Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в Нарве (как в Нарве относятся к роженицам?)
Роды в Нарве
zusja Дата: Пятница, 18.01.13, 09:15:53 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julenka)
По теме.
Роды в Нарве (как в Нарве относятся к роженицам?)
Шесть лет назад там рожала.
УЖАСНО!!!
Относились УЖАСНО!!
А мне 20 лет было.
Так я все 6 лет детей не хотела больше из-за родов!

а сейчас многие с Ида-Виру ездят рожать в Нарву( даже у кого серьезные проблемы со здоровьем)
наблюдаются тут и тут рожают.....говорят,в Кохтла не за что не будут
 
Angel Дата: Пятница, 18.01.13, 10:15:01 | Сообщение № 362
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Этому человеку надо обратиться к психологу,тут чисто психологическая проблема(страх родов)
все бояться,но кто рожал еще не умерал от этого.....
 
alyonka Дата: Пятница, 18.01.13, 10:17:57 | Сообщение № 363


Группа: Удаленные

Цитата (Angel)
все бояться,но кто рожал еще не умерал от этого....

Умирали, конечно..
Но можно умереть выйдя на улицу - машина собъёт. Или молния попадёт в тебя. Или кирпич на голову упадёт.
Если такой сильный страх есть, то действительно надо обращаться за помощью к специалисту, чтобы помогали с ним бороться.
 
mika Дата: Пятница, 18.01.13, 10:48:15 | Сообщение № 364
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Оба раза рожала в Нарве - всё очень понравилось. Второй раз даже больше, так как была смена той акушерки, к которой хотела попасть. Все очень вежливые и заботливые.

[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
karamelka81 Дата: Пятница, 18.01.13, 14:22:35 | Сообщение № 365


Группа: Удаленные

может у меня и страх перед родами, тем более что я первого настроина была рожать сама и пыалась 8 часо но у меня открытие было только на 3 см и ребенок попой шел вот и прокесарили,
 
Zlataja Дата: Суббота, 19.01.13, 11:02:51 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Начитавшись тут комментариев, очень боялась нашего роддома, а у страха глаза велики.
Вот нас выписали и хочу сказать,что я осталась очень довольна. Очень благодарна врачам,они в моём случае сделали всё что было в их силах чтобы мне помочь. Роды в 42 недели,стимуляция и управились в 8 часов. До родов 2 дня в поталогии, решали как лучше с моим случаем быть. За всё время никто не хамил,все были внимательны и чутки.
 
karamelka81 Дата: Суббота, 19.01.13, 11:49:28 | Сообщение № 367


Группа: Удаленные

Zlataja, поздравляю!
 
mariaaleksejeva Дата: Суббота, 19.01.13, 13:01:41 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

Zlataja, поздравляю!
У кого рожала?
 
Zlataja Дата: Суббота, 19.01.13, 13:08:45 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

karamelka81, mariaaleksejeva, Спасибо!!! Любовь Ивановна Шабарова вела всё время пока я была на отделении и принимала роды и акушерка Евгения Белякова.
 
karamelka81 Дата: Суббота, 19.01.13, 13:27:26 | Сообщение № 370


Группа: Удаленные

Zlataja, тебе повезло Шабаровой все довольны
 
Mishel Дата: Суббота, 19.01.13, 13:48:59 | Сообщение № 371
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (karamelka81)
тебе повезло Шабаровой все довольны

только зашивать она не умеет нормально. zlaja
 
Nicole Дата: Суббота, 19.01.13, 20:21:59 | Сообщение № 372


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
только зашивать она не умеет нормально.

меня когда-то заштопала очень даже ничего) могу показать haha
 
Zlataja Дата: Суббота, 19.01.13, 20:55:46 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

ну про зашивать пока не поняла, ещё прошло мало времени и швы конечно тянут,а как оно там получилось незнаю grustj Она мне пошутила,что практически пластическая операция вышла ) Надеюсь всё будет ок. %)
 
JANINA Дата: Вторник, 29.01.13, 14:00:48 | Сообщение № 374
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
КС будут делать если есть показания, по желанию это не делается, я хочу и третий раз родить сама, каждые роды проходят по разному,вторыми родами я довольна, все прошло быстро.Надо надееться на лучшее,когда лежала в стационаре мне очень понравилась акушерка Светлана Колпина, очень приятная женщина,добрая.
 
mariaaleksejeva Дата: Среда, 30.01.13, 09:30:35 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

да,Светлана потрясающий человек. Я поступила в ее смену.
 
Mishel Дата: Среда, 30.01.13, 10:52:55 | Сообщение № 376
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (JANINA)
Надо надееться на лучшее,когда лежала в стационаре мне очень понравилась акушерка Светлана Колпина, очень приятная женщина,добрая.

Согласна на все 100! Я ее не по больнице знаю. У нас дети ходили в одну группу в садике и гимнастике.
 
kirglik Дата: Четверг, 31.01.13, 15:26:50 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

А я первого рожала сама, а со вторым, боюсь, что кесарево делать будут, так как у меня миопия высокой степени. Но меня гинеколог отправила снова к окулисту, чтобы проконсультироваться, как именно рожать и перенесу ли я естественные роды. Очень хочу сама родить и второго, на кесарево душа не лежит :radostj:. Помню, когда первого рожала, у меня на весь процесс ушло 16 часов, спина болела страшно, я умоляла кесарево сделать, чтобы не болело ничего, а мне ответили: показаний к кесареву нет, а просто так делать не намерены. И я очень довольна, что сама родила. Теперь меня этот процесс не пугает и хочу повторить )))
 
Mamapapa Дата: Среда, 06.02.13, 17:55:32 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

Olenenka, в Нарве крайне халатное отношение к рожающей.
Да это так! У меня подруге не могли сказать что у нее ребенок перевернулся и обернулся вокруг пуповины!Короче говоря с мужем полители на Рави и все ужаснулись в халатности Нарвских "профессоров"....
 
bell Дата: Среда, 06.02.13, 18:26:11 | Сообщение № 379
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Мне в этот раз очень понравилось рожать в Нарве, и акушерка и врач замечательные попались. отношение к родам как к естественному процессу было, мне только надо было сказать что хочу всё естественно чтоб шло. Только пузырь прокололи, потому что он плоский у меня был. Акушерка была Люба(не знаю к сожалению фамилию, она просто просила звать себя Люба) а врач Алина Сахорова Если про Любу говорили выше что не умеет штопать хорошо, то значит уже научилась. Шрамчик аккуратный, совсем не болел ,нитки лишние отрезали, а то после первых родов так заштопали ,что остатки ниток очень кололи больно.
 
Angel Дата: Среда, 06.02.13, 19:06:37 | Сообщение № 380
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
bell, зашивает Алина,а не акушерка....
я тоже довольна во второй раз больше чем впервый раз...отношение супер
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в Нарве (как в Нарве относятся к роженицам?)
Поиск: