Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Предвестники родов
Adelinalina Дата: Пятница, 31.07.09, 17:35:01 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

malena, а мне все-таки кажется, что это почти роды. пробка отошла, постоянно чтото льется, хоть по чуть чуть, но все таки. Как нам сказали, если прокладка ежедневка промокает в течении какогото короткого срока, то значит началось, а у Nyusxka не одна уходит. По любому, даже если ложные должны в приемном покое проверить все, может вообще положить в больницу стоит, пока все не выяснится. А то с этими врачами так можно и дома родить.
 
Nyusxka Дата: Понедельник, 03.08.09, 11:59:54 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Devochki, dokladyvaju, vsjo taki eto byli vody, slava bogu dezhurila kak raz moja vrach i srazu menja v rodilnuju polozhila, pravda zhejka zakryta namertvo byla. Voobzhem pol nochi nagulivala shvatki, kotorye nakonecto nachalis s promezhutkom v 5 minut, no potom vsjo zatihlo. A vody vsjo lilis, posle chutli ne kazhdochasnogo osmotra raskrytija stalo jeshe i krovit, namuchala 2 santimetra. Svekrov vseh vrachej ugovarivala sdelat mne kesarevo, ved poluchaetsja vody otoshli davno (hrenovye testy u nih, blin zlaja ). Do utra mne jeshe uspeli sdelat epiduralku pri raskrytii v 2 sm (voobzhe to tolko s3-h delajut), no eto hot pomoglo raskrytsja jeshe na 1 sm i smjagchit matku. U menja, kak na lekcijah kak raz govorili, regidnaja shejka matki, ochen tugaja. Potom postavili kapelnicu, i hot by hny. K utru ni santimetra bolshe. Vot kto tak rozhaet... Koroche blagodarja svjazjam svekrovi (ona tozhe medik), menja vsjo tai uvezli na kesarevo. Detskie vrachi govorjat, chto povezlo. Byla opasnost u malyshki podhvatit infekciju bez vody to. Voobzhem dlja ginekologov-akusherov glavnoe eto rozhenica, a malyshka uzhe dlja detskih vrachej... Voobzhem my rodilis 01.08.09 v 8 utra, 2,412, 48 sm podmig
 
Panterka Дата: Понедельник, 03.08.09, 12:53:09 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Nyusxka,
ух как !!!!но ничего всё обошлось)))
 
AnnaMelody Дата: Среда, 19.08.09, 23:31:16 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

у нас ровно за 2 недели опустился живот
 
Дюймовочка Дата: Среда, 19.08.09, 23:36:05 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (AnnaMelody)
у нас ровно за 2 недели опустился живот

но это не показатель, у многих он опускается, но не все рожают в срок, а даже перехаживают :)
 
AnnaMelody Дата: Среда, 19.08.09, 23:40:20 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Нет Ника, чаще всего живот опускается за 2 недели до родов. И это непременный предвестник родов, если живот не опустится- роды не придут)
И я родила раньше указанного ультразвуками срока на 9 дней
 
Дюймовочка Дата: Среда, 19.08.09, 23:44:50 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

AnnaMelody, ну понятно, что он опускается у всех, но не факт, что он опустился и через 2 недели начнуттся роды. они могут раньше начатся как у тебя, а могут позже срока, это вообще индивидуально у каждой.
 
AnnaMelody Дата: Среда, 19.08.09, 23:57:08 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

А насчет отхождения пробки или вод, у меня этого вообще небыло. Нипробка не отходила, ни воды не лились
 
Mari-M Дата: Четверг, 20.08.09, 08:12:11 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

у меня каких не было.в 3 часа дня схватки начались и все так и пошло поехало.а утром даже и подумать не могла что рожу
 
Silver Дата: Четверг, 20.08.09, 08:26:29 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
это не показатель,

Согласна! У меня живот опустился аж за МЕСЯЦ!!! Еще и переходила 6 дней.
А пробка отошла за 3 дня.
 
katrina Дата: Четверг, 20.08.09, 10:30:33 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

когда отходит пробка,это значит что роды должны начаться в течении 2 недель,не позднее...у меня пробка отошла 12-го,а 26 начались сxватки,ровно через 14 дней,у кого то непосредственно перед родами выходит пробка,у кого то за неделю...главное,что после отхождения пробки роды могут начатся в любой момент,но 2 недели это максимум,а живот вообще не показатель...
 
MaryJane Дата: Суббота, 12.09.09, 07:58:28 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Я спокойно дома лежала на диване... Лежала себе и думала - чтобы такого вкусного скушать. И пока я думала - хоп, пробочка вышла и воды хлынули, и отошли почти все пока до туалета бежала. Это было в 2 часа дня, в 7 вечера того же дня я родила. И случилось это за месяц до срока. И живот у меня никуда не спусклся :)
Единственным предвестником родов у меня было мое ощущение, что не доходить мне до срока, так как пузо было огромнейшее, и тоскала я его с трудом.
 
Adelinalina Дата: Суббота, 12.09.09, 18:38:44 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (AnnaMelody)
Нет Ника, чаще всего живот опускается за 2 недели до родов. И это непременный предвестник родов, если живот не опустится- роды не придут)

у меня уже недели 4 живот опущен, и врач уже 3 недели твердит, что до сл. неделе не дохожу, что головка уже максимально внизу, а я до сих пор хожу
Quote (MaryJane)
Я спокойно дома лежала на диване... Лежала себе и думала - чтобы такого вкусного скушать. И пока я думала - хоп, пробочка вышла и воды хлынули,

эх, у меня уже неделя как пробка отошла, а воды внутри хорошо держатся :) и схваток почти нет.
 
Olesja Дата: Воскресенье, 13.09.09, 19:40:27 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а воды внутри хорошо держатся :) и схваток почти нет.

да Оксана не хочет малышь гнёздышко покидать,, хорошо ему там.. меня дня 3 небыло в нете, время небыло,я уже была уверена что ты родила, сразу в поздравлялку зашлаа а тебя там нет, %)
а как это пробка отошла а воды нет? это нормально? ну я же незнаю..
 
Artemida Дата: Понедельник, 14.09.09, 10:35:13 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
а как это пробка отошла а воды нет?
пробка может и за неделю и за две отойти %) у всех по разному,у меня только перед родами отошла
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 14.09.09, 11:02:49 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
у меня только перед родами отошла

у меня тоже.и воды отходили оба раза у же на столе за 15-20 минут до родов.
а вообще,уже писала,что не было никаких предвестников оба раза.,даже живот не опускался и понятия не имею,что такое тренировачные схватки...
 
Artemida Дата: Понедельник, 14.09.09, 11:38:29 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
и воды отходили оба раза у же на столе за 15-20 минут до родов.
У меня так и не отошли,прокалывали.А насчет предвестников......у меня живот каменел часто.....но я как то внимания не обратила eek
ulqbka
 
Olesja Дата: Понедельник, 14.09.09, 14:07:36 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Dianochka1986)
У меня так и не отошли,прокалывали

ой а это больно???
а как выглядит эта пробка? какое вообще ошущение??
 
Artemida Дата: Понедельник, 14.09.09, 16:59:06 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Olesja)
ой а это больно??? а как выглядит эта пробка? какое вообще ошущение??
Да нет не больно.....хотя незнаю точно,мне прокалывали уже на столе,там и так боль адская была ik А пробка.......хмм,ну просто кровь ,как будто месячные начинаются. %) вроди......девченки помогайте,что то я уже все позабыла haha
 
Мальвина Дата: Понедельник, 14.09.09, 19:04:50 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Dianochka1986, probka eto kak sliz'/sopli:) s krovjanymi ili bez prozhilkami
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Предвестники родов (у кого какие и за сколько до родов?)
Поиск: