Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
kareglakaLi Дата: Пятница, 15.01.10, 11:00:25 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

luxa, Ну как, сходили к врачу?
 
Amilaza Дата: Пятница, 15.01.10, 19:19:27 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Девочки, может и не в ту тему пишу, но начиталась тут про Медикум и нахожусь в небольшой растерянности.
Я не понимаю, если честно, что вы так на него взьелись? Видимо мне очень повезло, но своим гинекологом в Медикуме я (ттт) пока довольна и у меня даже вопроса не стояло у кого наблюдаться во время беременности.
И не заметила я в Медикуме никакого хамства, акушерка у меня вообще супер, кровь сдаешь - всегда медсестры приветливые...Не знаю, почему вы им недовольны... neznaju
 
luxa Дата: Пятница, 15.01.10, 20:37:12 | Сообщение № 283
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kareglakaLi)
luxa, Ну как, сходили к врачу?

на сыле все таки записалась


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
semicvetik Дата: Пятница, 15.01.10, 23:59:43 | Сообщение № 284
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
многие врачи гинекологи и семейные работали в Медисфаре, и ушли в Медикум.

кто?

Quote (Amilaza)
своим гинекологом в Медикуме я (ттт) пока довольна

я тоже radostj


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
elsia Дата: Суббота, 16.01.10, 08:19:28 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
а если без ХК сейчас в медисфяр идти, то сколько примерно выложить придется?

я последний раз ходила туда, отдала 800 крон %) но все анализы сделали мне %)
Quote (luxa)
я до сих пор не могу на послеродовой осмотр попасть, хочу на сыле, а все номерков нет

Как так, у тебя же кесарево вроде было???я думала, что после него уж точно назначают повторный прием. Даже я когда была последний раз у своего врача, 42 ая неделя у меня была, она мне сразу номерок дала на этот послеродовой осмотр!!!А с кесаревым подавно должны были дать!!!И вообще выходит, что это ошибка твоего врача, так как она по моему сама должна была сказать тебе про повторный визит.
 
kareglakaLi Дата: Суббота, 16.01.10, 09:54:40 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Amilaza, против Медикума ничего против не имею. У меня претензии в Рави, к тому как они меня обследовали, а точнее без всякого обследования пытались лечить от бесплодия. %) Но сейчас всё позади ulqbka но ноги меня туда больше не носят
 
ego_is_ego Дата: Четверг, 28.01.10, 22:41:40 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

катерина,
кстати хочу сразу сказать,что если ТТТ будет проблемная беременность -они отправляют наблюдаться к практикующему врачу либо на Рави ,либо на Сыле .В этой клинике хорошо наблюдаться именно когда беременность самая обычная

а меня вот не отправили. Из анализов за 6 недель проблемной Б. взяли 2 пробирки крови и всё. Да ещё и врач ,о которой и я ,и ещё очень многие говорили только хорошее, на основании только УЗИ сказала мне что у меня возможно аномалия и отпустила восвояси без всяких анализов и направлений ещё чего то ждать.Вот вам и платная клиника.

Anfisa,
А про хамство - это от человека зависит а не от больницы.

Полностью согласна.

 
катерина Дата: Пятница, 29.01.10, 06:34:20 | Сообщение № 288
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ego_is_ego)
а меня вот не отправили. Из анализов за 6 недель проблемной Б. взяли 2 пробирки крови и всё. Да ещё и врач ,о которой и я ,и ещё очень многие говорили только хорошее, на основании только УЗИ сказала мне что у меня возможно аномалия и отпустила восвояси без всяких анализов и направлений ещё чего то ждать.Вот вам и платная клиника.

я писала только ПРО СВОЕГО врача этой клиники . Вероятно ,я даже уверена ,что у нас с вами разные врачи -ну не верю что Селезнёва так отнеслась бы impossible Очень внимательная всегда,всё всегда мне расскажет ,покажет.
Идите тогда ещё к одному врачу,право выбора и лучшего есть у каждого . И желательно конечно наблюдаться с такой беременностью на Рави или Сыле .Удачи вам ,пусть всё будет хорошо !!! 4mok


Сообщение отредактировано катерина - Пятница, 29.01.10, 06:42:45
 
Slonjaika Дата: Пятница, 29.01.10, 08:40:05 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

тут все про Медикум пишут, не знаю, у гинеколога там ни разу не была, а вот с другими специалистами сталкивалась. Просто в шоке! Отношение ужастное! Зажрался Медикум.
9 лет ходила к геникологу в Магдалену. Была всем довольна. Врачь хорошая, опытная, с большим опытом работы, всегда все говорила как есть. Одно НО. Когда она делала осмотр и анализы брала, то делала это так, как будто либо хочет что-то вырвать из меня, либо просто проткнуть. Больно было до слез.
Сейчас у меня стал вопрос, куда поити на учет становиться. Позвонила своей, номерки только на март! И без очереди никак. Если срочно, как мне сказали, то нужно ехать на Рави к дежурному врачу. Позвонила в Медисфяр. Принили через пару дней. После визита к Селезневой, о свой с Магдалены и слышать не хочу! Разница огромная! Да, заплатила 2600 за анализы и за то, что на учет поставили, но оно того стоило. В общем я довольна!
 
катерина Дата: Пятница, 29.01.10, 08:44:30 | Сообщение № 290
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Slonjaika)
После визита к Селезневой, о свой с Магдалены и слышать не хочу!

ну вот ещё один положительный отзыв об этом враче podmig
 
kareglakaLi Дата: Пятница, 29.01.10, 10:12:29 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

А мне Селезнева не дала бумаги на легкий труд grustj
Сказала, что её дают только если тяжести таскаешь, рабочий день больше 12 ч, или контакт с вредными веществами.
Хотя в других местах врачи дают. Даже если просто работа за компом. А у меня за компом, на ногах, с людьми (часто не здоровыми - работа в аптеке). И смены по 9 часов. Иногда я вообще одна, и продаю и товар принимаю. Короче как белка в колесе. Даже не представляю, когда будет пузо, как я буду тут управляться. А Селезнева говорит, что мне должны предоставить место (диванчик haha ), чтобы я могда отдохнуть и каждый час 15 минут перерыв. Мне этого, понятное дело, никто не предоставил. К соц. работнику мне не попасть. Так как на Рави и Сыле они принимают только тех, кто у них стоит на учете. А те что в Linna valitsus (гор. управе), те вообще не знают что со мной делать.

Уходить вроде как жалко. Как врач она мне нравится, и как человек. Но вот пунктик с легким трудом %)

 
Anfisa Дата: Пятница, 29.01.10, 10:49:18 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

kareglakaLi, я работаю в больнице и мне дали легкий труд, без проблем. Но работодатель этот труд мне предоставить не смог т.к в больнице легкого труда нету.! Только от ночных освободили. Зато от начальства проблемы пошли пришлось писать письмо, и отказываться от легкого труда. Так что вы хорошо подумайте на самом деле он вам необхадим?
 
kareglakaLi Дата: Понедельник, 01.02.10, 11:58:14 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Anfisa, я вот и думаю, качать мне права, или нет? Ну пока ничего, справляюсь. Если что, буду уходить на больничный
 
Elja Дата: Понедельник, 01.02.10, 18:29:20 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Я очень рада, что пару лет назад пришла Медисфар ulqbka Доктор Селезнёва вообще супер, такого душевного отношения никогда не получала от доктора. Пришла я к ней ещё до беременности, всю беременность заботилась, всё объясняла, в общем супер и денег не жалко 4mok
 
Anfisa Дата: Понедельник, 01.02.10, 20:51:23 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

kareglakaLi, на больничный не выгодно идти в плане денег, от туда декретные высчитывают. Но если совсем плохо то надо брать конечно.
 
Skazka Дата: Понедельник, 01.02.10, 21:10:57 | Сообщение № 296
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Anfisa,
а какие проблемы от начальства пошли?


http://mail-psw.org/
 
kareglakaLi Дата: Среда, 03.02.10, 13:59:22 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Anfisa, Больничный беременным оплачивают 70% от ЗП. Тоже самое, если бы меня отправили на больничный из-за отсутствия легкого труда. На декретных это не скажется, потому что их высчитывают по прошлому календарному году (в моем случае за 20009 год).
 
Anfisa Дата: Среда, 03.02.10, 20:23:03 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

Skazka, там в этой справке все написано сколько должна работать, сколько тяжести поднимать и т.д. и так как работадатель мне не мог предоставить легкий труд, меня хотели отправить на больничный, на весь срок пока беременная, мне было это не выгадно. Да и еще у нас коллектив меленький работаем сутками и многие не хотели сутки разбивать, ну и за меня скажем так ну и еще всякого по мелочи.
kareglakaLi, ну в вашем случае да, вам безразници тогда.
 
Vika24 Дата: Пятница, 05.03.10, 18:23:32 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

Privet vsem!!!
Ja hozu v etu kliniku i ochen dovolna,hozu k Seleznevoi vse delaet okuratnenko,berezno,molodez odnim slovom znaet svoju raboty,bila v medikum uzas ne ochen prijatno,prihodih kak na pitki mliN %)
Vsem sovetuju MEDISFAR ulqbka
 
kareglakaLi Дата: Понедельник, 05.07.10, 17:00:08 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Девочки, а после родов осмотр в Медисфяре будет уже платный? Или ещё какое-то время ХК будет платить?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Поиск: