Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Интимный вопрос (Эпиляция ТАМ перед родами.)
Интимный вопрос
landysh Дата: Вторник, 14.06.11, 12:05:50 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Уже вроде поднимался такой вопрос, но все же я себе это плохо представляю.
Как с зеркалом в душевой кабинке быть , да и в ванне вообще? Ведь всё в пару , ничего не видать .
Ну и с мужем все эти процедуры как выглядят ? Нам вдвоем в душевой кабине , например не уместиться.
Я пока сама справляюсь , естественно . Но не исключаю, что потом понадобиться помощь мужа.
 
Sashulja Дата: Вторник, 14.06.11, 16:57:59 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

У родителей в гостях была у них в ванной зеркало на всю стену- вот там удобно, а с маленьким переносным толку нет.

Quote (landysh)
Ну и с мужем все эти процедуры как выглядят ? Нам вдвоем в душевой кабине , например не уместиться.

Если в ванной не помещаетесь то можно "салонный вариант". Это типо как мужиков брили раньше. Ложишься на диванчик как у гинеколога, подстилаешь что-нибудь чтобы не запачкать его, пена, маленький тазик, губка и бритва. Сам процесс, думаю описывать не надо. Лежи и наслаждайся...=)
 
Nicole Дата: Вторник, 14.06.11, 17:02:20 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Ложишься на диванчик как у гинеколога, подстилаешь что-нибудь чтобы не запачкать его, пена, маленький тазик, губка и бритва. Сам процесс, думаю описывать не надо. Лежи и наслаждайся...=)

haha
кухонный стол в помощь
 
Sashulja Дата: Вторник, 14.06.11, 17:07:46 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Ну есть люди которые потом есть за ним не смогут...=) У меня подружка как то раз с мужем сексом на кухонном столе занялась, так на следующий день менять поехали. Говорит, не могу за ним кушать и все...=)
 
-=alexia=- Дата: Вторник, 11.10.11, 17:39:52 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Sassike, что ж они там вытворяли? что за ним есть теперь противно?! )) haha
насчёт бритья,брилась каждую неделю,чтоб уж совсем джунглей не было к 9-ому месяцу.. ulqbka я предчувствовала роды,побрилась за 4 ч до схваток...
 
Aurelia Дата: Понедельник, 16.01.12, 00:06:14 | Сообщение № 506


Группа: Удаленные

Quote (-=alexia=-)
Sassike, что ж они там вытворяли? что за ним есть теперь противно?! ))


именно такой же вопрос и у меня возник)))))

что каскется интимного вопроса- то я как уже много лет до беременности делаю бразильскую депиляцию. Хватает на длительный период, уже привыкла когда ТАМ всегда всё в порядке.
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.01.12, 05:05:10 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

бразильскую депиляцию
сами или в салоне? вообще мазохистки тут однако))
 
folkuna Дата: Понедельник, 16.01.12, 08:57:48 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

В нашей семье моим внешним видом ТАМ занимаетс муж. Как-то так повелось с самого начала, уже 5 лет как сама не трогаю ничего там. Все ему доверяю. ulqbka Думаю что и перед родами он мне поможет и наведет там красоту.
 
Aurelia Дата: Понедельник, 16.01.12, 10:03:28 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

butterfly, не считаю ето болнои процедурои. Так как я сама работаю в сфере красоты и депиляцию делаю в часности, то могу и сама себе зделат, но ето уменее на себя я перенесла через несколко лет работы, но ето не удобно, а сеичас и падавно , так как пузик мешает видет.
 
Yuli Дата: Понедельник, 16.01.12, 10:50:07 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (Aurelia)
butterfly, не считаю ето болнои процедурои. Так как я сама работаю в сфере красоты и депиляцию делаю в часности, то могу и сама себе зделат, но ето уменее на себя я перенесла через несколко лет работы, но ето не удобно, а сеичас и падавно , так как пузик мешает видет.

я сходила недавно на депиляцию воском, ноги - ничего страшного, подмышки тоже терпимо, там просто быстро получается..
а вот бикини, чуть не умерла!!! только обычное бикини смогла сделать, потому как просто казалось кожу оторвут. Ведь в Б. там все становится более чувствительным. Не представляю как это можно пережить в Б.??? Вы просто герой!
 
Aurelia Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:01:40 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

Yuli, ето в первые разы болно, а когда уже делаеш лет 7 , то и боли так таковои нет!
 
Yuli Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:20:47 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Aurelia, До беременности все было нормально, ну терпимо так сказать..
а вот в Б. когда депиляцию делала была просто вся мокрая от боли.. ужастики!!!
Ты сейчас тоже работаешь? и после родов думаешь когда на работу выходить?


Сообщение отредактировано Yuli - Понедельник, 16.01.12, 11:21:50
 
Aurelia Дата: Понедельник, 16.01.12, 11:37:59 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Yuli, лс
 
Zeks Дата: Четверг, 09.02.12, 18:57:11 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

даа, это ужасно неудобно... до беременности я всегда делала бразильскую эпиляцию наголо, сейчас приходится брить это дело обычной бритвой и уж такая разница, мало того что вечное раздражение и зуд,хотя и бальзамом после бритья всегда смазываю, так волосы так быстро отрастают и так неприятно, за беременность конечно намучилась с этим...
сейчас даже с зеркалом бриться не удобно стало, на ощупь, но все равно где то клочечек не добрею...
 
Aurelia Дата: Пятница, 10.02.12, 10:37:34 | Сообщение № 515


Группа: Удаленные

Zeks, я подмышкиу в начале беременности побрила- мне етого хватило, переплевалас, перепсuховалас, всё часалос и раздражалос- снова стала депилироват их и всё нормул. А ,,там,, я даже не стала експерементироват, толко депиляция и всё. А то потом буду ходит и чесат))))))))))))))))))))))) нафиг нафиг))))).
 
TqKoVkA Дата: Суббота, 25.02.12, 21:49:35 | Сообщение № 516


Группа: Удаленные

Кое как на ощупь все последние месяцы следила за этим и в роддом приехала подготовленная. А то мне подруга рассказывала, как ее небрежна двумя махами побрили, я как то не представляла, что кто то будет делать это за меня.
 
Nicole Дата: Суббота, 25.02.12, 21:53:17 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

Quote (TqKoVkA)
небрежна

это как?
 
semicvetik Дата: Суббота, 25.02.12, 22:45:00 | Сообщение № 518
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
это как?

кое как))


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Aurelia Дата: Воскресенье, 26.02.12, 22:46:48 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

сеичас помоему там никто не бреет в болнице, если побрилас дома- хорошо, нет- пуст будет аля натурел . Но я не уверена

Сообщение отредактировано Aurelia - Воскресенье, 26.02.12, 22:47:12
 
IRELLA Дата: Вторник, 20.03.12, 20:08:44 | Сообщение № 520


Группа: Удаленные

я оба раза сама все брила перед больницей. трудновато было, но как то справилась haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » В ожидании родов » Интимный вопрос (Эпиляция ТАМ перед родами.)
Поиск: