Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
kristinchik Дата: Понедельник, 04.01.10, 19:20:31 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
Вы меня конечно извините, а зачем такие бабки платить за обыкновенные анализы!!! В любой женской консультации номерки беременным сразу дают и анализы берут сразу. Даже 50 крон с беременых не берут, если к специалистам обращаешся. Да и врачи и медсестра и анастезиологи которые там работают в Медисфяре и в Фертилитасе они также в обыкновенных больницах работают. И анализы в одну лабараторию идут. Может конечно они улыбаются вам больше за такие деньги.

Вот за отношение и платим деньги. Да дорого, но зато хоть на второй день примут, всё спокойно, во время, а не часа 2 ещё в больничке по записи, которую месяца 4 ждёшь, в очереди отсидишь, нахамят, со скрипом возьмут один мазок и гуляй.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Понедельник, 04.01.10, 19:21:21
 
Anfisa Дата: Понедельник, 04.01.10, 19:48:18 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

eek кошмар вот сволочи других слов нету!!! Я наверное не попадала в такие ситуации, я сама медик и мне стыдно за моих коллег да и вообще наше здравохранение все полное Г...... isterika
 
kareglakaLi Дата: Вторник, 05.01.10, 12:20:03 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Anfisa, мы платим только вначале за постановку на учет (около полутора тысяч). Потом всё бесплатно (за счет ХК). И помимо отношения (а это не маловажно, тем более когда ты беременна и хочется, чтобы вокруг тебя окружал один позитив ulqbka ), качество оказываемых услуг выше.
 
катерина Дата: Вторник, 05.01.10, 12:23:22 | Сообщение № 264
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kareglakaLi)
что если у вас всё ОК можно наблюдаться и в обычной поликлинике. А если возникнут проблемы, то в государственную лучше не соваться.

кстати хочу сразу сказать,что если ТТТ будет проблемная беременность -они отправляют наблюдаться к практикующему врачу либо на Рави ,либо на Сыле .В этой клинике хорошо наблюдаться именно когда беременность самая обычная podmig
 
kareglakaLi Дата: Вторник, 05.01.10, 14:20:18 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

катерина, я когда выбирала клинику, читала, что у одной девушки всё время были выкидыши, и в обычной клинике они руками разводили и говорили, не судьба видимо, а в Медисфяяр она смогла выносить и родить.
 
катерина Дата: Вторник, 05.01.10, 18:35:37 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
kareglakaLi, слушай ну там сама врач говорила ,что они тяжёлыми случаями не занимаются,у них и аппаратуры нет всей необходимой -такой как в роддоме . Значит у той девушки сама беременность протекала отлично podmig
 
Anfisa Дата: Среда, 06.01.10, 12:28:32 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

kareglakaLi, не будьте так наивны, в медецыне севодня так, а завтра эдак, а после завтра все савсем подругому. Еще раз повторюсь там такие же врачи работают, как и везде просто там они халтурят вот и улываются вам за ваши бабки. Некто не спорит, что очень удобно пришел тебя сразу приняли чаю налили. В обычной клинике на это вркмени нету поток людей большой не такой как там.
 
kristinchik Дата: Среда, 06.01.10, 13:03:31 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
поток людей большой не такой как там

да если бы...в Медикуме вечно только платные номерки, типа всё расписано, а коридор пустой...
Просто кто-то готов платить за комфорт, а кто-то нет. Мне важно, что мне улыбаются, пусть и за мои деньги, что меня слушают и понимают, в отличии от обычной больницы. Почему в обычной мне не сделали всех анализов у гинеколога, хотя я считаю, что врач должен проверить полностью нового пациента, почему врач мне не снял спираль, которая стояла уже 5 лет, а сказала, что можно ещё ходить %). В платной всё по другому. Все анализы, куча советов и помощь.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
luxa Дата: Среда, 06.01.10, 13:08:56 | Сообщение № 269
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)

кстати хочу сразу сказать,что если ТТТ будет проблемная беременность -они отправляют наблюдаться к практикующему врачу либо на Рави ,либо на Сыле .В этой клинике хорошо наблюдаться именно когда беременность самая обычная

мне так про роды в фертилитасе сказали, что вдруг что не так пойдет то повезут на рави, а пока еще довезут.....

хотя сейчас я очень жалею. когда меняла врача была возможность пойти через неделю к Крайник или на след день но в садама медикум. у меня анализ был один не очень и решила пойти туда где побыстрее и плюс без денег. а сейчас плююсь и жалею, что не подождала неделю zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Среда, 06.01.10, 14:03:37 | Сообщение № 270
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
хотя сейчас я очень жалею. когда меняла врача была возможность пойти через неделю к Крайник или на след день но в садама медикум. у меня анализ был один не очень и решила пойти туда где побыстрее и плюс без денег. а сейчас плююсь и жалею, что не подождала неделю

ну главное всё позади уже и доча на руках podmig
Я так ни капли не пожалела ,что пошла в Медисфяр ,заплаченые 2000 и спокойная беременность для меня главное . ulqbka
Quote (Anfisa)
там они халтурят вот и улываются вам за ваши бабки

Ну зачем быть такой категоричной . Деньги за каждый приём мы им не платим,обслуживание бесплатное . А то что хамства там нет -это да( для них главное не потерять клиента -пациента ,и чем же это плохо ????) ,очередей нет ,ПОТОМУ ЧТО там по правилам-раз номерок на 12.20 значит меня и примут в 12.20 . А не как в Медикуме злощасном ,бывало я беременная по часу сидела и больше и пофиг ,что у меня номерок был на конкретное время. zlaja
 
Anfisa Дата: Среда, 06.01.10, 16:27:42 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Чесно говоря я сама этот Медикум не люблю, но есть же другие учереждения и не все так плохо, как вы описываете. У каждого свой выбор, нравится ходите на здоровье. Я просто считаю, что я и так этой больничной кассе много денег отваливаю при зарплате и хочу что бы меня в обыкновенной болнице опслуживали как следует с улыбочкой. И анализы брали и советы давали. У меня вот такое мнение bee
 
Fidelis Дата: Среда, 06.01.10, 22:56:20 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Я тоже очень довольна Медисфааром и врачем.И когда стоял вопрос куда идти в Медикум или сюда,я сразу решила,что пойду к Крайник.Врач меня устраивает во всем,а главное отношением.Хамовитости я хлебанула в Медикуме достаточно)

Добавлено (06.01.10, 23:56:20)
---------------------------------------------

Quote (катерина)
ПОТОМУ ЧТО там по правилам-раз номерок на 12.20 значит меня и примут в 12.20 . А не как в Медикуме злощасном ,бывало я беременная по часу сидела и больше и пофиг ,что у меня номерок был на конкретное время. zlaja

поддерживаю)))
 
mamacholi Дата: Среда, 06.01.10, 23:19:01 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Quote (Fidelis)
Хамовитости я хлебанула в Медикуме достаточно

Хамство врача не зависит от того, в какой клинике он работает,а целиком и полностью зависит только от него самого,от самого ЧЕЛОВЕКА !

Видимо вам девушки попадались некомпетентные врачи,вот вы так и говорите,причём не про конкретных врачей,а про медицинские учреждения !!!
У меня есть знакомая девушка,так она всё и вся всегда воспринимает в штыки ещё ничего не зная ,так вот для неё всё кругом плохо и все плохие.Так что от человека зависит многое !

 
Fidelis Дата: Среда, 06.01.10, 23:45:47 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

Quote (mamacholi)
Хамство врача не зависит от того, в какой клинике он работает,а целиком и полностью зависит только от него самого,от самого ЧЕЛОВЕКА !

Так я и ушла Медисфаар к другому врачу,который меня устраивает во всем!!

Quote (mamacholi)
Видимо вам девушки попадались некомпетентные врачи,вот вы так и говорите,причём не про конкретных врачей,а про медицинские учреждения !!!

Не спорю,попадались,но только в Медикуме мне они попадались периодически,уж не знаю откуда такое счастье мне привалило)))

Quote (mamacholi)
У меня есть знакомая девушка,так она всё и вся всегда воспринимает в штыки ещё ничего не зная

Ну за свои слова я отвечаю,впустую говорить не привыкла.

Добавлено (07.01.10, 00:43:51)
---------------------------------------------

Quote (mamacholi)
причём не про конкретных врачей

Нет,ну все таки эта темка про Медисфаар и его врачей,а не о том "Почему я не люблю Медикум и кого именно" podmig

Добавлено (07.01.10, 00:45:47)
---------------------------------------------
И вообще,все познается в сравнении.Если кому то хорошо в Медикуме,на Рави ,на Сыле-так это замечательно!!!

Сообщение отредактировано Fidelis - Среда, 06.01.10, 23:42:41
 
luxa Дата: Четверг, 07.01.10, 04:27:35 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
Чесно говоря я сама этот Медикум не люблю, но есть же другие учереждения и не все так плохо, как вы описываете

я до сих пор не могу на послеродовой осмотр попасть, хочу на сыле, а все номерков нет zlaja
Quote (Fidelis)
.Хамовитости я хлебанула в Медикуме достаточно)

4ok

а если без ХК сейчас в медисфяр идти, то сколько примерно выложить придется?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Четверг, 07.01.10, 06:07:02 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
а если без ХК сейчас в медисфяр идти, то сколько примерно выложить придется?

Ев ты им позвони ,там девушки скажут сумму тебе. Смотря ,что тебе надо : приём 350 крон ,узи у них 260 крон ну и анализ ы,если они тебе нужны -это уже врач сумму назовёт ( зависит от анализов) podmig
 
luxa Дата: Четверг, 07.01.10, 11:45:50 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)

Ев ты им позвони ,там девушки скажут сумму тебе. Смотря ,что тебе надо : приём 350 крон ,узи у них 260 крон ну и анализ ы,если они тебе нужны -это уже врач сумму назовёт ( зависит от анализов)

спасибо! чувствую придется туда сунуться, а то бесплатно не дождусь точно


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Четверг, 07.01.10, 13:50:33 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

После родов вообще без номерка должны принять, просто надо сказать об этом. Я у своей наблюдалась, ей позвонила и сказала что мол так и так пришла без номера, подождала немного и меня приняли. Здесь уже идест сравнение между Медикум и Медисфаром. Так будет вам известно что многие врачи гинекологи и семейные работали в Медисфаре, и ушли в Медикум. А про хамство - это от человека зависит а не от больницы.
 
luxa Дата: Четверг, 07.01.10, 14:39:36 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anfisa)
После родов вообще без номерка должны принять, просто надо сказать об этом

звонила своей в кабинет, на что услышала или ждите бесплатных номерков и через регистратуру, или приходите платно zlaja
звонила на сыле - ответ - ничем помочь не можем, номерков нет zlostj
вот ребенку уже 4 мес, а я еще у врача не была.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Четверг, 07.01.10, 15:09:57 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Идите в наглую. У них всегда есть запасные номерки так на всякий случай. Скажите что после родов, беспокоит, болит в конце концов, какая им разница в регистратуре. Я на Рави хожу у меня проблем небыло, я обычно говорю что у меня договоренность с врачем и все.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Поиск: