Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
Одежда для беременных
Liska Дата: Пятница, 11.06.10, 10:35:10 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Девушки, продам штанишки Sweet Mama, новые! купила себе заранее, а как пришла погода их носить, не влажу isterika
Теплая весна-осень, лето
95% хлопок,5% эластан
Размер 42, Бедра 89-93, Рост 172см
Резинка на животике регулируется + регулируемый пояс позволяют носить штанишки начиная с небольшого срока до родов.
Цена 800кр

 
Rocca Дата: Пятница, 11.06.10, 12:30:24 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Очень удобные и комфортные джинсы .Mama Licious. С трикотажной поддержкой для живота, регулирующиеся резинкой.Цвет тёмно-синий. W29/L32 Цена 250 еек.
( Bri stretch ) Bri stretch

Удобные и комфортные бриджи Mama Licious. размер 29. Цена 200 ееk.
foto

Сообщение отредактировано Rocca - Пятница, 11.06.10, 12:31:11
 
Xeniyah Дата: Пятница, 11.06.10, 14:46:34 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Девочки,у меня тоже есть штанишки для будующей мамули! Весна - Лето Mama Licious,как раз сейчас ходить radostj Фотографии могу прислать,размер S (белые),внмзу на шнурочках! Материал очень легкий. Продам недорого,обращайтесь !

Сообщение отредактировано Xeniyah - Пятница, 11.06.10, 14:47:22
 
Dianka Дата: Понедельник, 21.06.10, 23:46:34 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Девочки, а вы блузки для кормления покупали или можно без них обойтись?
 
Nicole Дата: Вторник, 22.06.10, 01:09:34 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

Quote (Dianka)
Девочки, а вы блузки для кормления покупали или можно без них обойтись?

только бюстгалтер был. в общественных местах не кормила. обошлась без
 
Fro Дата: Вторник, 22.06.10, 11:20:39 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

кстати, если кто то шьет : в бурде 6/2010 пара моделей именно на беременных (платье, туники, штаны)
 
Xeniyah Дата: Вторник, 22.06.10, 18:46:29 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Dianka,
Quote
можно без них обойтись?
конечно,можно без них, у меня все футболочки,майки и т.д очень хорошо тянулись radostj
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 10.08.10, 22:00:03 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Девочки, тут у нас в Эстонии по-моему напряг с одеждой для беременяшек вообще. grustj
Я себе в роккаальмаре купила джинсы и брюки серенькие и всееее!!! Больше ничего не нашла для себя, либо есть, но по заоблачным ценам. Платьичко тут смотрела себе, 550 крон, простое платьюшко из вискозы. Жаба задавила. Думаю, что обойдусь уж.
Несколько вещичек покупала себе в магазине Н&M в Финке. Знаете, там очень качественная одежда из натуральных тканей, безо всякой тебе синтетики по весьма приличным ценам. Купила себе там платье черное на выход, из вискозы, 25 евро (390 крон), кофту летнюю 9 евро (150 крон), тунику за 10 евро (160 крон), брюки льняные за 20 евро (320 крон). Вот если у вас есть возможность скататься в хельсинки, то лучше отовариваться там, ей богу. В ХМе есть еще бюстгальтеры для кормящих мамулек, стоят 2 штучки 19.90 (320 крон), черный и белый, из очень приятного трикотажа. У меня подружка купила себе, не нарадуется. Я себе тоже куплю.
Да и вообще в этом магазе если нарываешься на скидки, то много всякого интересненького можно найти :) Мы вот с мужем один раз там его одели с ног до головы на все лето на 1000 и он сказал, что теперь он лучше на билеты потратит деньги и одежду закупит в Хельсинки, чем тут в 1.5-2 раза больше переплачивать. Вот так-то!
Ух, как я разошлась ulqbka
 
miss_Jelena Дата: Вторник, 10.08.10, 22:08:00 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

MaryPoppers, ну незнаю, сейчас столько универсальной одежды и в наших обычных магазинах, а так же совсем недорого и наннаших сидках, к примеру в Mothercare
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 10.08.10, 22:16:49 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Malena, а я на себя чего-то ничего в Mothercare ничего не смогла подобрать. Особенно штаны и джинсы на меня не желали садиться, к сожалению. Эххх grustj
 
JAel Дата: Четверг, 12.08.10, 10:29:29 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (margusik)
А у нас в Ида-Вирумаа вообще ничего нет!!!!Ни одного магазина.

Ну почему ничего нет? Только вчера в Йыхви в детском магазине(в централе на 1 этаже около спортивного) видела джинсы и кофточки, рубашечки...они конечно не супер, но для беременных haha Там даже манекен беременный у входа в отдел стоит:))) И одежда там продается уже давно, пару лет наверно точно наблюдаю за этим манекеном)))


Сообщение отредактировано JAel - Четверг, 12.08.10, 10:30:43
 
Кайя Дата: Четверг, 12.08.10, 13:06:24 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

А мне всё интересно почему только в Юлеместе, в магазине АхГ есть раздел для беременных? хоть выбор не большой но довольно таки хорошие джинсы есть на осень.... а главное всех размеров даже на кругленьких девушек ulqbka
 
Rysha Дата: Четверг, 12.08.10, 22:00:35 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (JAel)
Quote (margusik)
А у нас в Ида-Вирумаа вообще ничего нет!!!!Ни одного магазина.

в йихви в AG есть, штаны, джинсы, платья(вечерние), кофточки....
 
Кайя Дата: Воскресенье, 15.08.10, 16:01:50 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Была в Mothercare перемерила весь магозин тоже нечего не садилось.... zlostj А вот в Юлимисте нашла джинсы и не дорого всего за 455крон ulqbka А постановляет одно и та же фирма и в тот и в тот магазин! только цены разные.... podmig
 
Анастасия Дата: Воскресенье, 15.08.10, 17:10:46 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

А я вот сегодня как раз таки в Mothercare прикупила себе брюки чёрные классические по скидки. Очень понравились. Надо только их подшить, а то длинноваты.
 
anie Дата: Воскресенье, 15.08.10, 20:30:31 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

А я себе одежду на оста.ее покупала))
2 пары джинс, бриджи и штаны легкие летние обошлись чуть больше 250 крон. И состояние очень хорошее и по размеру все идеально подошло ulqbka
Да в принципе и хорошо, что не покупала себе дорогие штаны для беременных, как собиралась сначала, потому что лето очень уж жаркое выдалось))) И штаны практически и не одевала)))


Сообщение отредактировано anie - Воскресенье, 15.08.10, 21:20:08
 
Fona Дата: Воскресенье, 15.08.10, 21:27:49 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

А я почти всё покупаю в Свитмаме. Там такие вещи приятные, и на потом нормально будут. А в Мазекеа купила тоже штаны по скидке))))
 
Кайя Дата: Воскресенье, 15.08.10, 22:52:18 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Fona, А где находится "Свитмаме" ?
 
laura Дата: Понедельник, 16.08.10, 12:32:10 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
у меня сдесь в доске обьявлений выставлена одежда коекакая-если кому интересно -посмотрите podmig

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Fona Дата: Понедельник, 16.08.10, 12:57:52 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Quote (Кайя)
Fona, А где находится "Свитмаме" ?

Держи сайт http://sweetmama.lv/ru/contacts/2
Я туда попала как раз когда скидки были 20%, в связи с переездом магазина. Но сейчас вроде они ещё там есть.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Одежда для беременных
Поиск: