Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Интимный вопрос (Эпиляция ТАМ перед родами.)
Интимный вопрос
Innusik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 22:45:34 | Сообщение № 481


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Может и своему шанс дать?

я считаю, что стоит по-пробовать. podmig Я тоже сначала боялась ужасно, а оказывается зря. Для них это как зеница ока ulqbka оооочень бережно все делать будет radostj
 
Lerka Дата: Понедельник, 09.05.11, 08:45:35 | Сообщение № 482


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Ведь так просит...=))

Ну если просит прямо, то уж дай щанс ему!
 
капелька Дата: Понедельник, 09.05.11, 19:32:52 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Сама побрила как могла перед роддомом и всё прошло норм haha
 
Sashulja Дата: Вторник, 10.05.11, 21:34:35 | Сообщение № 484


Группа: Удаленные

Дала шанс... zlostj
Порезать не порезал, но выбрил наголо... isterika Говорит, "что я блин парикмахер тебе там начесы делать"...
Ну зато знаю что не обидит...=)
 
Chanel Дата: Вторник, 10.05.11, 22:07:31 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Порезать не порезал, но выбрил наголо...

так вот и молодец, знает как надо. нафига там какие-то кусты то оставлять? мужик сделал на свой вкус ulqbka
 
Oksis Дата: Вторник, 10.05.11, 22:49:58 | Сообщение № 486


Группа: Удаленные

Я сегодня с зеркалом кое как это сделала, хотя муж уже давно порывается сам попробовать haha мне чтото боязно...
 
Sashulja Дата: Среда, 11.05.11, 09:25:57 | Сообщение № 487


Группа: Удаленные

Quote (Oksis)
мне чтото боязно...

С увереностью заявляю- это не просто страшно, это страшно смешно...=))) Я по крайней мере ухихикалась...=)
 
Lerka Дата: Среда, 11.05.11, 09:48:44 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
но выбрил наголо...

Ну так замечательно!
 
Innusik Дата: Среда, 11.05.11, 13:57:24 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Порезать не порезал, но выбрил наголо

самое главное что не порезал!!!! а в следующий раз уже и прическу сделать можно попробовать. Мой тоже в первый раз все наголо, а теперь такие выкрутасы делает, что сама никогда бы не сделала. Но перед родами попрошу все равно все наголо сбрить, чтоб если потребуется швы накладывать ничего не мешалось

Quote (Sassike)
это страшно смешно...=))) Я по крайней мере ухихикалась...=)

4ok 4ok 4ok я до сих пор спокойно на это смотреть не могу
 
Sashulja Дата: Среда, 11.05.11, 16:28:45 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Ну так замечательно!

У меня с того момента как там что то выросло никогда голо не было... haha Просто непривычно как то... Хотя вижу то я эту картину только в зеркальном отражении... cray
 
Innusik Дата: Среда, 11.05.11, 16:30:12 | Сообщение № 491


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Просто непривычно как то...

быстро привыкнешь podmig только вот когда отрастать станет impossible impossible impossible но не будем о печальном ulqbka
 
NataljaGoloseva Дата: Среда, 11.05.11, 23:16:51 | Сообщение № 492


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
а где именно ты делаешь? я бы тоже сходила.

v IPP salone. On nahoditsja nedaleko ot selvera, kotorqi v kanave. kollane 8\10 adres, vrode)) esli interesuet dam telefon devushki, kotaja delaet...
edinstvennoe chto, ne naideites, chto s pervogo raza vq sdelaete i budet idealno chisto celqi mesjac... tak kak pervqe raza tri volosq mnogie ne vqrqvatsja s kornem budut, a oblamqvatsja.. t.e. rost volos budet 2 raza.. no pervqi raz ne mnogo vqrastet.. tk oblomannqh volosinok ne tak uz mnogo budet... a te, kotorqe s kornem vqshli, vqhodjat nedelki cherez tri... no toze ot garmonov zavisit. ja ranshe hodila.. a cherez nedeli 3 vqlezat tolko nachinalo... no uze gde to k 4oi nedele nado bqlo opjat idti delat... a seichas drugaja sistema))) tk beremena:)) - na vtoroi nedele volosq nachinajut vqlezat.. pojavljaetsja mjagkii jozik i rost prekrashaetsja.. i tolko na 4oi nedelke lezit vsjo dalshe.. tak chto na 5oi mogu idti delat snova))) vsjo eto slozno.. no legche, chem britvoi kazdqe tri-chetqre dnja britsja, osobenno v letnii period))
 
butterfly Дата: Среда, 11.05.11, 23:18:58 | Сообщение № 493


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
У меня с того момента как там что то выросло никогда голо не было...

какиe твои годы))))))

Quote
в ИПП салоне. Он находится недалеко от селвера, которяи в канаве. коллане 8\10 адрес, вроде)) если интересует дам телефон девушки, котая делает...
единственное что, не наидеитес, что с первого раза вя сделаете и будет идеално чисто целяи месяц... так как первяе раза три волося многие не вяряватся с корнем будут, а обламяватся.. т.е. рост волос будет 2 раза.. но первяи раз не много вярастет.. тк обломаннях волосинок не так уз много будет... а те, которяе с корнем вяшли, вяходят неделки через три... но тозе от гармонов зависит. я ранше ходила.. а через недели 3 вялезат толко начинало... но узе где то к 4ои неделе надо бяло опят идти делат... а сеичас другая система))) тк беремена:)) - на второи неделе волося начинают вялезат.. появляется мягкии ёзик и рост прекрашается.. и толко на 4ои неделке лезит всё далше.. так что на 5ои могу идти делат снова))) всё ето слозно.. но легче, чем бритвои каздяе три-четяре дня брится, особенно в летнии период))
 
Flyaa Дата: Вторник, 17.05.11, 13:29:32 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

если забеременеть не посредственно перед месячными к примеру за несколько дней до них? будет ли задержка или нет ?
 
Sosiska Дата: Вторник, 17.05.11, 13:42:30 | Сообщение № 495


Группа: Удаленные

Quote (Flyaa)
если забеременеть не посредственно перед месячными к примеру за несколько дней до них? будет ли задержка или нет ?

это по-моему, не сюда вопрос.. %)
 
semicvetik Дата: Вторник, 17.05.11, 13:43:23 | Сообщение № 496
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Flyaa)
если забеременеть не посредственно перед месячными к примеру за несколько дней до них? будет ли задержка или нет ?

какое это имеет отношение к эпиляции? ik


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 06.06.11, 09:22:12 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

я когда ходила на лекции нам акушерка говорила что надо бы побрить там лучше всего я до какого то времени еще могла делать там эпиляцию а потом уже никак совсем я и с зеркалом пробовала все равно не удобно хорошо если бы оно висело на стене прямо в ванной на уровне живота и ног но такого не было и тогда мне муж сказал что до конца сам будет мне там помогать и так и делал чему я безумно рада что его это заботило и меня перестало смущать совсем
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.06.11, 20:10:16 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

А чего смущаться то? Свой ведь, родненький... 4mok
 
MissRedFlower Дата: Понедельник, 13.06.11, 10:46:39 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

я привыкла все сама делать ulqbka как то меня смущала картинка когда муж делает мне эпиляцию там
а потом он даже ноги мне помогал эпилировать я сама не могла до конца radostj
 
Sashulja Дата: Понедельник, 13.06.11, 11:14:01 | Сообщение № 500


Группа: Удаленные

До ног я тоже уже не дотягиваюсь... haha Если сама брею, то половинчато получается: верг побрит, а бока и низ нет... haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Интимный вопрос (Эпиляция ТАМ перед родами.)
Поиск: