Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Памперсы (Какие памперсы лучше?)
Памперсы
Vi6enka Дата: Среда, 06.06.12, 09:53:46 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Vi6enka - Среда, 06.06.12, 09:54:06
 
Mummy Дата: Среда, 06.06.12, 10:02:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Вероятно, тут на вкус и цвет... Мне, например, трусики Либеро не нравятся вообще, а Памперс очень нравятся, они тонкие и мягкие. А как Либеро своей резинкой сжимает тело ребенко вообще не нравится.
 
Vi6enka Дата: Среда, 06.06.12, 10:18:35 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Julenka Дата: Среда, 06.06.12, 10:53:17 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я за Либеро.
 
MariaM Дата: Среда, 06.06.12, 12:57:32 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Julenka, и я за либеро 4ok что за памперсы, что за трусики, но только с номера 2, 1 номер памперс премиум лучше.
 
Tanjushka87 Дата: Среда, 06.06.12, 15:57:39 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
Даже оптима линья пробовали- но вот эти какашка(свекровь купила, говорит они все одинаковые)...

eek о боже, я даже для себя ничего не покупаю оптима линия, не то что для ляли eek
 
Jevgesha Дата: Среда, 06.06.12, 16:12:00 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
И Мумми, и Памперс, и Либеро

вот мы со старшим мумми пользовались, мне они очень нравились, тем более у нас они были почти за даром....
На либеро и хаггисы (памперсы) у двоих детей аллергия..... Трусики либеро не понравились т.к. они огромные какие-то.... Трусики памперс толстоваты кажутся и быстрее наполняются.... Хочу попробовать хагиссы теперь...
 
Jevgesha Дата: Среда, 06.06.12, 16:13:23 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Tanjushka87)
о боже, я даже для себя ничего не покупаю оптима линия, не то что для ляли

нормальные пампы, такие же как и все остальные.... И в этой продукции нет ничего плохого... Старшему всегда покупала влажные салфетки оптима, получше, чем у памперс и другие были и стоили в разы дешевле..
 
Аллусик Дата: Среда, 06.06.12, 18:34:13 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
вот мы со старшим мумми пользовались, мне они очень нравились, тем более у нас они были почти за даром....

а у нас с роддома были))

мне очень Либеро трусики нравились. Последнее, что носили. До сих несколько штук еще осталось.
Ничего резинка не сдавливала. По размеру надо брать %)


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
катерина Дата: Среда, 06.06.12, 18:39:19 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Что с первым ,что со вторым только Pampers фирму покупала. Другие не нравятся.
Трусики либеро покупала ,так влажные оставались после одного пописа и тоже резинка эта не нравилась.
Хагиес никогда не покупала,только брала у подруги если на пробу. radostj
 
Sweety Дата: Среда, 06.06.12, 19:01:49 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

А к рождению, я так понимаю, лучше купить по упаковке хотя бы двух фирм? чтобы если что поменять?
Хотя если что можно и мужа в магазин отправить. Кто как поступал?
 
катерина Дата: Среда, 06.06.12, 19:03:53 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sweety)
А к рождению, я так понимаю, лучше купить по упаковке хотя бы двух фирм? чтобы если что поменять?
Хотя если что можно и мужа в магазин отправить. Кто как поступал?

в роддоме выдают памперсы,не знаю какую сейчас правда фирму,но 2 года назад Pampers давали. Если не подойдут ,то тогда другие докупить,а если всё ОК будет то и дальше пользоваться можно. podmig
 
MariaM Дата: Среда, 06.06.12, 20:41:26 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Sweety, я покупала маленькую пачку памперс и либеро номер 1, в роддоме какие-о другие давали, неизвестнйо фирмы, но мф еще забрали много и поэтому дома долго роддомовскими пользовались haha либеро 1 не понравились, жестковаты, памперс 1 долго использовали, а помто уже на либеро перешли 2 и до сих пор их тллько покупаю.

я еще бриттон использовала подгузы, свекровь купила, когда я беременная была, не понравились они мне, жесткие и у дочки попа после них бывала красная. долго не могла две пачки истратить, уже думала выкинуть isterika


Сообщение отредактировано MariaM - Среда, 06.06.12, 20:42:31
 
Innusik Дата: Среда, 06.06.12, 21:05:58 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

У моих девченок у обоих на Pampers жуткая аллергия - только вот Премиум кое-как подошел и то пришлось его чередовать с другими подгузниками.

Со старшей в основном пользовалась Либеро + (когда избавлялась от аллергии на Памперс) использовала Молтекс - экоподгузы так сказать. Еще пробовала Мумми, но они мне не очень понравились. Также пробовала Ловинг - осталась довольна ими

С младшей на первое время закупилась Хаггис, осталась довольна ими на все 100%, но со временем все равно перешла на Либеро и остаюсь верна им.

Трусики мне только Либеро нравятся и нравились, у Хаггис липучки плохие ( на мой взгляд) - они все время растегивались, а на Памперс у нас аллергия. Ловинг-трусики еще не пробовала
 
Sweety Дата: Среда, 06.06.12, 21:26:51 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

катерина, MariaM, спасибо за ответы!
 
Lolie Дата: Четверг, 07.06.12, 09:16:19 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Девочки, а Памперсы, Либеро и Хаггис содержат хлор?
Я видела наклейку "не содержит хлор" только на Мумми и на эко-подгузах. Сразу стало как-то страшно остальные покупать... impossible
 
Olga40234 Дата: Вторник, 03.07.12, 20:05:01 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Кто пользовался трусиками Хаггис, сегодня зашла в сельвер,там скидки,долго крутили смотрела, думала попробовать, но не решилась, взяла Либеро. Оказались такие классные, до этого покупала трусики Памперс, но либеро по сравнению с ними как день и ночь, тоньше и резиночки кружевные прикольные... А Хаггисами пользовались раза 3 или 4 обычными, все равно им предпочитаю Либеро или Памперс
 
Adelinalina Дата: Вторник, 03.07.12, 20:13:26 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

а мы до последнего пользовались простыми памперсами, как то купили, вроде хагис трусиками, не пошло, и одевать не удобно и носить. Либеро даже не пробовали.
 
Olga40234 Дата: Вторник, 03.07.12, 21:12:09 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

да я тоже особо не рвалась трусики покупать,мы и с обычными хорошо справлялись. А по скидки покупала, то на то и выходитья, зато удобнее на горшок высаживать
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 03.07.12, 23:26:22 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

В Лондоне не продаются Либеро !Пришлось купить "Памперс",купили трусиками и просто на липучках.Думала может подросли и теперь уже не так будут мне не нравится трусики,но нет..надуваются как парашют %) А вот на липучках классные ulqbka
Но по приезду опять вернулись к Либеро и менять не собираюсь..но нравится Либеро только трусиками podmig
Третьего опять же буду в Памперс,а потом перейдём на Либеро ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Памперсы (Какие памперсы лучше?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: