Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врач или акушерка?
Врач или акушерка?
Silver Дата: Вторник, 09.06.09, 19:29:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Девочки а как родина выглядет?

Выглядит она отлично. Вот, что могу сказать. Симпатичная очень. Чёрные, короткие волосы. ulqbka Возраст - даже не знаю, около 40 наверно.

Quote (Aleksandra)
все время в родильной палате был ещё посторонний человек

У нас акушерка не находилась в палате постоянно. Мне кажется, это не зависит от того, платная акушерка или нет. %)
 
Aleksandra Дата: Вторник, 09.06.09, 20:12:41 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Silver)
У нас акушерка не находилась в палате постоянно. Мне кажется, это не зависит от того, платная акушерка или нет. %)

Не знаю,как я слышала,что если берешь платную акушерку,то она тогда все время находится с тобой. %)
 
Silver Дата: Вторник, 09.06.09, 20:56:56 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
Не знаю,как я слышала,что если берешь платную акушерку,то она тогда все время находится с тобой

Нее, она нас время от времени оставляла вдвоём, но всё время была рядышком на этаже. Всегда можно было позвать.

 
Дюймовочка Дата: Вторник, 09.06.09, 21:18:17 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Silver, ага спасибо, сегодня уже встретилась с ней :))
Что могу сказать, Родина очень приятная женщина и мое первое впечатление положительное, час сидели разговаривали, она спрашивала, сама рассказывала, приятная в общении. Сказала если что то случится экстренное, тогда ее заменит Ивакина, они подруги и подменяют друг друга. В вобщем посмотрим и теперь будем ждать часа икс ulqbka
Aleksandra, Мне только сегодня акушерка тоже пояснила то, что даже если оан платная, то это не значит что она постоянно будет рядом, неотходя от тебя, да я и сама понимаю и не представляла, чтобы она всегда рядом была, главное чтоыб она в нужный момент была, и роды чтобы прошли нормально с ней, а развлекать и отвлекать будет муж меня :)

Добавлено (09.06.09, 22:18:17)
---------------------------------------------
Silver, слушай а ты ей часто звонила? вообще не во вреям родов вы еще встречались, например Ктг сделать или еще что то? Я просто стиснительный человек, лишний раз не захочу звонить, хотя она сказала, что в любом случае лучше позвонить ей, если что то не так будет.

 
Aleksandra Дата: Вторник, 09.06.09, 21:40:46 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
то это не значит что она постоянно будет рядом, неотходя от тебя, да я и сама понимаю и не представляла, чтобы она всегда рядом была, главное чтоыб она в нужный момент была, и роды чтобы прошли нормально с ней, а развлекать и отвлекать будет муж меня :)

Вот поэтому я все таки решилась не брать акушерку и осталась довольна.Может мне конечно просто и повезло с акушерками,особенно последняя,с которой рожала, мне очень помогла.Ну и конечно же огромное спасибо мужу,который был рядом со мной и помогал как только мог ulqbka
 
Silver Дата: Среда, 10.06.09, 09:09:18 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Nika586, неа, до родов я ей не звонила. Я подумала, и так у них работёнка - не позавидуешь, еще и я буду названивать надо-не надо. Звонила ей только тогда, когда уже схватки начались. Конечно, если что почувствуешь, сразу звони ей, она скажет, что делать, может даже и на КТГ скажет приехать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врач или акушерка?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: