Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
катерина Дата: Понедельник, 05.07.10, 21:43:44 | Сообщение № 301
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kareglakaLi)
Девочки, а после родов осмотр в Медисфяре будет уже платный? Или ещё какое-то время ХК будет платить?

я в эту пятницу иду к Селезнёвой -всё напишу после ! podmig
 
kareglakaLi Дата: Вторник, 06.07.10, 16:30:16 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Quote (катерина)
я в эту пятницу иду к Селезнёвой -всё напишу после !

ОК, будем ждать radostj

 
Fidelis Дата: Среда, 07.07.10, 18:40:10 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

kareglakaLi, я ходила спустя 1,5 месяца еще по ХК,а так у них там и на простой визит можно по ХК записаться,только очереди)
 
катерина Дата: Среда, 07.07.10, 21:08:32 | Сообщение № 304
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Fidelis, а ты у какого врача? Я просто изначально у платного врача стояла и теперь наверняка за деньги будет осмотр. podmig
 
kareglakaLi Дата: Четверг, 08.07.10, 20:25:48 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

Я тоже наблюдаюсь у Селезневой, а она по ХК не принимает. Ну завтра Катерина расскажет нам что да как
 
Fidelis Дата: Четверг, 08.07.10, 20:30:33 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

катерина, аа,может быть.Я у Крайник.А беременность Селезнева тоже платно вела?вроде там по ХК было раньше.
 
катерина Дата: Пятница, 09.07.10, 14:39:53 | Сообщение № 307
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
kareglakaLi, Вообщем докладываю. Первый послеродовой осмотр бесплатно ! ulqbka
Последующие визиты уже будут по прейскуранту. Я если надумаю ставить спираль ,то к ней в октябре приходить.

Fidelis, Беременность велась бесплатно . podmig Только платили за первый визит и анализы .

 
kareglakaLi Дата: Среда, 14.07.10, 21:50:40 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

катерина, понятненько, спасибо за информацию!!!
 
ryzhik_prune Дата: Пятница, 20.08.10, 22:19:53 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Мне беременность Крайник вела, я довольна
 
kareglakaLi Дата: Воскресенье, 12.09.10, 22:40:53 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Иду скоро к Селезневой на прием. Думаю ей фоточку нашего пупса отнести, в её колекцию ulqbka А вы относили?
 
Fidelis Дата: Понедельник, 13.09.10, 10:09:00 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Я не относила))) Не хочу,чтобы мелкий висел там на всеобщее обозрение))
 
JussTe Дата: Понедельник, 13.09.10, 13:21:38 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Здравствуйте девочки, я здесь новенькая! Тоже у Селезнёвой наблюдаюсь, ходила на первый приём в 9 недель, сдала первые анализы и теперь на приём уже в 13 недель. Я с ней сына 16 лет назад рожала, но фотку так и не занесла, думаю что теперь уж принесу когда рожу одно фото с двумя детьми !!!

Сообщение отредактировано JussTe - Понедельник, 13.09.10, 13:22:24
 
kareglakaLi Дата: Понедельник, 13.09.10, 22:13:24 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (JussTe)
Я с ней сына 16 лет назад рожала

А где она тогда работала? Там же?
Quote (JussTe)
думаю что теперь уж принесу когда рожу одно фото с двумя детьми !!!

Да, будет здорово! radostj

А я уже напечатала, понесу в среду ulqbka

Сообщение отредактировано kareglakaLi - Понедельник, 13.09.10, 22:13:49
 
JussTe Дата: Вторник, 14.09.10, 11:47:25 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (JussTe)
А где она тогда работала? Там же?

она тогда работала в двух местах в медисфяр на кару и на рави в патологии!


Сообщение отредактировано JussTe - Вторник, 14.09.10, 11:48:47
 
Caramia Дата: Воскресенье, 03.10.10, 16:46:51 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

На всякий случай расскажу про свой опыт. Беременность вторая, первую вела в Медикуме у Корокиной (не дай Б кому-то идти туда, если ещё и проблема...). В этот раз перед Б искала мнения о разных врачах, почитала что да как, и решила вести Б у Селезневой. Но т.к. там только платно на первый раз+анализы, пошла платно к Тимеевой, сдала анализы, получила книжку беременной на руки и пошла к Селезневой. В регистратуре, к слову, сказали, что прием все равно будет платный, 350 крон. Но я пошла, т.к. хотя бы анализы на руках. Врач все посмотрела, назначила следующий прием, но платить в итоге ни за что не надо было!

Так что те, кто хочет вести Б у хорошего врача, можно поступить как я. podmig

 
iriska Дата: Среда, 06.10.10, 11:53:28 | Сообщение № 316
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.13
Город: Gliwice
Имя: Hugviese
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки привет!!!!! я тоже к Селезневой хожу и очень ей довольна radostj radostj radostj

[url=http://www.cashtitan.com/investors/index.php]best investment program[/url]
 
KaterinaV Дата: Четверг, 04.11.10, 15:57:06 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Привет! Хочу тоже поделиться своими положительными отзывами! До беременности ходила к д. Селезнёвой и сейчас встаю к ней на учёт, очень она мне нравится. Врач всегда с улыбкой на лице, очень приятная женщина! Из кабинета всегда уходишь с улыбкой, при чём не я одна haha К доктору Крайник знакомая ходит, тоже очень довольна. В общем всем советую, правда на каждого пациента свой врач.
 
Богиня Дата: Понедельник, 29.11.10, 10:29:41 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

Всем привет!
Я наблюдалась в беременность у Селезневой. 2008-2009 год. Родила в апереле 2009. Платила только за первый визит, анализы и постановку на учет 1300.- Все хорошо, ни каких проблем, доброжелательная (ну я вообще уже 15 лет к ней хожу!). Я отказывалась от УЗИ, тоже проблем не было. Единственное (для тех кто не делает УЗИ), имейте в виду, что КТГ - это тоже ультразвук, но Селезнева или не знает об этом (она мне сказала, что КТГ по другому принципу работает) или она ввела меня в заблуждение, что бы больше денег от ХК получить за процедуру. Так что имейте в виду!


Сообщение отредактировано Богиня - Понедельник, 29.11.10, 10:31:30
 
NataljaK Дата: Среда, 08.12.10, 12:55:56 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

Привет, принимаите к себе:)
2 года ходила к Сеезневои просто как к гинекологу. Летом позенилис и задумалис о детках. Записалас к неи на консултацию - она ответила на все мои вопросы, о4ен доброзелателно, с улыбкои. Кстати, за прием я ни4его не заплатила:) Посоветовала какие витамины, обязателно фолиевую кислоту принимат.
В4ера сделала тест - 2 заветные полоски:) 29 иду на прием - если интересно, рассказу как и 4то нын4е:)
 
Katty Дата: Пятница, 17.12.10, 00:29:43 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Девочки, а сколько раз стоит делать Узи? а то мне уже 2 раза сделали...в первый прием и вот недавно складочку смотрели. Вредно это малышу или ничего? Я тоже хожу к Селезневой, мне она нравится.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Поиск: