Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Памперсы (Какие памперсы лучше?)
Памперсы
Simple Дата: Вторник, 03.07.12, 23:36:36 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Я пользуюсь Pampers premium care, очень нравятся. Купила попробовать Libero, две недели всё просто отлично, но потом началось такое, вся пися была бордового цвета, всё это перешло на попу, лечились 2 недели, больше не куплю! может партия какая-нить левая, а может просто нам не подошли, но такой ужасной и сильной аллергии я ещё не видела.
 
Adelinalina Дата: Среда, 04.07.12, 00:03:55 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Olga40234)
зато удобнее на горшок высаживать

мой сопротивлялся горшку. Так что я его потом уже и не насиловала, когда пришло его время, сам попросился.


Quote (Simple)
Я пользуюсь Pampers premium care, очень нравятся.

вот нам тоже нравились.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Среда, 04.07.12, 00:04:47
 
Olga40234 Дата: Среда, 04.07.12, 15:52:09 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
мой сопротивлялся горшку

:


Сообщение отредактировано Olga40234 - Среда, 04.07.12, 15:53:05
 
ёлка Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:02:02 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

купила либеро 5 номер по скидке. походу брак или подделка %) вся внутренность скатывается в огромные комки даже если деть еще не пописал. а я хапанула большую пачку isterika . zlostj
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:02:59 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

ёлка, Трусиками?
 
ёлка Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:06:11 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

нет не трусиками. простые на липучках.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:07:09 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Нам Хаггисы трусиками все-таки подошли, теперь ими пользуемся )) Очень нравятся ))) А памперсам мы не изменяем - только актив Беби )))
 
ღкапелькаღ Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:07:53 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Ну тогда ясно ulqbka
Либеро супер трусиками... podmig
 
ёлка Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:15:55 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

а мне на хагисах липучки не нравятся. пока на свою юлу натяну всё растёгивается haha . уже даже была мысль отрезать все липучки и прошить на машинке haha
из всех подгузов которые мы пробывали рулят конечно памперсы белые.
ловинг трусики ничего так , но они толстые очень.
либеро трусики не понравились, бесят резинки.
 
kristik Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:16:32 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
от безысходности пришлось купить памперс (взяли премиум кеа)
ну и Г. же...

к тому же по привычке взяла пятый размер ( в Либеро 5)
так вот в памперсовской пятерке утонули просто...

отложила...на след день купили Либеро...для меня самые лучшие они)
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:18:31 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

ёлка, на трусиках нет липучек, там закрепки.... и уж если я на свою одеваю без проблем.. может вы просто с размерчиком ошиблись..... У нас ничего не отрывается )))))
 
ёлка Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:24:37 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

ну да закрепки, не так выразилась. может и размер не наш %) жаль что нет в магазах образцов как с красками haha можно было бы пощупать и посмотреть haha а так покупаешь кота в мешке
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:25:55 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (ёлка)
жаль что нет в магазах образцов как с красками haha можно было бы пощупать и посмотреть haha а так покупаешь кота в мешке

полностью согласна... было бы неплохо.. если бы висели образцы.. особенно когда новые виды выходят )))))
 
MariaM Дата: Понедельник, 16.07.12, 11:57:00 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
на след день купили Либеро...для меня самые лучшие они)

и для нас))особенно трусиками radostj

купила тут по скидке в рими коробку памепрс актив бэби 4 и они нам большие isterika eek haha а либеро 4 только только %)
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.07.12, 12:07:36 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Так надо ведь не только по цифрам смотреть памперсы ,но и по кг тоже.... не все 4ки одинаковые..... Мы носим 4, и 4+ с 5ти месяцев )))))))) Нам они как раз и небольшие нисколечко ))) Видать попа у Дарьки большая ))))
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 16.07.12, 12:17:51 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Девочки у меня странный вопросик, а срок годности у памперсов есть, если пачка была открыта?
Разбирала шкафы и обнаружила пакет с памперсами ( там наверно штук 30 их), но лежат там видимо давно, около года уже, вот думаю, отдать их можно или лучше выкинуть?
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 16.07.12, 12:31:44 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Дюймовочка, срок годности как и у прокладок - 2 года в закрытой упаковке.. в открытой - год т.к. после этого срока впитывающие гранулы теряют свои свойства.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 16.07.12, 12:34:35 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Jevgesha, спасибо за инфо, буду знать :) значит выкину.
 
ёлка Дата: Суббота, 11.05.13, 18:20:45 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

купила на пробу либеро с ромашкой в зеленой упаковке. на пачке написано супер тонкие и очень хорошо впитывают. можно сказать купилась на это. не понравились совсем. липучка не тянется, впитывают так себе. попа осталась мокрая. единственное они тоненькие :)

кто нибудь покупает пампики для приучения к горшку? чем они отличаются от обычных? в цене дороже получаются или как?
 
Neemija Дата: Суббота, 11.05.13, 19:18:34 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

ёлка,
Цитата (ёлка)
кто нибудь покупает пампики для приучения к горшку? чем они отличаются от обычных? в цене дороже получаются или как?

ты имеешь в виду трусиками? да, они дороже. и потоньше, чем обычные. но в плане маневренности для ребенка удобно. и если их вовремя не поменять, то можно протечь ulqbka такие лучше носить днем. Но на сон дневной и ночной одевать обычные.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Памперсы (Какие памперсы лучше?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: