Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Наши первые детки и Беременность (Как детки относяться к новой роли будущего брата или сестры)
Наши первые детки и Беременность
АНГЕЛ Дата: Вторник, 14.12.10, 10:04:52 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Электросталь
Имя: NatVo
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, детки все разные,у меня тоже не было проблемм,хотя второй очень много внимания требовал,но я все успевала сделать,при том что муж чаще помогал по выходним,т.к. работу у него ни кто не отменял,а вот старшая мне помогала колосально,всегда могла малого отвлечь,что бы я закончила уже начатое дело ulqbka ,хотя на тот момент ей было всего 3 годика и ей тоже хотелось внимания моего,а поскольку младший у нас плохо спал,мы вырабатывали другую технику и оба малыша были не обделены вниманием ulqbka

[url=http://forex-forum.by/forum/44-pravovye-aspekty-treidinga-v-belarusi/]беларусь торговая платформа[/url]
 
Melina Дата: Вторник, 14.12.10, 10:05:58 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (melonie)
Так не хочется пока отбирать у дочки еще кусочек детства, так как сама знаю, что с рождением второго большая часть внимания переключится на младшего.

Почему вы думаете, что с рождением второго ребенка вы у первого отбираете детство?! Как будто вы старшего ребенка уже на работу отправляете. Я конечно извеняюсь, но по мне это полный бред. У меня погодки. И кстати внимание я уделяю больше дочке, потому как малыш все равно практически всегда спит.
Quote (АНГЕЛ)
так что надо изначально старшего приобщать к младшему и давать ему как можно больше возможностей в общении с младшеньким

С этим обсалютно согласна. Дочка с удовольствием показывает погремушки малышу, или соску ему дает, она с удовольствием лежит с нами на кровати когда Тимурик не спит.
 
капелька Дата: Вторник, 14.12.10, 10:07:27 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
кстати внимание я уделяю больше дочке, потому как малыш все равно практически всегда спит.

4ok
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Наши первые детки и Беременность (Как детки относяться к новой роли будущего брата или сестры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: