|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
Роды без боли
| |
Regiska |
Дата: Четверг, 10.06.10, 08:55:20 | Сообщение № 21 |
Группа: Удаленные
|
В первую беременность я одила на йогу, где учили дышать. В период схваток я смогла с помощью дыхания, воды нормально их переносить. Проблемы были только во время потуг, которые около часа длились. Здесь я почувствовала, что ничего больше не помогает. Обезболивания я принципиально не хотела.
|
|
|
|
kristik |
Дата: Четверг, 10.06.10, 09:05:50 | Сообщение № 22 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline
|
Regiska, а сейчас на йогу ходишь?
|
|
|
|
Regiska |
Дата: Четверг, 10.06.10, 09:11:16 | Сообщение № 23 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristik) Regiska, а сейчас на йогу ходишь? kristik, хотела все время пойти и никак не получалось, о чем очень жалею.
|
|
|
|
Альфия |
Дата: Четверг, 10.06.10, 09:30:46 | Сообщение № 24 |
Группа: Удаленные
|
Quote (kristinchik) Может я не права, но большуюроль играет насколько желанный этот ребёнок и отношения между мужем и женой. Счастливые люди идут неза болью, а за счастьем-рождением их долгожданного малыша. Права это действительно так,мы очень с мужем хотели ребенка,поэтому я на роды шла как на праздник было очень больно,но это все стоит того!!!
|
|
|
|
Angelochek |
Дата: Понедельник, 12.07.10, 20:51:47 | Сообщение № 25 |
Группа: Удаленные
|
Я узе перестала боястся.А 4его боятся,если от етого лу4ве не станет.Толко накру4иват себя зря.А мозет будет всё по-другому.Я зе незнаю.
Сообщение отредактировано Angelochek - Понедельник, 12.07.10, 20:52:46 |
|
|
|
|
|