Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » KidsFashion (Детская модная одежда,анатом.обувь,колготки,носки и гольфы.)
KidsFashion
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 12:56:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие мамы,
Предлагаю Вашему вниманию детскую анатомическую обувь BARTEK.

Эта обувь отвечает всем ортопедическим требованиям. Соответствует Европейским сертификатам качества.Очень практичная в носке и конечно красивая. Все материалы натуральные,что гарантирует ножке вашего малыша комфорт.

При рождении у 98% здоровые ноги. После совершеннолетия только у 40% ноги остаются здоровыми. Несоответствующая обувь деформирует ногу ребенка. Основное формирование стопы происходит в возрасте от 1 – 6 лет. Окончательное формирование стопы длится до 18, но только с возрастом темпы роста замедляются. В первые 2 года стопа растет примерно на 20 мм в год. В 2-3 года 10-15 мм в год, это значит 2-3 размера. Далее рост замедляется и стопа растет на 5-10 мм в год до 13-15 лет.

На второй год жизни ребенка рекомендуется проверять размер ноги через каждые 2 месяца. С 3-6 лет рекомендуется проверять размер ноги через 3 месяца. У более взрослых детей через 4 месяца.

Bartek - это польский производитель высококачественной детской обуви. Продукция компании хорошо известна в стране и за рубежом и по достоинству оценена родителями, которые заботятся о правильном физическом развитии и комфорте своих детей. Главное отличие обуви Bartek – учет анатомических особенностей детской стопы. В основе успеха нашей марки лежит глубокое понимание того, как нужно делать комфортную и здоровую обувь для очень специфической группы потребителей – для детей.

Компания BARTEK Производит обувь трех размерных групп:
• Ясельной – обувь с размерами 19-26;
• Детский сад – обувь размерами 26-32;
• Школа – обувь с размерами 33-38.

Bartek - существует с начала девяностых годов и является производителем детской обуви высокого качества. Bartek – самая обширная сеть в Европе, предлагающая тщательно подобранный ассортимент обуви для детей в возрасте 1-10 лет. Обувь Bartek успешно продается в Польше, России, Беларусии, Бельгии, Украине, Словакии, Чехии, Канаде, США, Германии, Латвии и Литве.
Заботясь о правильном развитии ступней ребенка Bartek производит обувь из натуральной кожи высочайшего качества, с соответствующими аттестатами. Кроме того используются конструкторские решения отвечающие требованиям анатомии ступни ребенка.

Cтарания компании Bartek в области обеспечения комфорта использования обуви, надежности и эстетических качеств оценили врачи и родители. Обувь одобрена Центрагьной Лабораторией Обувной промышленности и институтом матери и ребенка, имеет ряд престижных отраслевых наград.

BARTEK – это марка детской обуви самого высокого качества, для которой главным определителем конструкции является специфика анатомии детской ступни. Ассортимент фирмы очень широкий и охватывает модели на все времена года: начиная с осени и водостойкой обуви с СИМПАТЕКС-ом, зиму и теплую обувь из ягнячьей кожи, и заканчивая летом, комфортные сандалии с мягким вкладышем.

В обуви новой коллекции Bartek помещены прокладки со специальной полиуретановой пенкой. Их преимуществом является так называемая память эластичности. Это значит, что они не деформируются под давлением ступни и всегда возвращаются к своему первоначальному состоянию, что дает ступням большую стабильность. В такой обуви детям более приятно ходить – мягкие прокладки оборудованы новой системой «shock absorber», которая амортизирует колебания, появляющиеся во время ходьбы по твердой поверхности. Под верхней стелькой дополнительно размещены закругленные шипы, которые массируют ступню во время ходьбы и обеспечивают лучшую вентиляцию внутри обуви. А все это для того, чтобы маленькие путешественники получали настоящее удовольствие при открытии новых мест.

Дополнительная информация по продукции:
http://www.bartek.com.pl/ru/dlaczego.php
http://www.bartek-ru.ru/

Как подобрать размер?
http://www.bartek.kiev.ua/page_3.html
Таблица размеров BARTEK

ДОСТАВКА
В Таллинне можно получить на руки, по Эстонии добавляется стоимость пересыла SmartPost 2,69 €.

Тема на правах рекламы!

Дополнительная информация о BARTEK

BARTEK -обувь для вашего ребенка.
BARTEK-ортопедическая обувь
Стелька
Безопасность


Коллекция весна - лето.

https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwb3Z0OE9rdkliUUU/edit
https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwRkRFTlhuZjVsbzg/edit

Коллекция осень - зима.
https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwLVo3UWFfZHB3NUU/edit

REWON хлопчатобумажные детские коголки,носки и гольфы

КАТАЛОГ

ЦЕНЫ
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.05.12, 15:54:03 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Face, Вы какая-то странная мадама. Вообще-то анатомическая и ортопедическая обувь вся на своеобразный вкус. Она сделана не, для того чтоб на нее любоваться, а чтоб ребенку было удобно в ней ходить, и поверьте, ребенку до 2 лет абсолютно все равно, что у него на ногах и какого цвета. Разницы между этой обувь и магазинной ("более симпатичной") лично я вообще не замтила.

vikcy, Мне обувь понравилась, как уже писала разницы между этой и котофеем по внешнему виду, если честно вообще не заметила... Ты как получишь обувь, можно посмотреть, пощупать? нам пока еще рановато, но к концу лета будем что-то искать.
 
laura Дата: Воскресенье, 06.05.12, 23:24:13 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija,
Quote
Вы какая-то странная мадама

4ok вот тоже читаю и не понимаю, темка создана для того чтоб там заказывать и задавать вопросы и оставлять к примеру отзывы. если имели опыт с этой обувью radostj


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.05.12, 07:56:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Всем спасибо, кто заинтересовался детской обувью, как только получу товар приглашу вас на презентацию. radostj

На самом деле не ожидала такого интереса, но пройдясь вчера по магазинам убедилась и поняла почему. В принципе по этой же причине и я для своих детей покупаю этот бренд.
То что стоит в райoне 20 евро никак не подходит детям, особенно ясельнoй группе, пятки не жесткие, клей торчит, а в этой обуви не используется ни грамма клея. Используют инновативную технику литья или шитья, зависит от модели.
А то что качественное в магазинах стоит на порядок дороже.
 
kuzjoma Дата: Понедельник, 07.05.12, 08:18:32 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

vikcy, да, хотелось бы посетить твою презентацию, что бы ознакомится с обувью radostj
 
Katia Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:13:53 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

vikcy, нам тоже на лето сандалики нужны будут
 
Lerka Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:19:30 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
Вы какая-то странная мадама

4ok А модели симпатичные.Мне например нравяться и цена приемлимая.71074 –вот на эту например запала ulqbka .


Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 07.05.12, 09:42:38
 
Bagheera Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:29:55 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Предоплата 0.- EUR. После того, как получу товар, можно померить и посмотреть товар вживую. Если вам что-то не понравится, покупать вы не обязаны. Так что не будет головной боли, вслучае, если ошиблись с размером с перепродажей своего заказа.

Вот с этого и надо было начинать, Вик! Это очень важный и удобный момент.. Если бы знала заранее, взяла бы ботинки, но уже купила другие, и теперь трясусь насчет размера %)
 
Натусик Дата: Понедельник, 07.05.12, 09:54:52 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

vikcy, мне тоже хотелось бы вживую пощупать. Несколько моделек понравились. Ну и зимнюю обувку бы посмотреть, чтоб потом знать, что к чему
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.05.12, 11:36:17 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Девочки вы пишите сразу кого какие размеры интересуют. Мне хотя бы для статистики.
Чтоб и померить можно вам тоже было. Я же не весь ассортимент заказывать буду, а то что востребовано.
Quote (Натусик)
Ну и зимнюю обувку бы посмотреть, чтоб потом знать, что к чему

Зимняя, что сеичас есть пару моделек, это с прошлого сезона зима 2011 года. На следуюшую зиму будут в конце лета новые модели.
Но уже есть заказы на зимнюю, так что можно будет эти посмотреть. podmig

Quote (Lerka)
71074 –вот на эту например запала

на эту модель много запало уже, вам какой размер подходит? Я их точно буду заказывать.


Сообщение отредактировано vikcy - Понедельник, 07.05.12, 11:37:47
 
Натусик Дата: Понедельник, 07.05.12, 11:49:43 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Мальчуковый 24-25, девчачий - 27-28
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.05.12, 12:16:05 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Натусик, Спасибо. Тебя уже зимние интересуют? К лету экипировались?
 
OurDream Дата: Понедельник, 07.05.12, 12:25:12 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

тоже было б интересно пощупать-потрогать.. :-))
на девочку, начиная с 27-ого размера, судя по размерной таблице
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.05.12, 12:31:13 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

OurDream, а какие модели приглянулись?

Я тогда попробую взять более симпатичные вам модели разных размеров.
Пишите какие модели вам понравились и какой размер вам подходит.
 
Натусик Дата: Понедельник, 07.05.12, 12:43:49 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

vikcy, ну вроде да, единственное закрытые нужны на мальчика, чтоб по мокрой траве бегать podmig но мне Тотто тоже понравились по качеству.
А еще осень впереди ulqbka
п.с. А вообще респект и уважуха, что взялась за такое


Сообщение отредактировано Натусик - Понедельник, 07.05.12, 12:47:25
 
vikcy Дата: Понедельник, 07.05.12, 13:06:02 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
единственное закрытые нужны на мальчика, чтоб по мокрой траве бегать

вот нам тоже надо с закрытым носом по траве бегать и на более прохладные деньки летом.
Возьму себе модель 71297 или 31217. В них что есё хорошо, что у них есть резиновый подносок, во-первых зашисает ногу, а во-вторых сами носы не обдираются и внешний вид сохраняется, можно будет без проблем продать потом. А то мы по ступенькам есё плохо шагаем, вечно носами цепляeмся. radostj

Quote (Натусик)
что взялась за такое

спасибо.
 
Katia Дата: Понедельник, 07.05.12, 13:30:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

нам надо 23-24
 
Натусик Дата: Понедельник, 07.05.12, 13:48:45 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

ну мне больше 31217 понравились, так как 2 ляпучки-регулятора
 
vikcy Дата: Вторник, 08.05.12, 07:29:07 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
ну мне больше 31217 понравились

Вот я и говорю вкусы у всех разные.
А на две липучки и не обратила внимание. ik Думаю это актуально тем, у кого узкая ножка.
 
Натусик Дата: Вторник, 08.05.12, 07:37:14 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Думаю это актуально тем, у кого узкая ножка.

ну у нас не узкая, именно хочется, что возможность регулировки была.
 
vikcy Дата: Вторник, 08.05.12, 07:40:59 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Натусик)
именно хочется, что возможность регулировки была.

поэтому и делают разные модели. Для кого-то одно важно, для кого-то другое. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » KidsFashion (Детская модная одежда,анатом.обувь,колготки,носки и гольфы.)
Поиск: