Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Подготовка к новому жителю вашей семьи (когда вы кардинально начали готовиться к рождению малыша ??)
Подготовка к новому жителю вашей семьи
Нюра Дата: Среда, 15.05.13, 08:49:10 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Uma)
вообще не соображаю в таком количестве всего

vot i ja tak ze haha


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Enotik Дата: Четверг, 16.05.13, 12:54:17 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Цитата (Uma)
У меня ничего не готово, хотя почти 29 недель, кроме комплекта на выписку, 56 размер купила, не знаю, большой наверное будет. С коляской вообще завал, никак не определюсь, в магазин вхожу, посмотрю и выхожу, вообще не соображаю в таком количестве всего. Муж должен вот-вот приехать, на него надеюсь в плане выбора кроватки, коляски. Увидела кроватки- трансформеры, с пеленальным столиком и ящиками. Никто такой не присматривал?

Я начала по-крупному закупаться где-то с 35 недели. Кроватку-трансформер думали, но передумали, на комод пеленальник поставила и пользуюсь, хотя часто пеленаю на большой кровати, ляле там больше нравится.

Коляску купили подержанную, 3 в 1. С одной сторону удобно, с другой тяжеловато постоянной снимать, надевать, менять.Обращали внимание на колеса, чтобы в лифт проходила, чтобы маневренная была, люлька вместительная.

56 размер я тоже на выписку брала, до сих пор носит, ребенку уже месяц, но меньше брать наверное и не надо, сложно надевать будет. У меня был 52 так такой узенький бодик, что я побоялась его надевать в роддоме haha
 
florella Дата: Пятница, 17.05.13, 14:35:49 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Мы коляску и автолюльку купили в 5 месяцев. Остальное после выхода в декрет. Сейчас уже все готово, сидим на чемоданах, ожидая заветный день:) на выписку тоже 56 размер купили.
 
Катюша Дата: Среда, 29.05.13, 18:04:37 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Цитата (Uma)
У меня ничего не готово, хотя почти 29 недель, кроме комплекта на выписку, 56 размер купила, не знаю, большой наверное будет. С коляской вообще завал, никак не определюсь, в магазин вхожу, посмотрю и выхожу, вообще не соображаю в таком количестве всего. Муж должен вот-вот приехать, на него надеюсь в плане выбора кроватки, коляски. Увидела кроватки- трансформеры, с пеленальным столиком и ящиками. Никто такой не присматривал?


оо у нас с вами одинаковый ПДР, тоже 27 июля! у меня всё готово, поглажено.- постирано -куплено(от нечего делать))). Сейчас думаю, зря так торопилась, надо было растянут удовольствие %). Стараюсь поменьше хдить в магазины, чтобы не купить лишнего, лучше уж потом докупить.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Подготовка к новому жителю вашей семьи (когда вы кардинально начали готовиться к рождению малыша ??)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: