Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет? (вопросик)
Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет?
СанирИ Дата: Вторник, 20.02.07, 20:39:42 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Hohenems
Имя: MoLardUrgendao
Статус: Offline

Награды: 0
Я вообще после долгого непосещения гинекологов думала к кому податься, моя подруга подсказала, чтоб к Беляковой пойти. О некоторых врачах вообще ничего не знала, о некоторых слышала не очень хорошие отзывы. Пошла, мне понравилась. Эмоций 0, только по делу, Но только минус у нее как и у некоторых других врачей, сама ничего не расскажет, надо вытягивать информацию.
После ее посещения, месяцев через 5 забеременела. И потом не выбирала уже к кому пойти на учет.
А после родов, мне надо было снова показаться к гинекологу, так Белякова ушла на длинный больничный, я пошла к Молчановой. У нее, говорят (не знаю сама) опыт большой, и именно с проблемками по женской части. Тетка живая, посмеятся может. podmig И то что врач иногда пошутит, как то расслабляет... А то, я как на кресло, так напрягаюсь eek %) haha В общем то она меня устраивает. ik


http://ps-hotik.do.am/index/8-3948
 
zapeka Дата: Вторник, 20.02.07, 20:42:31 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СанирИ)
И то что врач иногда пошутит, как то расслабляет...

это точно, сразу уверенность появляется и какая-то защищённость %)
 
Elizabeth Дата: Вторник, 20.02.07, 21:27:11 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
...ой, почитала я тут Ваши откровения и честно говоря в ужасе, получается, что буду рожать в Эстонии и не знаю, к кому вставать на учёт, честно говоря, я очень впечатлительная и терпеть не могу хамстава и не подабающего поведения со стороны врача. Даже не знаю к кому и обратиться в связи с ведением беременности... grustj
 
СанирИ Дата: Вторник, 20.02.07, 21:49:43 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Hohenems
Имя: MoLardUrgendao
Статус: Offline

Награды: 0
Elizabeth, если есть выбор, рожать надо в Таллине или Тарту podmig

Девченки, Нарва. только не кидайтесь, Много слышала о том, что в Таллине и Тарту лучше относятся к роженицам %)


http://ps-hotik.do.am/index/8-3948
 
Elizabeth Дата: Вторник, 20.02.07, 22:59:16 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
СанирИ, ... у меня врождённая болезнь глаз,очень сложная ситуация, необходимы специализированные роды , т.к малейшая нагрузка и я могу потерять зрение,только показано кесарево сечение, с кожалению, но естественными родами не могу рожать малыша... и мне необходимы врачи, которыедействительно поймут мою ситуацию и не будут настаивать чтоб я рожала сама... боюсь в Нарве, не совсем врачи тактичны и корректны в этом плане... а как попасть рожать в Тарту или Таллинн не знаю, там исвоих рожениц достаточно!!? cray
 
s4astlivica Дата: Среда, 21.02.07, 08:47:24 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Elizabeth,
да я не думаю...просто едьте туда и переговорите с врачом каким-нибудь какой понравится! они согласятся.что им терять то?
 
Lea Дата: Среда, 21.02.07, 08:54:28 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Sanaa
Имя: JaxInsene
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizabeth)
а как попасть рожать в Тарту или Таллинн не знаю, там исвоих рожениц достаточно

очень просто можно попасть, позвонить и записаться к гинекологу. Я в Тарту много лет лечилась без всяких направлений, рожать тоже там хотела, жаль что не поехала grustj


https://paydaynow.net/

Сообщение отредактировано Lea - Среда, 21.02.07, 08:56:21
 
neina Дата: Четверг, 22.02.07, 09:40:15 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
Я в Нарве у Беляковой стояла на учете...К ней ещё моя мама мной беременная ходила Такая женщина хорошая..в возрасте уже..спокойная...добрая..да и опыту хоть отбавляй

Когда я была беременна моя врач уехала на какой-то семинар, а на прием один раз я пошла к Беляковой, не знаю какая она опытная, но мне сказала, что у меня ребенок перевернулся и лежит попой вниз и будут делать кесарево, хотя у меня было 34 недели, еще на ее весах я как-бы прибавила только за неделю 4 кг, хотя дома постоянно взвешивалась и такой прибавки не было, поэтому она меня посадила на диету. Короче я две недели хотила на нервах из-за ягодичного прилежания моего малыша, а когда пришла к своему врачу, она сразу сказала, что все это ерунда, а сверху выпирает попочка маленького. Вот так

Добавлено (2007-02-22, 10:40:15)
---------------------------------------------
Quote (СанирИ)
если есть выбор, рожать надо в Таллине или Тарту

мне тоже все говорили, что лучше ехать в Тарту, но меня пугала дорога, да и в нашей больнице брат моего мужа работает (правда рабочим, но знает почти всех медсестер, поэтому ко мне очень хорошо отнеслись и ни кто не орал. И лежала я в отдельной палате bee


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]

Сообщение отредактировано neina - Четверг, 22.02.07, 09:41:09
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 22.02.07, 09:44:44 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Я не заню . почему все так Нарву хаят , Я там никого не знаю и ниразу на меня никто не орал , только мед сестра сказала . зачем я "пробку" в раковину выкинула .
а так мне все понравилось .
если какие-то проблемы , то а лудше в Тарту или Таллинн , а если все хорошо не вижу смысла туда ехать.
 
karapuz3 Дата: Четверг, 22.02.07, 09:55:00 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
хорошо что у меня инета вчера не было!
а то я бы сразу написала бы словами петросяна-гинеколог ,как и страна должны быть другими!!!!!не эстонией

я уже писала о подруге,которой делали Эко,что все прошло удачно.и вот во вторник ей стало плоховато-стало кровоточить. в тарту не поедишь,работать надо,больничный то не дали. и вот пошла она во вторник в нашу ЖК. как только она начинает говорить что она про Эко,то брать ни кто не хочет.а доктор по телефону велел сдать ряд анализов и ответ сообщить ему.спасибо Молчановой-взяла ее в среду.но тут другая беда-аппарат для анализов,я не знаю как он правильно называеться-сломался. и сделают его в лучшем случае к пятнице!!!!!
ну не ужели для того чтоб сдать кровь надо ехать в ихви или тарту??!!! а вдруг у нее осложнение какое то

 
МАКСИМама Дата: Четверг, 22.02.07, 10:05:47 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karapuz3)
в тарту не поедишь,работать надо,больничный то не дали. и

Почему её больничный не дали .Извини конечно значит плохо хотела ...

А вот что в Нарве такая фигня всегда , это точно . апарат у них сломался zlaja

 
zapeka Дата: Четверг, 22.02.07, 11:10:11 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СанирИ)
что в Таллине и Тарту лучше относятся к роженицам

это уж точно, на себе испытала podmig
Quote (МАКСИМама)
А вот что в Нарве такая фигня всегда , это точно . апарат у них сломался

и анализы по недели делают... а в тарту за два часа и готово... только генетический неделю готовят, а так если прост окровь или мочу, то сразу все результаты...
 
karapuz3 Дата: Четверг, 22.02.07, 11:30:53 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
её больничный не дали .

только после 9 недель вроде по закону isterika а сходить к семейной не догадалась она grustj .

Добавлено (2007-02-22, 12:30:53)
---------------------------------------------
Quote (zapeka)
и анализы по недели делают
ага,ответ дадут через 2 дня после того как анализ возьмут

 
s4astlivica Дата: Четверг, 22.02.07, 12:02:50 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
neina,
ну не знаю...каждому свое! у меня с Беляковой проблем не было...как сказала,что головкой вниз лег,так и было...и вес я тоже много прибавляла,но ни на какую диету меня не сажали...Странно как-то...неужели они ко всем по разному относятся?!
 
karapuz3 Дата: Четверг, 22.02.07, 15:47:10 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СанирИ)
Девченки, Нарва. только не кидайтесь

не буду.я это на себе испытала.
 
neina Дата: Четверг, 22.02.07, 15:59:41 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, ну может ей пофигу до других беременных, я же не у нее на учете стояла, а пришла только на один прием и как раз у мелкого стала попа выпирать, я у нее поинтересовалась, не мог ли ребенок перевернуться, а она не стала особо в подробности вдаваться и согласилась со мной, думаю профессионал не должен так делать impossible

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
s4astlivica Дата: Четверг, 22.02.07, 17:40:55 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
neina,
главное,что всё-таки всё пошло как надо radostj
 
СанирИ Дата: Четверг, 22.02.07, 21:40:44 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Hohenems
Имя: MoLardUrgendao
Статус: Offline

Награды: 0
Нет, конечно. никто у нас не орет radostj Все нормально...
ПРосто по рассказам смотрю, что там лучше, где нас нет podmig

Elizabeth, если у тебя показания на кесарево по зрению, то конечно и в Нарве сделают операцию....

У меня просто была ситуация другая. У меня было тазовое предлежание. И за пару недель до ПДР мне сказали, что будет кесарево, 100 %!!!!! А когда дошло до дела, зав.отделением не дал кесарить, решил, что сама рожу!!! zlaja В итоге были проблемы у ребенка cray . Был бы муж дома, не дал бы рожать самой.


http://ps-hotik.do.am/index/8-3948
 
Nicole Дата: Пятница, 23.02.07, 07:09:08 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СанирИ)
зав.отделением не дал кесарить, решил, что сама рожу

это не портнов случайно? он вообще антикесарик какой-то ik


http://migera.net/
 
neina Дата: Пятница, 23.02.07, 07:36:49 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СанирИ)
зав.отделением не дал кесарить, решил, что сама рожу!!! В итоге были проблемы у ребенка . Был бы муж дома, не дал бы рожать самой.

вот гад zlaja
Вот и мне перед родами таких историй нарассказывали, жуть. Но мне повезло, во время беременности я ходила на занятия на Линда, их ведет Марина, она же акушеркой работает, вот я в ее смену и попала. Хорошая тетенька, я ей и после родов звонила, если какие вопросы возникали


[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Мамочки из Нарвы - к какому врачу встать на учет? (вопросик)
Поиск: