Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
Одежда для беременных
Sandra Дата: Пятница, 03.12.10, 12:08:02 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Девочки, предлагаю блеснуть на рождественских праздниках!!! 4ok
Продаю платье болеро и бусы - полный комплект 350 еек. размер 36-38 !но можно и по отдельности купить: платье 200 еек, болеро 100, и бусики 50 !
Если есть интерес пишите в личку radostj
НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! beremennaja

НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ!!! beremennaja

Сообщение отредактировано Sandra - Пятница, 03.12.10, 12:11:15
 
лето Дата: Суббота, 04.12.10, 15:44:00 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Ходила по магазинам где продаётся одежда для беременных,но почему то ничего не нравится grustj То материал не нравится,то сама одежда.Так что покупаю платья,сарафаны.Слава Богу сейчас большой выбор radostj
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 07.04.11, 14:55:47 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

http://www.patito.ee/index.php?route=product/category&path=42
 
zhivotik Дата: Понедельник, 25.07.11, 12:10:34 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Девченки, кто-нибудь ходил в магаз на Пронкси Vanilla dream? Стоит туда заглядывать?
 
zjuska Дата: Вторник, 30.08.11, 21:23:41 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Мне в магазинах и на сайтах для беременных из одежды ничего не нравилось и не нравится . Всё какое-то страшненькое . В итоге я купила двое штанов на верёвочке спортивных недорогих,несколько маечек и футболок длинных -это на весну ,а на лето купила 2 платья и одно у меня было. Удобно,красиво и просто. radostj Сейчас и дохаживаю в них последние недели. radostj
 
Marisha Дата: Четверг, 01.09.11, 10:05:24 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

Девочки, я оделась в магазине 9kuud - http://www.9kuud.ee Одежда достаточно удобная и прилично выглядит, цены не кусачие. советую присмотреться radostj
 
zjuska Дата: Воскресенье, 04.09.11, 16:38:34 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Я покупала джинсы с пузиком в Mothercare в мае за 50 евро где-то раза 4-5 одела. Может кто захочет преобрести? Пишит в личку . Отдала бы за 35 евро,в отличном состоянии. Если надо,потом фотку выставлю.
 
OrangeLove Дата: Суббота, 12.11.11, 22:08:19 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Мне кажется цены на "беременную" одежду завышены. покупала одежду в обычных магазинах, просто подбирала подходящий крой. Проблем с выбором не возникало. Многие вещи ношу и сейчас.
 
uk-odezda Дата: Среда, 18.01.12, 23:21:27 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Одежда для пузатиков из Англии

Добавлено (18.01.12, 23:21:27)
---------------------------------------------
https://picasaweb.google.com/116286514800048902559/Maternity?authkey=Gv1sRgCObw0ZHG2tvJ1AE#

Сообщение отредактировано uk-odezda - Среда, 18.01.12, 23:17:11
 
ryzhik_prune Дата: Суббота, 21.01.12, 23:20:12 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Я с одеждой для беременных вообще не заморачиваюсь, иду в линдекс покупаю на 2 размера больше, что с первой беременностью так делала, что сейчас. Прошлась по нашим так называемым специализированным магазинам, это пипец, такой страх и так дорого. Единственное, сейчас заказала на асосе 2 пары джинс для беременных, потому что достало в платьях ходить. Теперь вот жду что придет, надеюсь не пролетела.
 
uk-odezda Дата: Среда, 08.02.12, 20:08:19 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные



Сообщение отредактировано uk-odezda - Среда, 08.02.12, 20:09:03
 
Zeks Дата: Четверг, 09.02.12, 18:52:14 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Девочки, я покупала некоторые вещи на беременность в секонде, в Хюмане, там прям отдельные стилажи для беременных, конечно не все удачные вещи, но попадались и приличные)))потому что на самом деле, облазив многие магазины для беременных, я убедилась, что выбора никакого, и цены ужасно завышены..
 
florella Дата: Суббота, 01.12.12, 13:25:45 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Девушки, а кто-нибудь был недавно в HM финском? Как там выбор одежды для беременных? Стоит ли ехать?
 
zenya Дата: Понедельник, 13.05.13, 20:46:55 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Цитата (OrangeLove)
Мне кажется цены на "беременную" одежду завышены.


во во ! какая-то кофточка 50 евро %) или штанишки за 70 %) %) ..
Мне вообще в штанах неудобно сейчас. Зиму отходила в тёплых колготах и носила разные платья тёплые.
А весной перешла на туники,платьишки полегче и леггинсы.. штаны редко одеваю..

А вообще невижу смысла покупать "беременные" шмотки по заоблачным ценам,чтоб они потом в шкафу валялись.
Я приобретаю просто вещи свободного кроя ,чтоб потом дома сносить не жалко было .
 
Julia309 Дата: Понедельник, 13.05.13, 21:19:41 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Цитата (zenya)
А вообще невижу смысла покупать "беременные" шмотки по заоблачным ценам,чтоб они потом в шкафу валялись

они могут на вторую беременности лежать. у меня получилось много вещей куплено (хотела по минимуму) 3 пары брюк теплые на зиму были, тонкие на весну и джинсы. все с бандажем на живот, который стал мал, поэтому завтра еду покупать еще одни джинсы с низкой резинкой поддерживающей. zlostj плюс весной купила себе слинго-куртку 3в1 очень комфортная оказалась, но теперь естевственно жаркая. и придется преобристи ветровку беременную (тянется, поэтому и потом можно одевать) чтобы на распашку не ходить.
А футболки и кофты не пришлось покупать к счастью radostj
 
jemeljanka Дата: Вторник, 14.05.13, 06:05:37 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
они могут на вторую беременности лежать

А если её не будет? Зимой у мне есть что одеть, лыжный костюм, там штаны с регулировкой и куртка свободная, мне в холодную погоду это самое то, я и не беременная если просто гулять то в лыжном, а если куда то, то длинный свитер, туника и ретузы тёплые. Вот сейчас у меня уже вылез живот, но как то беременные вещи ещё не подходят, а что одеть проблема. На лето у меня есть платья свободного покроя, вот хочу купить брюки на пару размеров больше, а потом их выкинуть.
 
Julia309 Дата: Вторник, 14.05.13, 06:23:24 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
А если её не будет?

Ну лично себя я этим успокаивала. когда покупала вещи. Вторая беременность точно будет radostj
 
jemeljanka Дата: Вторник, 14.05.13, 19:24:07 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
Ну лично себя я этим успокаивала. когда покупала вещи. Вторая беременность точно будет

Тогда конечно да.
Хотя я сегодня сначала думала одно, а когда одевалась утром и всё давит на живот решила топать в магаз и купила не на пару размеров больше брюки ( они на мне просто висят и ооочень длинные ), а купила брюки для беременных и таак классно, ничего не давит и сидят классно. Вот хочу ещё к осени дзинсы купить.
 
Lerka Дата: Вторник, 14.05.13, 19:39:43 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
а купила брюки для беременных

Вот хочу поддержать- ну действительно удобно именно для беременных брючки на пузик одевать.Джинсы и летние какие нибудь легкие и нормально.Особенно, если только пузик, а сама не особо прибавила, то покупать на 2-3 размера больше просто брюки не очень будет удобно, да и длинные они тогда будут же.Дорогие, конечно, вещи для беременных, но все таки удобно должно быть будущей мамочке ходить.Просто как мнение.
 
MariaM Дата: Вторник, 14.05.13, 20:38:34 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

я специально ничего не покупала, в джинсах своих до самых родов ходила, только не застегивала пуговку одну и ничего нишде не давило, вес лето отбегалал в штанишках льняных, в аг покупала, там были для Б и обычные на резинке с регулировкой только цена в два раза меньше, их и взяла...еще у меня юбки были тоже на резинках с регулировкой, их и после Б смогла носить и еще джинсы покупала линдексе как леггинсы, на резинке, но неудобно в них было с большим животом, сползали haha но я и не поправилась, только живот рос.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
Поиск: