Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
Yuli Дата: Пятница, 18.02.11, 10:20:23 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Quote (NataljaK)
Спасибо
А кто.нибудь знает можно сходить на 3Д узи на рави или сыле, если на учете в медисфяре? что-то мне прям так хочется....

это платная услуга, так что никто не может тебе запретить или отказать. Конечно можно!
 
oljalja Дата: Пятница, 18.02.11, 10:30:52 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

Quote (NataljaK)
можно сходить на 3Д узи на рави или сыле, если на учете в медисфяре?

Платно точно можно! Я ходила, а вот насчет бесплатного не могу сказать...
 
катерина Дата: Пятница, 18.02.11, 11:03:26 | Сообщение № 343
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (NataljaK)
И есть ли у них такое узи как на рави - 3Д вроде.

нету у них, так как мне врач говорила,что всю анатомию смотрят лишь на 2д узи , а типа 3д и 4д -это уже развлекаловка для родителей придумана ik
 
NataljaK Дата: Пятница, 18.02.11, 11:42:03 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Yuli, oljalja, катерина, спасибо.

я согласна платно сходить на такую "развлекаловку", мужу приятный сюрприз будет. А как записаться? Просто позвонить в регистратуру и сказать хочу на платное 3Д узи? А с какого срока имеет смысл идти?

Сообщение отредактировано NataljaK - Пятница, 18.02.11, 11:52:25
 
Slonjaika Дата: Пятница, 18.02.11, 12:02:00 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

NataljaK, думаю, что идти лучше после 25-ой недели, там уже человечек будет хорошо виден ulqbka
Для записи попробуй просто в регистратуру позвонить и спросить podmig
 
Caramia Дата: Среда, 23.03.11, 12:44:46 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

да, имеет смысл идти уже после 20 недель. Мы ходили в Фертилитас, там нам записали на диск, узи длилось 20 минут, плюс врач все комментировал. Врач Шойс, узи около 1200 крон стоило.
 
julia0425 Дата: Вторник, 24.05.11, 23:09:41 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Я наблюдаюсь у Селезнёвой. Как врач она мне очень нравится. У Крайник на приёме тоже несколько раз была (пока Селезнёва в отпуске) - очень приятная и располагающая к себе врач. При постановке на учёт заплатила за первый визит+УЗИ - 460 крон, и в след. визит за анализы - 931 крону. А потом уже всё бесплатно.
 
Елена_Ха Дата: Среда, 04.01.12, 13:52:16 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Обе беременности наблюдалась у Селезневой! Отличная врач, очень нравится, что тактичная и лишних вопросов не задает! В первую Б я сразу к ней пошла, а вот во вторую пришла вставать на учет в Пельгулинна и сбежала от туда после двух посещений! Хотелось поближе, потому что со старшей дочкой можно было быстро дойти, но в итоге едила с ней в Медисфяяр! И в нашу ЖК больше ни-ни! %)

Сообщение отредактировано Елена_Ха - Среда, 04.01.12, 13:52:58
 
musechka81 Дата: Вторник, 17.01.12, 07:31:36 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Я по глупости не пошла во вторую Б к Крайник и очень пожалела. Сейчас в третью наблюдаюсь у Крайник. Очень, очень довольна! К каждой моей болячке прислушивается. Были проблемы с Б в начале, в любой момент принимала без очереди, напрявляла куда надо. Платила только за первые анализы, что-то около 65 евро. И то у меня было разбито на 2 этапа. Половину сдавала и платила до 12 недель, а мазки сдавала после 12 недель и до плачивала за них тогда же. Больше с меня ни сента не брали. Было несколько дополнительных УЗИ, все бесплатно. На УЗи 12 недель и 20 недель направляют на рави бесплатно.
 
Erena Дата: Вторник, 07.02.12, 16:14:29 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

у меня доктор - Анна Крайник =) довольна

у нее понравилось с первого раза, особенно располагает ее атмосфера в кабинете, дети на стене, да и сама женщина очень приятная и милая.

Платно мне обошлись только первые анализы (осмотр, прием, 4- банки с кровью взяли на всевозможные болезни) - 46 евро или как-то так. ну не больше 50 это точно, так же на узи отправляют на Рави (бесплатно по хайгекассе). Сейчас все посещения у меня бесплатные.


Сообщение отредактировано Erena - Вторник, 07.02.12, 16:18:48
 
knopik Дата: Среда, 14.03.12, 14:36:26 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Здравствуйте Девочки! Подскажите Пожалуйста, а Анна Крайник лечением бесплодия тоже занимается?
 
Erena Дата: Среда, 14.03.12, 18:13:04 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

knopik, может быть тебе лучше позвонить в регистратуру и попросить чтобы связали с самим доктором, а там сама и спросишь сможет она помочь или нет. А лучше записаться на прием, и при личной встрече все узнать (случаи все таки у всех разные) + посмотришь понравился доктор или нет
 
knopik Дата: Пятница, 23.03.12, 16:06:22 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Quote (Erena)
knopik, может быть тебе лучше позвонить в регистратуру и попросить чтобы связали с самим доктором, а там сама и спросишь сможет она помочь или нет. А лучше записаться на прием, и при личной встрече все узнать (случаи все таки у всех разные) + посмотришь понравился доктор или нет

Erena, Cпасибо! я уже записалась к ней на апрель! Посмотрим что этот врач скажет.
 
Erena Дата: Пятница, 23.03.12, 18:50:37 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

knopik, podmig не за что, желаю удачного похода
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 23.03.12, 21:21:59 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

я у доктора Альт - замечательно просто ))
 
anmiro Дата: Пятница, 23.03.12, 21:26:39 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Вторую беременность вела у доктора Крайник, осталась очень довольна, буду и дальше к ней ходить.
 
Kris Дата: Понедельник, 26.03.12, 16:45:10 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

Vsem privet. Devochki, skazhite kto- nibud' hodil k Krajnik posle zamjershej beremennosti ili eshhe s kakimi problemmami? Kak ona s problemnymi professionalina?
 
kristinchik Дата: Понедельник, 26.03.12, 21:23:46 | Сообщение № 358
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Kris,
я ходила. После замершей и выкидыш сам начался. Она мне сказала сдать анализы на гормоны, можно у них, но платно, можно через семейную бесплатно. Проверяли мужа, но не у неё, на Рави. Плюс после замершей я вообще больше не хотела беременеть, она со мной беседу провела. Чуть больше, чем через пол года я опять забеременела, сразу бегом к ней, проверили прогестерон, хчг. Всю Б наблюдалась у неё. Проблем со здоровьем у меня не нашли после замершей.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Kris Дата: Вторник, 27.03.12, 17:09:07 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

kristinchik, spasibo za otvet radostj
 
knopik Дата: Вторник, 01.05.12, 09:54:20 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

Сходила я к др.Крайник очень понравилась внимательная хороший врач осталось очень довольна продолжаю ходить к ней дальше.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Поиск: