Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Когда у вас начались роды? (опрос)
Когда у вас начались роды?
В какое время суток была первая схватка?
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 30.04.06, 18:22:43 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Очень стало интересно в какое время суток начинаются роды?
Тоесть в какое время суток началась первая схватка?

ну и заодно напишите пожалуйста в какое время суток появился на свет ваш малыш?
:-)

 
MIA Дата: Воскресенье, 30.04.06, 18:59:30 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Схватки начались в 12 дня и родила на следующий день в 10.40 happy

Сообщение отредактировано mia - Воскресенье, 30.04.06, 19:00:00
 
МАРго Дата: Воскресенье, 30.04.06, 19:35:45 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
у меня в в 2 часа дня, родила утром в 10 45 wink
 
uljana Дата: Воскресенье, 30.04.06, 19:46:13 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
С дочкой я всю беременность училась и когда ей было 10 дней получила диплом. 5 раз лежала на сохранение. Снимут капельницу, иду на зачет или экзамен. Через месяц поступила на роды, так врач узнал, говорит:"наша отличница пришла". Сдала последний экзамен и сразу в больницу пошла. Говорю:"мне глазной запретил родовые потуги". На что наши врачи сказали: "родишь к ночи". Но вечером пришла хорошая врач и остановила схватки. А на утро потащили меня через дорогу к глазному и тот тоже сказал, что родовые схватки нежелательны, тогда решили срочно "кесарево" делать. все прошло хорошо. На стол меня положили в 12 часов, доча родилась в 12.07

А с сыном срок стоял в конце августа. У меня всю беременность угроза была и живот постоянно болел. 31 июля пошла на прием к врачу, мне дали направление в больницу, но сказали, что не срочно, можно завтра. У меня ночью схватки начались. Муж :"рожаешь". А я ему:"ты чего дурак? мне ещё месяц ходить". Но предчуствия были, что что-то не так. У меня малыш в 16 недель зашевелился и двигался почти без перерыва. Утром проспали в больницу, потом приехали, но забыли тапки. Живот опять начал ныть и все сильнее и сильнее. На меня внимание не обращают. Потом пришла врач и осмотрела девченок у которых 41 неделя и им все не время. Посмотрела меня и срочно "кесарево", уже все раскрыто. Предчувствие, конечно, меня не подвело. Сынишка родился 1 августа в 15.43 на сроке 35 недель, но большой 3,5 кг. Набрал 8/9 по Апгара. Но через 40 минут начал стонать и был вертолет, неделя реанимации, замена крови. Слава Богу, что все хорошо закончилось. Теперь это здоровый бутуз, занимается дзю-до, плавает. Но это уже совсем другая история wink

Сообщение отредактировано uljana - Воскресенье, 30.04.06, 19:47:48
 
Lenok Дата: Воскресенье, 30.04.06, 19:54:32 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Анжелика
Статус: Offline

Награды: 0
Shvatki na4alis v 02.30 no4i,rodila v 07.55.
 
Татьяночка Дата: Воскресенье, 30.04.06, 19:59:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
первые роды: схватки начались ночью, но тогда , конечно я и не подумала, что это схватки, потомучто срок был 31-я неделя....были боли в низу живота и выделения кровенистые....я испугалась, с утра позвонила своему врачу, она сказала приезжать, я приехала, она сказала, что это похоже на преждевременные роды и направила меня в больницу....вспоминать неохото, что я пережила в тот момент...я так боялась, что с малышом что-нибудь случится....
это было 5 марта, когда я легла в больницу, а родила я 9 марта в 7,15 утра...все эти дни были схватки, ставили мне капельницы, которые на какое то время убирали боль, и постоянно делали уколы, подготавливали ребёнку почки и что то ещё...(на тот случай, если всё таки рожу)....

а вторые : схватки начались вечером, и на следующий день в 23,40 я родила..... smile

 
MamaZhorika Дата: Понедельник, 01.05.06, 08:49:08 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Narva
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
У меня схватки ночались в 12 ночи. Но так как мне еще неделю надо было ходить, я с начала подумала, что у меня живот так болит :). Когда поняла, что это не живот, потихоньку встала, стала мужу рубашку гладить, чтоб в больницу ехать, детское белье (у меня все было постирано, но не подготовлено), потом вдруг интервал между схватками стал маленький. Я испугалась, разбудила мужа и родителей (мы с ними жили) , мне сказали, что я с ума сошла, да еще и гладешку затеяла. smile Поехали в больницу. В 12,03 дня появился на свет сыночек! happy
 
МАРго Дата: Понедельник, 01.05.06, 08:53:01 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
wacko а у меня вообще не было ни паники , ни даже волнения... ходила как не в чем не бывало..... схватки начались днем а в больницу я только в 11 вечера приехала.... tongue
 
Алёна Дата: Среда, 03.05.06, 21:43:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: нарва
Имя: катя
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня схватки начались примерно в 9 утра, родила в 14.37.
 
Иринка Дата: Среда, 03.05.06, 21:59:40 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня заканчивалась 40 неделя. И всю это неделю казалось, вот оно.....
И вот 4 октября, мой ПДР, думала рожу в этот день, ходили с мужем, весь день гуляли и ничего. И вот спустя неделю.... 11 октября, утро -суббота, всю ночь я не спала практически, какое-то волнение было, предчуствие что ли.... И с утра вроде я почувствовала что началось.... Муж особо не поверил, но всё-таки поехали с ним в роддом , прибыли туда в 11.30, врач сказала, что это ещё не схватки, а сглаживание, т.е. нечто вроде предсхваток. Тогда я попросилась обратно домой, но уже не пустили, сказали что 41 неделя , поэтому всё-равно тут оставят, раз пришла.
Вот целый день как-то всё слабенько шло, потом к ночи стали усиливаться схватки, и вот 12-го в 4 утра родила.
 
Julenka Дата: Среда, 03.05.06, 22:14:51 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
А у меня вот уже третий день немного живот тянет... Недолго и всего пару раз за день. Это что значит?
 
сальса Дата: Среда, 03.05.06, 22:16:06 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Julenka, это значит, что скоро придёт твоё время! wink
 
Иринка Дата: Среда, 03.05.06, 22:26:55 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Julenka, тренировочные схватки! biggrin
Начинаются за недеди две-три до родов.
 
сальса Дата: Среда, 03.05.06, 22:31:54 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, у Юльки паника сейчас будет biggrin
 
коШка Дата: Четверг, 04.05.06, 06:28:27 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
Julenka, это значит, что скоро придёт твоё время!
так выразилась как будто всё конец badevil chaos death biggrin


Сообщение отредактировано koWka - Четверг, 04.05.06, 06:28:54
 
Victoria Дата: Четверг, 04.05.06, 09:03:18 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня всю ночь на 21-ое тянуло живот,болело все что можно,казалось,что мне внизу кто-то тазобедренные кости раздвигает.Под утро уснула,часа 2 проспала.К 9.00 поехала в роддом,на УЗИ,потом с результатами к врачу пошла,меня сразу оформили на кесарево 22.07 в 8.00(крупная малышка,kitsas vaagen,сильные отеки).Все время были легкие схватки,но я не обращала внимания,т.к.они всю беременность у меня были.В 12.00 подключили к КТГ(чтоб мне не скучно было ждать анастезиолога,бумаги подписывать,а ночевать разрешили дома)и забыли,мин 30 пролежала,почувствовала первую сильную схваточку,еще 30мин пролежала,я уже сама села,т.к.лежать стало невозможно.Пришла медсестра,выпучила глаза и спросила,может если я не могу уже терпеть,то укольчик.Пришел врач,осмотрел,раскрытие почти 3см и сказал,что в 13.30 освободиться операционный стол,я буду следующая.В 14.12 родилась Диана.
 
МАРЬЯНА Дата: Четверг, 04.05.06, 09:28:41 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Toledo
Имя: WR-Richard
Статус: Offline

Награды: 0
А У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЛОЖНЫХ СКВАТОК ИЛИ ПРЕДВЕСТНИКОВ РОДОВ..НИЧЕГО НЕ ТЯНУЛО...И НЕ ПРЕДВЕЩАЛО РОДЫ...ПЕРВАЯ СКВАТКА НАЧАЛОСЬ В 15.00. ,А В 18.45 Я РОДИЛА....

kamagra generika. Kamagra online

Сообщение отредактировано МАРЬЯНА - Четверг, 04.05.06, 09:30:05
 
Julenka Дата: Четверг, 04.05.06, 11:26:16 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
МАРЬЯНА, Мне бы так... sad Быстро.... Чтоб не мучиться...
 
наталья Дата: Четверг, 04.05.06, 22:36:26 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
И с утра вроде я почувствовала что началось

Quote (Иринка)
врач сказала, что это ещё не схватки, а сглаживание, т.е. нечто вроде предсхваток. Тогда я попросилась обратно домой, но уже не пустили, сказали что 41 неделя , поэтому всё-равно тут оставят, раз пришла.

Иринка,всё как у меня! wink
К часам 12 слабенькие были схватки,потом мне прокололи пузырь,начались схватки больше.Постоянно ставили аппарат,проверяющий схватки.К ночи были сильные,терпела,а раскрытие маленькое.Сделали эпидуралку,сказали отдохну как принцесса,привезли и тут такие surprised схватки начались!!! К утру раскрытия так и нет.Предложили кесарево,т.к. могла мучаться долго и неизвестно как ребёночек? sad (отсутствие родовой деятельности-написали) В 6.41 родилась моя доча. happy


Сообщение отредактировано наталья - Четверг, 04.05.06, 22:37:28
 
Иринка Дата: Пятница, 05.05.06, 09:27:02 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, beer
Как меня этот аппарат раздрожал, и так хреново, так они ещё то одевали этот пояс то снимали... wacko

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Когда у вас начались роды? (опрос)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: