Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет? (вопросик)
Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет?
s4astlivica Дата: Пятница, 02.02.07, 11:47:01 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Я в Нарве у Беляковой стояла на учете...К ней ещё моя мама мной беременная ходила radostj Такая женщина хорошая..в возрасте уже..спокойная...добрая..да и опыту хоть отбавляй radostj А когда моя врач в отпуске была, я у Молчановой побывала...эта помоложе...тоже хорошая...очень живая...бегает всё,сама...только вот медсестра у нее грубовата малость....
 
Marule4ka Дата: Воскресенье, 18.02.07, 12:20:37 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Я в Нарве у Беляковой стояла на учете...К ней ещё моя мама мной беременная ходила Такая женщина хорошая..в возрасте уже..спокойная...добрая..да и опыту хоть отбавляй А когда моя врач в отпуске была, я у Молчановой побывала...эта помоложе...тоже хорошая...очень живая...бегает всё,сама...только вот медсестра у нее грубовата малость....
--------------------------------------------------------------------------------
Хех..Я тоже на учете у Малчановой..мне она нравиться,но у кого не спрошу все хором просто говарят, что плохая врач zlostj что она ничего в беременности не смыслит, что к ней тока одни тётки да бабушки ходят..вот..а когда на сохранении лежала,то врач была Димитриади..тоже ничего такая,хвалят ее bee Но я всё равно буду переводиться в Тарту и рожать тож там хочу :radostj:
 
kleopatra Дата: Воскресенье, 18.02.07, 12:29:58 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Marule4ka, здорово!про молчанову тоже ничего хорошего не могу сказать.
 
pizonka Дата: Воскресенье, 18.02.07, 14:04:05 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, я тоже у Беляковой. нравится мне radostj

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 18.02.07, 14:22:35 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
pizonka,
podmig
 
karapuz3 Дата: Воскресенье, 18.02.07, 20:11:56 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
pizonka, s4astlivica, к беляковой можно ходить если проблемм со здоровьем нет.тут приятельница пришла к ней хотела кровь сдать,чтоб узнать беременна или нет.так у беляковой глаза были по 5 коп. eek
 
Moore Дата: Воскресенье, 18.02.07, 20:15:54 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Москва
Имя: NidamiTit
Статус: Offline

Награды: 0
я от Беляковой ушла,когда узнала что беременна..когда она мне сказала.что у меня 6 недель,я была в шоке,а она сразу..ну что даавй определяйся аборт или рожаешь!И с таким тоном....
хотя моя мама у нее и брата рожала и меня!


[b]можно [url=http://jizzcandance.com/full/finish/]Кончающие девушки[/url] узнать тут. [/b]
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 19.02.07, 09:01:54 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
karapuz3, Moore,
не знаю,не знаю...а мне очень нравится!каждому свое! haha
 
pupsa Дата: Понедельник, 19.02.07, 09:11:35 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marianna
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, я тожу у беляковой podmig ..меня устраивает..я когда пришла со второй беременностью..а димке и 4 месяцев небыло...она посмотрела срок и дола мне еще 2 недели подумать..все взвесить..что да как impossible ...но до ее приема ребенок сам вышел isterika cray ..и она спокойно мне все обьясняла и не повышала голос..ни разу... bee
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 19.02.07, 09:12:59 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
pupsa,
вот и я о том же...всегда спокойна она как танк! haha
 
Jevgenia Дата: Понедельник, 19.02.07, 09:16:26 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Я первую беременность была у Дмитриади, а вторую у Шишковой, т.к. Дмитриади перестала вести учёт Беременных, а после родов опять к Дмитриади, мна нравяться обе тётки!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
karapuz3 Дата: Понедельник, 19.02.07, 09:18:30 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
мне очень нравится!каждому свое!

это хорошо! я тоже к ней ходила долго. близко было.
 
zapeka Дата: Понедельник, 19.02.07, 11:17:35 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgenia, вот и я в нарве только в Димитриади буду ходить, а если что, то в тарту поеду к своей... сегодня кстати, на приём к Димитриади... %)
 
Jevgenia Дата: Понедельник, 19.02.07, 12:46:27 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, да мне она очень нравиться, опытная тётка!

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
lizzzy Дата: Вторник, 20.02.07, 15:13:11 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Березники
Имя: Akinich96
Статус: Offline

Награды: 0
А я у Ниинимяки беременная наблюдалась, так мне она нравится очень... она ко мне хорошо относилась, никогда не ругала хотя я по 4 кг за 2 недели прибавляла, только говорила, что тебе потом будет тяжело похудеть. а подруга моя к Седовой ходила беременная, так та постоянно придиралась к ней, ругала её.
 
uljana Дата: Вторник, 20.02.07, 15:23:58 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Таллин
Имя: Александра
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karapuz3)
к беляковой можно ходить если проблемм со здоровьем нет.

на самой начальной стадии беременности с сыном у меня началось кровотечение. Уже был вечер и Молчанова не принимала (ввсегда к ней ходила и хожу), МЕНЯ ОТПРАВИЛИ К бЕЛЯКОВОЙ. оНА ОТПРАВИЛА НА УЗИ, ПОКАЗАЛО ПЛОДНОЕ ЯЙЦО СРОКОМ 2-3 НЕДЕЛИ. ОНА:" а тебе это надо? Ну, если хочешь иди в больницу, а так сам выскочит". На утро пошла к Молчановой: "она выписала уколы и сразу все стало ок".

 
Alla Дата: Вторник, 20.02.07, 15:31:38 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
я раньше тоже была у Беляковой (смотрю популярная тетка), мне кажется она вообщк без эмоций, а потом когда собралась снова беременеть, то как-то не получалось (целый год работали над этим), я к ней пошла, причем до визита мерила БТ месяца 4 наверное (и у меня поликистоз), а она говорит- ну ничего страшного, подмывайся интимным гелем. Я говорю так может анализы сдать какие, узи сделать (я не была у нее до этого больше года), но она сказала - зачем, этого ничего не надо. К тому же она постоянно в то время была на больничном, я плюнула и пошла к Шишковой, и ничуть не жалею.

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
Dashutka Дата: Вторник, 20.02.07, 15:33:24 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Tallinn
Имя: Rimma
Статус: Offline

Награды: 0
Я тоже не знала к кому пойти. Мне посоветовали Шишкову и Седову. В регистратуре сказали, что Шишкова не принимает, тогда записалась к Седовой. Очень хорошая, дружелюбная и доброжелательная женщина! Теперь я очень рада, что буду наблюдаться у неё=) Завтра приём.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 20.02.07, 18:54:12 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Alla, :мне кажется она вообщк без эмоций

ну не скажите ik ....на вид так вроде да...а когда у меня горе произошло так она чуть ли не со мной вместе плакала,обнимила даже!

 
zapeka Дата: Вторник, 20.02.07, 20:22:11 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (lizzzy)
А я у Ниинимяки беременная наблюдалась, так мне она нравится очень... она ко мне хорошо относилась, никогда не ругала

а я сбежала от неё... не взлюбила она меня... ты видать просто не попадала на её плохое настроение... и я уже не первый раз от многих слышу, что она змея ещё та... zlaja zlostj

Добавлено (2007-02-20, 21:22:11)
---------------------------------------------
у меня когда срок примерно 9 недель был, у меян герпис вылез, я в инете начиталась гадости всякой и бегом к врачу... ну чтобы подсказала чего-нить.. .а она мне заявила... ну да... выкидыши бывают... так что если что, то никто тебе его там держать не будет....типа кому это надо zlostj и ещё с таким лицом это всё сказал... я еле слёзы сдержала...
да и ещё много всего было... уже просто противно вспоминать... аж злсть берёт...

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет? (вопросик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: