Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
Erena Дата: Вторник, 05.03.13, 15:17:34 | Сообщение № 381


Группа: Удаленные

luxa, я не утверждала, а предположила. По этому и посоветовала позвонить в регистратуру и проконсультироваться.
 
катерина Дата: Вторник, 05.03.13, 17:09:55 | Сообщение № 382
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (luxa)
разве Селезнева принимает по хайгекассе?

нет она платная врач,исключая беременность)) там все врачи платные кроме Крайник и вроде бы Альт ещё ( но точно не утверждаю) podmig
 
knopik Дата: Вторник, 05.03.13, 21:54:22 | Сообщение № 383


Группа: Удаленные

У Крайник есть бесплатные приемы по Хайгекаесе и есть платные приемы
 
Erena Дата: Среда, 04.09.13, 11:48:58 | Сообщение № 384


Группа: Удаленные

Девочки, мне надо выбрать гинеколога. Мечусь между Альт и Селезневой. Может быть есть, кто сейчас ведет беременность у какого-то из этих гинекологов?

Может кто-то у Olesja Vellend наблюдается? Тоже бы послушала мнение.


Сообщение отредактировано Erena - Среда, 04.09.13, 19:37:26
 
Ellaguna Дата: Четверг, 05.09.13, 18:11:41 | Сообщение № 385


Группа: Удаленные

Erena, вела у Селезневой. Очень довольна ей, хожу теперь только к ней
 
Katty Дата: Четверг, 05.09.13, 19:01:30 | Сообщение № 386


Группа: Удаленные

Erena, наблюдалась у Селезневой. Очень нравится врач.
 
Erena Дата: Четверг, 05.09.13, 19:47:12 | Сообщение № 387


Группа: Удаленные

Ellaguna, Katty, спасибо большое. podmig Записалась пока к Олесе, Селезнева в отпуске. А мне надо было еще вчера к врачу. isterika
 
Lesjonok Дата: Четверг, 05.09.13, 19:59:31 | Сообщение № 388


Группа: Удаленные

у Велленд была один раз.не очень она мне понравилась,после Крайник
 
Erena Дата: Четверг, 05.09.13, 20:16:14 | Сообщение № 389


Группа: Удаленные

Lesjonok, isterika после Крайник и я боюсь мне никто не понравится. Но как назло все хорошие врачи или в отпуске. или у ним очередь огромная. А мне надо срочно было попасть grustj и то номерок дали аж на следующую неделю.
 
Lesjonok Дата: Четверг, 05.09.13, 20:56:41 | Сообщение № 390


Группа: Удаленные

Erena, по хайгекассе?или платно?я по хайгекассе была,может она поэтому со мной особо заморачиваться не стала...ну и немного его отношение не понравилась.она на ТЫ перешла.когда я сказала,что когда нибудь хотела бы 3 ребёнка,она мне сказала,*Что во вкус вошла?* impossible
 
Erena Дата: Пятница, 06.09.13, 07:47:45 | Сообщение № 391


Группа: Удаленные

Lesjonok, Платно =) я всегда платно хожу. Тк обычно пока меня петух не клюнет я не хожу =))) а как клюнет, так надо срочно. Ого. От врача и такое пони братство %) после такого визита и возвращаться не хочется. В четверг посмотрю что за врач. Отпишусь потом тут.
 
Erena Дата: Четверг, 12.09.13, 10:12:22 | Сообщение № 392


Группа: Удаленные

Сходила я на прием к гинекологу Olesja Vellend.

Ну что могу сказать, врач не вызвал никаких эмоции. Хорошо, что прием был просто плановый + интересовалась, что и как по поводу второго ребенка. Врач сразу перешла на Ты, хотя я ей Вы-кала. Она наверное сама не замечает, и считает это в порядке вещей. Сама она врач-гинеколог работает на Рави, а в Медисфяяр всего 1 раз в неделю. Беременность она не ведет, но сейчас у нее есть несколько пузатых на учете. В общем от визита никаких эмоции, что была, что не была. Больше к ней не пойду.

А и цена за прием поднялась =) раньше по моему было 32 (года полтора назад, может чуть больше), а сегодня без анализов, просто осмотр мне обошелся в 48 евро.
 
Lesjonok Дата: Четверг, 12.09.13, 11:22:22 | Сообщение № 393


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
ч не вызвал никаких эмоции. Хорошо, что прием был просто плановый + интересовалась, что и как по поводу второго ребенка. Врач сразу перешла на Ты, хотя я ей Вы-кала.

о чём я и говорила.эх,поскорее бы Крайник вернулась)))))
 
Anjutkin_ Дата: Четверг, 12.09.13, 11:32:49 | Сообщение № 394
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Lesjonok)
эх,поскорее бы Крайник вернулась)))))

4ok поддерживаю .... ulqbka самый лучший доктор , который у меня когда либо был.
У Селезневой была один раз , вовремя Б ( Крайник была в отпуске ) , после этого приема не пошла бы к ней, может это она мне так не понравилась, хотя мноие ее хвалаят .Ей было все равно на анализы и мое состояние, она только переживала, как так я много набираю и как я потом буду худеть ( и не очень приветливо общалась , но может это и мои гормоны бушевали ) %) хотя за всю Б Крайник не разу не сделала мне замеяания по этому поводу , хотя действительно вес был не маленький, но при этом все анализы и мое физ состояние было на 5+ ulqbka
 
Lesjonok Дата: Четверг, 12.09.13, 12:41:11 | Сообщение № 395


Группа: Удаленные

Anjutkin_, тоже поддержу)пока никто в сравнение не идёт.мало того что спец своего дела,так ещё и так располагает к себе,добрая,внимательная,отзывчивая.очень сопереживает всегда.
 
Erena Дата: Четверг, 12.09.13, 19:20:45 | Сообщение № 396


Группа: Удаленные

Lesjonok, Anjutkin_, я Веллент так и сказала - после Крайник сложно найти врача ulqbka Надеюсь в следующем году она уже выйдет на работу.
 
Lesjonok Дата: Четверг, 12.09.13, 20:47:45 | Сообщение № 397


Группа: Удаленные

Цитата (Erena)
еллент так и сказала - после Крайник сложно найти врача

haha и как она отреагировала?
 
Erena Дата: Четверг, 12.09.13, 21:11:55 | Сообщение № 398


Группа: Удаленные

Lesjonok, переключилась на сына моего =) я просто с мелким была. Ну и она сразу сю-си пуси мелкому делать radostj
 
len@ Дата: Четверг, 19.09.13, 15:35:46 | Сообщение № 399


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: