Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 183
  • 1
  • 2
  • 3
  • 182
  • 183
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » KidsFashion (Детская модная одежда,анатом.обувь,колготки,носки и гольфы.)
KidsFashion
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 12:56:13 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Дорогие мамы,
Предлагаю Вашему вниманию детскую анатомическую обувь BARTEK.

Эта обувь отвечает всем ортопедическим требованиям. Соответствует Европейским сертификатам качества.Очень практичная в носке и конечно красивая. Все материалы натуральные,что гарантирует ножке вашего малыша комфорт.

При рождении у 98% здоровые ноги. После совершеннолетия только у 40% ноги остаются здоровыми. Несоответствующая обувь деформирует ногу ребенка. Основное формирование стопы происходит в возрасте от 1 – 6 лет. Окончательное формирование стопы длится до 18, но только с возрастом темпы роста замедляются. В первые 2 года стопа растет примерно на 20 мм в год. В 2-3 года 10-15 мм в год, это значит 2-3 размера. Далее рост замедляется и стопа растет на 5-10 мм в год до 13-15 лет.

На второй год жизни ребенка рекомендуется проверять размер ноги через каждые 2 месяца. С 3-6 лет рекомендуется проверять размер ноги через 3 месяца. У более взрослых детей через 4 месяца.

Bartek - это польский производитель высококачественной детской обуви. Продукция компании хорошо известна в стране и за рубежом и по достоинству оценена родителями, которые заботятся о правильном физическом развитии и комфорте своих детей. Главное отличие обуви Bartek – учет анатомических особенностей детской стопы. В основе успеха нашей марки лежит глубокое понимание того, как нужно делать комфортную и здоровую обувь для очень специфической группы потребителей – для детей.

Компания BARTEK Производит обувь трех размерных групп:
• Ясельной – обувь с размерами 19-26;
• Детский сад – обувь размерами 26-32;
• Школа – обувь с размерами 33-38.

Bartek - существует с начала девяностых годов и является производителем детской обуви высокого качества. Bartek – самая обширная сеть в Европе, предлагающая тщательно подобранный ассортимент обуви для детей в возрасте 1-10 лет. Обувь Bartek успешно продается в Польше, России, Беларусии, Бельгии, Украине, Словакии, Чехии, Канаде, США, Германии, Латвии и Литве.
Заботясь о правильном развитии ступней ребенка Bartek производит обувь из натуральной кожи высочайшего качества, с соответствующими аттестатами. Кроме того используются конструкторские решения отвечающие требованиям анатомии ступни ребенка.

Cтарания компании Bartek в области обеспечения комфорта использования обуви, надежности и эстетических качеств оценили врачи и родители. Обувь одобрена Центрагьной Лабораторией Обувной промышленности и институтом матери и ребенка, имеет ряд престижных отраслевых наград.

BARTEK – это марка детской обуви самого высокого качества, для которой главным определителем конструкции является специфика анатомии детской ступни. Ассортимент фирмы очень широкий и охватывает модели на все времена года: начиная с осени и водостойкой обуви с СИМПАТЕКС-ом, зиму и теплую обувь из ягнячьей кожи, и заканчивая летом, комфортные сандалии с мягким вкладышем.

В обуви новой коллекции Bartek помещены прокладки со специальной полиуретановой пенкой. Их преимуществом является так называемая память эластичности. Это значит, что они не деформируются под давлением ступни и всегда возвращаются к своему первоначальному состоянию, что дает ступням большую стабильность. В такой обуви детям более приятно ходить – мягкие прокладки оборудованы новой системой «shock absorber», которая амортизирует колебания, появляющиеся во время ходьбы по твердой поверхности. Под верхней стелькой дополнительно размещены закругленные шипы, которые массируют ступню во время ходьбы и обеспечивают лучшую вентиляцию внутри обуви. А все это для того, чтобы маленькие путешественники получали настоящее удовольствие при открытии новых мест.

Дополнительная информация по продукции:
http://www.bartek.com.pl/ru/dlaczego.php
http://www.bartek-ru.ru/

Как подобрать размер?
http://www.bartek.kiev.ua/page_3.html
Таблица размеров BARTEK

ДОСТАВКА
В Таллинне можно получить на руки, по Эстонии добавляется стоимость пересыла SmartPost 2,69 €.

Тема на правах рекламы!

Дополнительная информация о BARTEK

BARTEK -обувь для вашего ребенка.
BARTEK-ортопедическая обувь
Стелька
Безопасность


Коллекция весна - лето.

https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwb3Z0OE9rdkliUUU/edit
https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwRkRFTlhuZjVsbzg/edit

Коллекция осень - зима.
https://docs.google.com/file/d/0B-dw-j3dpEuwLVo3UWFfZHB3NUU/edit

REWON хлопчатобумажные детские коголки,носки и гольфы

КАТАЛОГ

ЦЕНЫ
 
Алла Дата: Пятница, 04.05.12, 13:28:25 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
что то для мальчика детский сад нет никакого выбора сандаликов, для девочек как всегда, а мальчики обделены isterika
 
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 13:40:23 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Да Аллa, к сожалению пока только одна модель в этой возрастной группе, но я буду поплнять ассортимент. Может что и появится. radostj
 
laura Дата: Пятница, 04.05.12, 14:01:39 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
vikcy,
занялась бизнесом podmig ??? симпотные и сандалики и ботиночки ulqbka


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 14:09:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (laura)
занялась бизнесом ???

типо того. radostj
Quote (laura)
симпотные и сандалики и ботиночки

очень. Сами носим и не нарадуемся. radostj
 
laura Дата: Пятница, 04.05.12, 18:47:29 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
vikcy,
Quote
типо того.

молодец! буду иметь в виду ulqbka


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
kuzjoma Дата: Пятница, 04.05.12, 19:55:54 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

vikcy, какие условия заказа, сколько ждать заказ?
у сандалей есть супинатор внутри?
ты лично имела опыт с зимней мембраной этой фирмы?


Сообщение отредактировано kuzjoma - Пятница, 04.05.12, 20:07:33
 
Lerka Дата: Пятница, 04.05.12, 20:18:23 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Симпотичные модельки.А где у нас они есть в магазинах померить/ пощупать хочеться.
 
oceangirl Дата: Пятница, 04.05.12, 20:23:46 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

vikcy, В наличии нет моделей?
 
kristik Дата: Пятница, 04.05.12, 20:50:40 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
71074 – 30 € а такие есть 21? или 21.5 ?
ну и гарантии нет никакой, да?


Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 04.05.12, 20:54:27
 
misjutka Дата: Пятница, 04.05.12, 21:23:44 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

а кто-нибудь уже носил/покупал эту марку? хочется отзывы послушать,внешний вид очень даже приглянулся и померить можно ли ? я как раз сейчас в поиске качественной обувки на девочку 22 размера.
мда,что то отзывы не очень,много негативных(((.....


Сообщение отредактировано misjutka - Пятница, 04.05.12, 21:29:28
 
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 21:29:50 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

kuzjoma, Планировала заказать недели через 2 + оставляю 2 недели на доставку. Если заказ наберётся раньше, то сделаю раньше.

Супинатора нет. Супинатор не нужен здоровой ножке. Это анатомическая или ортопедическая обувь массового производства, а супинатор подбирается врачом при деформации стопы.

Зимнюю обувь пока на себе не успели испытать, но держала в руках. Выглядело добротно.
Много инфо полезной и интересуешей с отзывами есть на различных российских и украинских форумах, если набрать запрос в поисковике.

Lerka, пока магазина нет. Но когда сделаю заказ, то можно будет потрогать.
oceangirl, пока нет. А что интересует?

Возможно составить список желаемой обуви и при заказе я буду это учитывать.

kristik, есть такие 21 размер. Гарантия есть, если есть брак, то я или поменяю, или верну деньги.
 
vikcy Дата: Пятница, 04.05.12, 21:34:03 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (misjutka)
а кто-нибудь уже носил/покупал эту марку?

мы носим, очень довольны поэтому и заинтересовалась ей.

Я сколько смотрела отзывы, если ты российские фирумы смотришь, много было положительных. Конечно не мугут 100% быть довольны, но так чтобы в основном негативные не видела.
 
vikcy Дата: Суббота, 05.05.12, 21:00:28 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Девочки,
если кому-то что-то понравилось, то не стесняитесь и пишите, что понравилось и какие размеры интересуют. Если есть вопросы задавайте.
Никакой предоплаты я не беру. Я всё равно буду делать скоро заказ. Когда получу товар, можно будет встретиться всем желаюшим на нейтральной территории, посмотреть и пошупать качество, и дизаин. Cделаю вам презентацию. И соответственно купить при желании.

Есть также 3 модели туфлей на мальчика школьника под брючный костюм, кожаные две модели и онди кожаные лакированные. Сеичас на них специальное предложение 40.- EUR. Фото попробую попросить завтра у производителя, у меня есть только в pdf или excel фаилах. Если кого интересует могу прислать на меил. Размеры 31-38.


Сообщение отредактировано vikcy - Суббота, 05.05.12, 21:07:07
 
Face Дата: Воскресенье, 06.05.12, 09:40:03 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

На мой взгляд обувь не очень симпотичная, некоторые модели даже страшные.
А Вы даёте вообще какую то гарантию на обувь или нет? И сколько она действует?
 
vikcy Дата: Воскресенье, 06.05.12, 10:15:14 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Face, у всех вкусы разные, на мой взгляд у этого производителя достаточно красивые модели. А самый большой плюс для меня это качество. Материалы использиются только натуральные, предусмотрены также модели на то, что в ясельной группе в основном у детей полная ножка. Сама кожа очень качественная не обдерается так сильно и бысто, на многих меделях предусмотрены ресиновые носы и пятки у ботинок, что зашишает ногу ребёнка. Потом обувь можно перепродать и у неё будет презентабельный вид.

Про гарантию я уже писала. Что гарантия имеется и в гарантийном случае товар или поменяю или верну деньги. Гарантия действуэт, как положено законом в течении 1 года.
Но обычно производственные дефекты проявляются в течении 1 месяца правильной носки обуви, если они есть.

Я уже набрала заказ. Так что, если среди форумчанок есть желаюшие, есё можно написать свои пожелания. Предоплата 0.- EUR. После того, как получу товар, можно померить и посмотреть товар вживую. Если вам что-то не понравится, покупать вы не обязаны. Так что не будет головной боли, вслучае, если ошиблись с размером с перепродажей своего заказа.


Сообщение отредактировано vikcy - Воскресенье, 06.05.12, 10:17:45
 
caracoleta Дата: Воскресенье, 06.05.12, 10:21:46 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

vikcy,
Quote (vikcy)
Про гарантию я уже писала. Что гарантия имеется и в гарантийном случае товар или поменяю или верну деньги. Гарантия действуэт, как положено законом в течении 1 года.

Я уже написала вам ЛС, а тут подмечу, что по закону, как таковой "гарантии" на обувь нет, есть "время на предъявление претензий", (это очень важный момент, за слово "гарантия" тарбиякаитсе может даже штраф дать ;)), и оно равно не 1 году, а двум. В течение двух лет продавец обязан принимать претензии от покупателя, причем в течении первых 6 месяцев экспертиза за счёт продавца, а дальше по договоренности сторон.
 
vikcy Дата: Воскресенье, 06.05.12, 10:28:41 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

caracoleta, это я знаю. Просто ответила на языке на котором задавали вопрос.
Но я решила 6 месяцев увеличить до 1 года, так как детскую обувь часто покупают заранее и она ждёт например следуюшего сезона в шкафу. И это в ряде исключения для наших форумчанок.


Сообщение отредактировано vikcy - Воскресенье, 06.05.12, 10:29:51
 
Face Дата: Воскресенье, 06.05.12, 10:29:28 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Есть и другие марки обуви, которые действительно очень качественные, но они при этом очень симпотичные.
А Вы при продаже какой то чек тоже даёте?
 
vikcy Дата: Воскресенье, 06.05.12, 10:30:58 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Face, я же ничего не навязываю и не заставляю вас покупать. Не нравится покупайте другие бренды.
Могу дать квитанцию о покуипке обуви.
Таких условий о покупке и цен в розницу вы не найдёте нигде на Bartek.


Сообщение отредактировано vikcy - Воскресенье, 06.05.12, 10:38:05
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » KidsFashion (Детская модная одежда,анатом.обувь,колготки,носки и гольфы.)
  • Страница 1 из 183
  • 1
  • 2
  • 3
  • 182
  • 183
  • »
Поиск: