Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida, homka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Популярные имена мальчиков (Самые распространённые имена)
Популярные имена мальчиков
kljaksocka Дата: Понедельник, 16.02.09, 15:13:14 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Baden
Имя: abogonu
Статус: Offline

Награды: 0
нашего зайчика Ванечка зовут radostj

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Nikolja Дата: Суббота, 25.04.09, 22:47:10 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Прочитала всё...ни одного Игоря!!! Редкое имя оказывается! Моих сыночков зовут Юрий и Игорь
 
Crazymama Дата: Воскресенье, 26.04.09, 07:30:24 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Moju do4enku zovut Alisia,kogda nazivali,bilo mnogo ALIS,a vot Alisij ne slisala poka!
A mal4ikov u nas v rajoneo4en mnogo KEVINOV!


Сообщение отредактировано Crazymama - Воскресенье, 26.04.09, 07:32:34
 
Olesja Дата: Среда, 02.09.09, 14:43:39 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

А мы как узнали что ждём малыша сразу решили если мальчик то будет Александр, хотя мне еще очень нравится Даниель но наш папа и ничего даже слышать нехочет. ну я особо спорить и нестала мне это имя тоже очень нравиться..
 
Artemida Дата: Четверг, 03.09.09, 13:12:07 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

radostj Сейчас очень много Даниэлев и Никиток.Мы очень долго выбирали,думали......мне нравились имена Артур,Лев,Михаил,Вадим.Мужу нравилось имя Даня.Вот в конце уже выбирали между Вадиком и Даником,в итоге назвали Даней(Даниил). ulqbka bee
 
Olesja Дата: Четверг, 03.09.09, 17:32:55 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
Мужу нравилось имя Даня

как и я, уступила мужу, ну ниче когда будет девочка выбор имени по праву будет наш,, ..хоотя думаю я и там как всегда пролечу мимо haha haha
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 11:21:44 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ну ниче когда будет девочка выбор имени по праву будет наш
Да если и мальчик второй будет все равно я имя ему дам,мне повезло,Ему кроме Даниила никакие имена больше не нравятся....а ну только Марат......нееееет,мне не нравится!!! %)
 
Olesja Дата: Пятница, 04.09.09, 12:11:55 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Dianochka1986,
ну тогда тебе действительно повезло, так и быть если будет второй мальчик я может и уступлю пусть сам выбирает у него вкус на мужские имена хороший, а вот если девченка то нее не отдам, сама имя давать буду и даже неспрошу нравится или не нравится podmig

Добавлено (04.09.09, 13:11:55)
---------------------------------------------

Quote (Dianochka1986)
а ну только Марат......нееееет,мне не нравится!!!

а ты буквы переставь получится Март если тебе это имя нравится то вот оба довольны и останетесь,, а если поидёт в отрез то я как своему сказала будем тянуть жребий я без боя нездамся haha haha
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 12:16:51 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
сказала будем тянуть жребий
Мы тоже сначала хотели жредий тянуть,точнее голосовать и всех родственников подключить.....но я все же уступила,Данька тоже красивое имя!!!

Quote (Olesja)
ну тогда тебе действительно повезло
Угу ulqbka
 
Olesja Дата: Пятница, 04.09.09, 12:24:14 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

да красивое,..мне вообще вот ети имена как Даниель, Данни, Даниил, нравятся но папане ненравится, а если имя ненравится одному из родителей то лудше не давать такое имя потом всю жизнь будет мозг компастировать.....
 
Artemida Дата: Пятница, 04.09.09, 12:27:35 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а если имя ненравится одному из родителей то лудше не давать такое имя потом всю жизнь будет мозг компастировать.....
Согласна! radostj У вас значит Санька будет,тоже красивое имя!
 
Olesja Дата: Пятница, 04.09.09, 12:37:27 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Dianochka1986, я хотела Алессандро, ну естевственно, в отрез нет,!! что это я тут мол италию какую то придумала, он сказал будет Сасс и всё тут хоть разбейся ну мне вот Саськи и Сашки неочень но я буду его Сандром звать или Алексом, тоже норм. мы заграном живём так что ему и всадике и в дальнеишем в школе будет легче с таким именем всё таки интернациональное...ну вот на том вообщем и порешили ik
 
Liya Дата: Среда, 07.10.09, 16:36:43 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Да, девчонки, занесло вас немного, но понимаю что иногда слово за словом и получается, что флудишь....
Но далее по теме хочу....
как ни посмотрюю, то папы считай детей называют...
А мы как-то вместе... Я рада, что так получилось... Думали думали....
Муж что-то предложит, я или сразу отклоняю или говорю- думаю...
Но так и вышло, что назовем так, чтобы обоим все-таки нравилось!
Но... хочу сказать, что НИКОГДА не позвоила бы назвать ребенка ТАК, как мне бы не нравилось!
Это моя плоть и кровь и я не хочу звать его например Димой или любым другим именем, елси мне оно не нравится...
Поэтому хорошо, что все же мы сошлись на иммени...
правда чем ближе к родам, теб больше сомнений. наверное просто нервы....
Но чем больше мне предлагают другие имена, тем больше я стою на Мишеньке!!!!
 
siamskaja Дата: Вторник, 15.06.10, 10:12:17 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

а нам пока так и не выбрать имя для парня...а уже вот вот рожать
 
Amilaza Дата: Вторник, 15.06.10, 11:05:09 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
а нам пока так и не выбрать имя для парня...а уже вот вот рожать

Вот и у нас та же история. Никак не может определиться: что мне нравится, то муж не хочет и наоборот.
А рожать тоже уже совсем скоро. С именем для девочки всё проще намного было
 
Liska Дата: Вторник, 15.06.10, 17:59:52 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

И мы пока очень мучаемся с именем для сыночка, эххххх, для девочек столько имен мне нравится, а для мальчика так сложно все....... %)
 
kristik Дата: Вторник, 15.06.10, 19:57:13 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Liska)
И мы пока очень мучаемся с именем для сыночка, эххххх, для девочек столько имен мне нравится, а для мальчика так сложно все.......
есть только один вариант как бы я назвала сына, но мне он чет так се))) хотя мой вариант))) если б мальчик был то его бы называл папа под моим чутким надзором)
 
Irishkiss Дата: Среда, 16.06.10, 10:13:07 | Сообщение № 138
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
есть только один вариант как бы я назвала сына

Какой, если не секрет

У нас с именем беда %) Для девочки сразу выбрали radostj


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
anie Дата: Среда, 16.06.10, 10:54:24 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
У нас с именем беда %) Для девочки сразу выбрали radostj

Вот и мы так же... для девочки выбрали сразу, причем 2 варианта, а на мальчишке долго не могли остановиться.... То папе не нравилось, то мне... В итоге папа выбрал имя Эрик, я согласилась, хотя, честно говоря, как-то не представляю себе нашего сына с именем ЭРИК... Но пока что это единственный вариант...
 
Natalie Дата: Среда, 16.06.10, 11:16:20 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (anie)
как-то не представляю себе нашего сына с именем ЭРИК..

А ты посмотришь на сынулю, когда родится, может, тебе другое имя в голову сразу прийдет, а, может, ему ЭРИК подойдет! podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Имя малыша » Популярные имена мальчиков (Самые распространённые имена)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: