Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды без боли (методы, практики, советы, йога, транс, самовнушение...)
Роды без боли
Regiska Дата: Четверг, 10.06.10, 08:55:20 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

В первую беременность я одила на йогу, где учили дышать. В период схваток я смогла с помощью дыхания, воды нормально их переносить. Проблемы были только во время потуг, которые около часа длились. Здесь я почувствовала, что ничего больше не помогает. Обезболивания я принципиально не хотела.
 
kristik Дата: Четверг, 10.06.10, 09:05:50 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Regiska, а сейчас на йогу ходишь?
 
Regiska Дата: Четверг, 10.06.10, 09:11:16 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Regiska, а сейчас на йогу ходишь?

kristik, хотела все время пойти и никак не получалось, о чем очень жалею.
 
Альфия Дата: Четверг, 10.06.10, 09:30:46 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Может я не права, но большуюроль играет насколько желанный этот ребёнок и отношения между мужем и женой. Счастливые люди идут неза болью, а за счастьем-рождением их долгожданного малыша.

Права radostj это действительно так,мы очень с мужем хотели ребенка,поэтому я на роды шла как на праздник ulqbka было очень больно,но это все стоит того!!! radostj
 
Angelochek Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:51:47 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Я узе перестала боястся.А 4его боятся,если от етого лу4ве не станет.Толко накру4иват себя зря.А мозет будет всё по-другому.Я зе незнаю. vjazanie

Сообщение отредактировано Angelochek - Понедельник, 12.07.10, 20:52:46
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Роды без боли (методы, практики, советы, йога, транс, самовнушение...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: