Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
Одежда для беременных
Lerka Дата: Вторник, 14.05.13, 20:43:53 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
в джинсах своих до самых родов ходила

В первую беременность тоже ничего не покупала, живот маленький был, так в своем и ходила.А потом живот как стал рости с девчонками, так не то что пуговку там вообще и молнию не застегнуть было ulqbka
 
jemeljanka Дата: Вторник, 14.05.13, 20:51:05 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Цитата (MariaM)
, только не застегивала пуговку одну и ничего нишде не давило

Я так ходила вот, мне всё равно давило, может конечно у меня всё слишком обтягивающее. ik Ни в одни джинсы не влезаю уже недели с 10-й, оставались одни стрейч, но вот последние пару дней как то совсем неудобно било, особенно сидеть и на вождении. Сегодня растёгивала пуговицу, так они всё равно давили и ещё с попы сползали. А на лето у меня есть льяные брюки на резинки и платья, но будет ли у нас погода летняя. %) Вообще, это первая беременность когда у меня так рано появился живот %)
 
Julia309 Дата: Среда, 15.05.13, 11:10:39 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

я тоже за беременные джинсы, в них так комфортно. а покупать большего размера, так они не красиво сидеть будут как и любая другая одежда больше размера. Кофточками можно и своими обойтись, туники всякие, но джинсы так аккуратно и удобно сидят.
Завидую тем, кто долго носил свои джинсы или даже всю беременность. у меня так уже недели с 9-10 дискомфорт появился, внизу живота стали давить все джинсы особенно при сидении. Зато когда беременные брюки я прям кайфовала ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: