Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Что брали с собой в роддом?
Что брали с собой в роддом?
Daja Дата: Суббота, 22.06.13, 21:29:13 | Сообщение № 981


Группа: Удаленные

мне гинеколог сказала, что если уже варикоз есть, то лучше в них рожать, просто я дня без них не могу, если не одену, вены начинают болеть, а в родах столько времени на ногах надо провести.. вот и не знаю как быть, позволят ли мне в них в родзале находится..
 
Neemija Дата: Суббота, 22.06.13, 21:58:48 | Сообщение № 982


Группа: Удаленные

Daja, то что уже расползлось- назад не соберется. Может если только для профилактики и то я сомневаюсь, что именно в родовом процессе они помогут. Если сделают эпидуралку, то будешь не ходить, а лежать. Второй раз и без эпидуралки не до походов было, от боли думала упаду, все по стеночке- по стеночке передвигалась... но запретить, думаю, не запретят в чулках быть. Да и вообще в любой момент можешь снять, так что смотри сама по обстоятельствам podmig
 
alyonka Дата: Суббота, 22.06.13, 22:34:40 | Сообщение № 983


Группа: Удаленные

Может тут просто по каким-то причинам опасно рожать без них? Даже на многие операции пациентам одевают такие чулки(чтобы тромба не образовалось).
 
Neemija Дата: Суббота, 22.06.13, 22:50:00 | Сообщение № 984


Группа: Удаленные

отзывы читала в инете, что в россии на многие операции где живот вскрывают их рекомендуют одевать. И при КС тоже. Но так же многие пишут, что фигня все это и в родах не помогает... по мне так если девушка переживает, то пусть берет их , кушать они не просят, снять всегда можно, да и у принимающей роды акушерки всегда спросить мнения можно. И насколько понимаю, главным ``рекомендателем`` должна быть наблюдающая акушерка или врач.

Сообщение отредактировано Neemija - Суббота, 22.06.13, 22:57:14
 
alyonka Дата: Суббота, 22.06.13, 23:36:30 | Сообщение № 985


Группа: Удаленные

Neemija, согласна абсолютно..
 
Mishel Дата: Суббота, 22.06.13, 23:41:31 | Сообщение № 986
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Daja)
Девочки, кто- нибудь использовал в роддах компрессионные чулки?

Если без них не можешь, то конечно одевай, чтобы меньше дискомфорта было во время родов.

.
Цитата (Neemija)
Второй раз и без эпидуралки не до походов было, от боли думала упаду,

Лежать не надо, надо как можно больше двигаться, тогда плод быстрее опустится, а на схватке на четвереньках хорошо отдыхать.


Сообщение отредактировано Mishel - Суббота, 22.06.13, 23:44:27
 
Daja Дата: Воскресенье, 23.06.13, 14:32:45 | Сообщение № 987


Группа: Удаленные

Спасибочки, девочки за советы, надеюсь все хорошо пройдет)))
 
Linza Дата: Воскресенье, 23.06.13, 21:50:52 | Сообщение № 988
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Daja, чулки моя сестра использовала, белые с кружевом :-) но это было давно :-) тоже из за вен

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
jjs Дата: Понедельник, 24.06.13, 15:47:12 | Сообщение № 989


Группа: Удаленные

Я лично для себя брала тапки, запасные трусы,прокладки, зубную пасту, щетку и расческу.Для малыша одежду.
 
alyonka Дата: Пятница, 05.07.13, 06:55:35 | Сообщение № 990


Группа: Удаленные

выставляю список свой и жирным то, что реально использовала.


Дополнительно просила мужа привезти мне подушку для кормления (первые сутки он плохо брал грудь и я никак не могла приноровиться держать его). И покупали маленькие одноразовые пелёнки, чтобы голопопить ребёнка и на пеленальный столик стелить. Здесь, как ни странно, их нет.


Сообщение отредактировано alyonka - Пятница, 05.07.13, 07:37:35
 
Kirusja Дата: Суббота, 13.07.13, 23:26:16 | Сообщение № 991


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
• Утюжок

Для волос что ли?
 
alyonka Дата: Воскресенье, 14.07.13, 09:51:16 | Сообщение № 992


Группа: Удаленные

Kirusja, да.. я без него никак impossible
 
Anet Дата: Четверг, 10.10.13, 22:28:12 | Сообщение № 993


Группа: Удаленные

Нам понадобилась соска, когда пришли проверять ушки ребёнку, то у меня спросили а что у вас нет соски? Я так поняла что с соской удобней проверять и что у всех уже есть соски
Ещё влажные салфетки и подкладки очень пригодились.
 
ispanka Дата: Четверг, 10.10.13, 22:34:15 | Сообщение № 994


Группа: Удаленные

Цитата Anet ()
то у меня спросили а что у вас нет соски? Я так поняла что с соской удобней проверять и что у всех уже есть соски

На Рави рожала?
у меня тоже спрошивала и так удивлялись что соски нет.
Это им не то что удобно проверять,это они не хотят слышать как груднички плачут.
в следующий раз ни за что не дам соску ребёнку...и надеюсь и не возьмёт.
Да соска удобна для мамы. А меня уже бесит это сосание isterika
 
Anet Дата: Пятница, 11.10.13, 19:21:00 | Сообщение № 995


Группа: Удаленные

Нет на Сыле, но по ходу и там и там слушать не хотят
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 19:24:58 | Сообщение № 996


Группа: Удаленные

Цитата Anet ()
Нет на Сыле, но по ходу и там и там слушать не хотят

я тоже на сыле, соски не было и никто не спрашивал и не предлагал %)
 
folkuna Дата: Пятница, 11.10.13, 20:02:07 | Сообщение № 997


Группа: Удаленные

Цитата Anet ()
Я так поняла что с соской удобней проверять и что у всех уже есть соски

у меня даже не куплена она была. Такой бред вообще...а ведь есть мамы, кто сознательно к соске не хочет приучать и что теперь,ради их спокойствия ребенку пихать её?А ведь дети бывает и не берут соску и это не редкость. %)
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 21:27:57 | Сообщение № 998


Группа: Удаленные

Цитата ispanka ()
Это им не то что удобно проверять,это они не хотят слышать как груднички плачут.

да нееет! ik Так ушко быстрее прослушивается! Если в тишине... podmig У нас одно ушко "не ответило" в роддоме, попросили отдельно прийти... пришли и кааак стали плакать... ну как тут прослушать??? Сосочка самое оно, чтоб побыстрее с этим делом разобраться podmig Только и всего!


Сообщение отредактировано tamare - Пятница, 11.10.13, 21:28:23
 
Lerka Дата: Суббота, 12.10.13, 13:00:33 | Сообщение № 999


Группа: Удаленные

Цитата Anet ()
ришли проверять ушки ребёнку, то у меня спросили а что у вас нет соски?

у нас тоже спросили.у нас у детей вообще никогда никакой соски не было- удивились- как то мы без соски %) .не.ну я поняла для чего спросили но вот так как то без нее обошлись.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Что брали с собой в роддом?
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: