Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Baby Swimmer (круги для купания, ваше мнение, отзывы.)
Baby Swimmer
Yan4ik Дата: Среда, 30.05.12, 10:02:07 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Лично я много слышала об этих кругах, даже заказала, но меня обманули, я заплатила почти 17 евро, ждала полтора месяца, из обещенных 3-4 дня, и сумма тоже была изначально 13 евро. Потеряла время и деньги.
 
Twiggy Дата: Среда, 30.05.12, 10:04:05 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Yan4ik, а у кого заказывала? имхо надо огласить, чтоб другие не попались zlaja
на окидоки видела много объявлений про этот круг и про круг Киндеренок...по 15 евро стоят вроде.

мне конечно еще рановато, но я уже решила, что такой круг хочу своему ребенку, много отзывов хороших слышала...
только вот на недобросовестного продавца не хочется нарваться....
мне больше понравились круги киндеренок, цвет малинка или клубничка radostj
с удовольствием почитаю отзывы, кто их юзал уже radostj


Сообщение отредактировано sekret - Среда, 30.05.12, 10:10:02
 
Simple Дата: Среда, 30.05.12, 10:20:35 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

У нас киндерёнок, покупали через окидоки, цена стояла 13 евро, но на месте оказалось 15 ik
Мы используем этот круг где-то с 1,5 месяцев, Ариаше очень нравится. Она расслабляется и барахтается. И я могу освободить свои руки. Мы его даже в ванну в Медикум брали. Лично мне очень нравится, советую!
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 10:25:40 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

У нас был круг бебисвимер.... Пользовались с 1,5 месяцев и покупали тогда за 10 евро.. сами подъезжали из рук в руки как говорится..... Пользовались месяцев до 4ех... Он хорош для развития ребенка. Плавали и на спине и на животе, месяцев в два Дашка сама уже отталкивалась от стенок и дна и плавала, активно шевеля ручками и ножками.. даже как-то синхронно получалось, как у черепахи )))))) Потом научилась переворачиваться на живот и вертелась вокруг себя.. В общем масса удовольствия получал ребенок ))))))
 
Innusik Дата: Среда, 30.05.12, 11:00:50 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Yan4ik, у меня был круг на шею (бебисвиммер) начала им пользоватся в 1,5 месяца и до тех пока доча сидеть не научилась самостоятельно. Использовала я его только дома.

Когда ходила в СПА, то использовала другой СВИМТРАЙНЕР - мне показался удобнее для бассейна + его даже старшая доча еще может использовать по весу - у меня красный
 
vikcy Дата: Среда, 30.05.12, 12:36:57 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Когда ходила в СПА, то использовала другой СВИМТРАЙНЕР - мне показался удобнее для бассейна + его даже старшая доча еще может использовать по весу - у меня красный

У нас такой красный, используем, очень довольна покупкой. Покупала в Призме за 19,90.- помоему. Мы очень часто ходим в бассейн всей семьей и на отдых берём. Всем советую такой для малышей.
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 12:39:11 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
огда ходила в СПА, то использовала другой СВИМТРАЙНЕР

я думала купить такой... но..... не определилась для чего он мне нужен... в бассейны мы редко ходим, практически не ходим даже можно сказать.... на водоемах плавать так долго в воде не побудешь, так мокнуться пару раз и на берег..... В итоге передумала ))))))
 
ksanulja Дата: Среда, 30.05.12, 12:44:14 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Меня немного смущали фото с детьми в этих кругах, одна головенка торчит над водой, а тут знакомая предложила попробовать, взяла у нее на пробу. Моей младшей очень понравилось. Она сидеть в ванной не хочет, ей надо плавать, так что в этом круге мои руки свободны и детё довольно. Единственное, неудобно, что для ныряния под воду нужно его снимать, потом опять одевать, но это я придираюсь. А так, очень удобная штука.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 12:45:27 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Единственное, неудобно, что для ныряния под воду нужно его снимать, потом опять одевать, но это я придираюсь.

мы ныряли после того, как наплаваемся вдоволь (я про ванну имею ввиду, дома )
 
ksanulja Дата: Среда, 30.05.12, 12:47:28 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgesha, ага, я тоже про домашнее плавание. а мы поочередно, поплаваем, нырнем, поплаваем-нырнем

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Twiggy Дата: Среда, 30.05.12, 12:48:31 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
немного смущали фото с детьми в этих кругах

да, со стороны выглядит жутковато ik
 
vikcy Дата: Среда, 30.05.12, 12:54:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Меня немного смущали фото с детьми в этих кругах, одна головенка торчит над водой,

вот те круги, которые за шею крепяться для меня жуть. Мы когда на Рави ходили, там одна мама в таком малышку свою купала, так я смотреть не могла спокойно на неё.
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 12:56:37 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
а мы поочередно, поплаваем, нырнем, поплаваем-нырнем

ааааа, не мы в конце серию нырков делали )))))
Quote (sekret)
да, со стороны выглядит жутковато

ну что в этом жутковатого? )))))))
 
Twiggy Дата: Среда, 30.05.12, 12:58:44 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 13:02:58 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну как удавка какая-то на тоненькой шейке младенца

в жизни такой ассоциации не возникало ))))))
Я тоже дашку на видео снимала ,как барахатается )))) Для истории ))))
 
Simple Дата: Среда, 30.05.12, 13:04:19 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну как удавка какая-то на тоненькой шейке младенца

там выемка для подбородка есть, если всё правильно одеть, то ребёнок лежит поюборотком на этой выемке и ничего такого трашного нету radostj
 
Twiggy Дата: Среда, 30.05.12, 13:06:20 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Jevgesha, Simple, ну что вы мне тут доказываете? ik я же не говорю, что это вредно или опасно podmig
просто смотрится не очень, удавкой на мой взгляд...именно со стороны ИМХО
 
Jevgesha Дата: Среда, 30.05.12, 13:07:31 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну что вы мне тут доказываете?

я не доказываю, я говорю, что просто с такой точки зрения никогда не думала (про удавку) и все тут...
 
Simple Дата: Среда, 30.05.12, 13:09:49 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Jevgesha, Simple, ну что вы мне тут доказываете?

даже не думала, просто говорю как оно есть на самом деле radostj
вот мы в Медикуме
 
Mohito Дата: Среда, 30.05.12, 13:30:23 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

беби свимер одним лучше тренера... то что у ребенка все тело в воде, а вот в тренере мы в спа мерзли((( видела что в ракверском спа у свим тренера вырезаны белые "внутренности"
у нас есть красный и оранжевый свимтренер


Сообщение отредактировано Mohito - Среда, 30.05.12, 13:31:15
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Baby Swimmer (круги для купания, ваше мнение, отзывы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: