Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в Нарве (как в Нарве относятся к роженицам?)
Роды в Нарве
МАКСИМама Дата: Понедельник, 02.06.08, 14:04:02 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mashulja1)
а тут и не знаю кого выбрать можно, про всех плохие отзывы только слышала...

НУ я не знаю ,у меня ни к кому претензий из персонала и врачей нет , все прошло замечательно . Если нет никаких осложнений то врач ,можно сказать ничего не делает ,все зависит , какая акушерка попадеться.

Конечно переживания будущей мамочки мне тоже понятны.

 
GipsyQueen Дата: Понедельник, 02.06.08, 14:09:10 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
mashulja1, даа...хотела демитриади...но она скзала.что не моежт работы много и начальство может не отпустить ,если она в это время работать будет ...вот...да стоит это 2000...но я тоже была на этой лекции и акушерка сказала .что это стоит 600 но это не правда..это помоему акушерка столкто стоит...

Добавлено (02.06.08, 15:09:10)
---------------------------------------------
mashulja1, да всё нормально...буедт....главное хороший настрой....и не орать там и не паниковать...а так все врачи думаю хорошие...

 
mashulja1 Дата: Понедельник, 02.06.08, 14:14:40 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Москва
Имя: engatmelm
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, когда всё идет хорошо, то конечно им почти ничего и делать не надо...я переживаю за то, что если не дай Бог, моему ребенку потребуется врачебная помощь, чтобы она была оказана на должном уровне, а в профессионализме наших врачей я сильно сомневаюсь zlaja И похамить они тоже любят, что тоже не особо радует grustj

Добавлено (02.06.08, 15:14:40)
---------------------------------------------
GipsyQueen, ну Демитриади то всегда занята, она и принимает вроде больше платно, может Шабарова посвободнее, я не хочу идти, не зная какой врач у меня будет grustj А насчёт того, чтобы орать, то я тоже орать не собираюсь, но ты всё равно не может до конца точно знать, как поведешь себя в родах, может и покричать захочется ulqbka


А еще можно посмотреть тут [b][url=http://luxlamp.ru/category/nastolnye-lampy-na-podstavkedva-kolena-nozhki/]Настольные лампы на подставке,два колена ножки[/url] [/b] или [b][url=http://luxlamp.ru]http://luxlamp.ru [/url][/b]
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 02.06.08, 14:40:51 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
mashulja1,
Quote (mashulja1)
тарту боюсь ничего у меня не получится

я очень советую Тарту podmig сама там второй раз родила.и особенно если на самом деле очень переживаешь,что с ребенком может что-то случится.
ну а если нет,то и в Нарве всё хорошо может пройти.от места не зависит в принципе.но мне спокойней в тарту было,так как за ребенка боялась,но у меня на то были свои причины(первый ребенок умер-не по вине врачей)
 
mashulja1 Дата: Понедельник, 02.06.08, 14:50:53 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Москва
Имя: engatmelm
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, спасибо за совет, я тоже в Тарту очень хотела, много хороших отзывов слышала, но у меня никак не получается, у меня в Тарту не у кого остановится, а заранее они не кладут, мужу тоже негде остаться! Сочувствую тебе, что с первым ребёночком всё так вышло, главное- чтобы всё сейчас у вас было хорошо!!! А с ребёнком вроде у меня всё в порядке, просто я рассматриваю все возможные варианты, всякое может быть...мне уже не понравилось то, что на моем сроке часто дети уже переворачиваются головкой вниз, но это необязательно конечно, но я чувствовала, что она попой у меня лежит, а медсестра у моего врача - "специалист", сказала, что всё правильно лежит...хорошо, что на 3д узи мне подтвердили, что попой лежит, так пойду скажу хоть им, а то они так бы может и считали, что всё у меня в порядке и рожать меня так еще отправили бы, не отправив на последнее узи ( они сейчас вроде вообще редко 3 узи делают)...извиняюсь, что я тут так расписалась, просто чем ближе к родам, тем больше думать начинаю и переживать за малыша, хочу, чтобы всё прошло нормально и на должном уровне!!!

А еще можно посмотреть тут [b][url=http://luxlamp.ru/category/nastolnye-lampy-na-podstavkedva-kolena-nozhki/]Настольные лампы на подставке,два колена ножки[/url] [/b] или [b][url=http://luxlamp.ru]http://luxlamp.ru [/url][/b]
 
Manychka Дата: Пятница, 10.10.08, 08:28:08 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Не знаю, может не потеме, но есть тут кто-нибудь, кто в Нарве недавно рожал? Что сейчас дарят на выписку в больнице?
 
VarNika Дата: Пятница, 10.10.08, 08:31:25 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Manychka, вот здесь целая темка про подарки персоналу. podmig
Или ты спрашиваешь, что роженицам дарят?


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]

Сообщение отредактировано VarNika - Пятница, 10.10.08, 08:31:50
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 10.10.08, 11:29:00 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Manychka, роженицам в больнице ничего не дарят...только если заполнить форму и от аптеки получить podmig
 
VarNika Дата: Пятница, 10.10.08, 11:33:26 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (GipsyQueen)
роженицам в больнице ничего не дарят...

%) GipsyQueen, что, уже и маленькие презенты от Памперс замяли?


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 10.10.08, 12:04:27 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika, уху мне ничего воообще не дарили ik
 
Maryne Дата: Пятница, 17.10.08, 22:32:08 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

А я в том году рожала и мне подарили от либеро книжку и вроде еще что-то... ТОчно не помню.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 19.10.08, 09:17:36 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mashulja1)
может Шабарова посвободнее

я у Шабаровой рожала очень хорошая спокойная тётенька.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Angel Дата: Воскресенье, 19.10.08, 09:30:28 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
я у Маркиной рожала,вернее она пришла под конец когда я дочу уже родила.....а так на мой взгляд надо только настроиться на положительные эмоции,и нечего небояться...неважно какой врач,он всё равно будет им....зачем тратить деньги,если эти деньги пригадяться потом малышу....
 
Ritunjka Дата: Суббота, 03.01.09, 01:41:53 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.14
Город: Toledo
Имя: ZacharyMoro
Статус: Offline

Награды: 0
Я тут лежала в больниуе,в Общем Пастухова,Как я поняла, человек настроения!!! главное и вправду не заморачиваться по этому поводу!!

меня другое интерисует,а спросить в больнице забыла, мне рожать через пару месяцев ,я там посмотрела палаты послеродовые и там 12 палата она из 2 частей состояит,в однйо комната ,в другой кухня, там и телевизор есть,зная себя,понимаю,что мне необходима после родов будет тишина и покой, где я бы могла побыть на едине с самой собой,с малышкой,и с папиком нашим!!! стоит я так поняла она 500 крон в сутки,а вот как заказать ее?! просто честно не хотелось бы с кем то лежать . . . отдых мне необходим будет!! кто знает девченки расскажите что и как!!!?!!


[url=http://rada.ru/salfetki_01.html]производство салфеток с рисунком[/url]
 
s4astlivica Дата: Суббота, 03.01.09, 09:54:51 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Ritunjka, а это как рожать приедешь,надо сказать,что хотите семейную палату.а там как повезет:если никто раньше вас не займет,то попадете!
а вообще они стараются и в обычной палате по одному ложить.только если народу много,то так не получается.я 2 с лишним года назад там была и все в обычных палатах по одному лежали
 
Scorpion Дата: Суббота, 28.02.09, 12:31:14 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Ой, а я боялась, что роды у меня будет принимать врач-мужчина... %) Что вы думаете, и как в прикол, я поступаю в 5 утра, а в 8 ко мне приходит Портнов. Я чуть не упала. Думаю: "Всё, попала!" А потом, когда начались схватки, мне было ваще как-то....... кто там будет, лишь бы пришёл кто :) Но в обед ко мне пришла Маркина. Я обрадовалась, потому как она была единственным моим гинекологом, она и принимала роды. Знаю, что отзывы о ней не самые хорошие... А сейчас говорят ещё хуже.... но со мной всё было предельно нормально, я знала, что она за человек и что от неё ожидать. Её манера общения некоторых отпугивает, но по мне так, она просто прямолинейна, и т.к. я знала её давно могла позволить ей такую прямолинейность. Вот примерчик: "Ну и чё? Может орать хватит? Рожать начнём?" Я говорю: "А я что делаю?" Она мне: "А ты через горло рожать собираешься?" Я говорю: "Нет." Она мне:"Так и напрявляй силу вниз, а не наверх. Кричи через промежность." Во ржачь. Но именно последнюю фразу я поняла ulqbka 3 раза потужилась и готово. Кстати криков как таковых не было, просто вот этот момент, когда ты напрягаешься и пытаешься что-то с усилием сделать, появляются непроизвольные звуки.
 
Rito4ka Дата: Суббота, 28.02.09, 12:36:45 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Ritunjka, а как же ты ее закажешь если не знаешь точной даты когда пойдешь рожать!! Так это уж как повезет)
Scorpion, вот и рожала у Маркиной , не совсем понравились ее высказывания!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Fairy Дата: Суббота, 28.02.09, 15:55:49 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.02.15
Город: Skive
Имя: Angellamelf
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, маркина ужасная баба zlaja zlaja zlaja до сих пор воспоминания о ней приводят в ужас isterika
 
Маринёнок Дата: Четверг, 05.03.09, 10:04:19 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (Olenenka)
А на счёт Пастуховой, то УЗИ они никому и никогда не показывает... Вообще никому =))) Так что обижать не стоит =))))

А я вот эти слова хочу опровергнуть,мне она показывала оба раза узи
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 10:55:41 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
а вообще они стараются и в обычной палате по одному ложить.только если народу много,то так не получается.я 2 с лишним года назад там была и все в обычных палатах по одному лежали

вот и я когда рожала мы все по одному в обычных палатах лежали, и мне было ужасно скучно, и даже хотелось чтобы кого-то ко мне положили, а так одна пялилась целыми днями в лаптоп - фильмы смарела и ждала когда кто-нибудь придет
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды в Нарве (как в Нарве относятся к роженицам?)
Поиск: