Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Медисфар
Mq:) Дата: Вторник, 08.09.09, 19:18:38 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Всем привет! Мы только что к вам присоединились)) В апреле встали на учет у доктора Краиник и очень довольны. На 4ои неделе пошли вставать на учет в Пелгулинна. К своему гинекологу я не попала по причине болшого количества пациентов. А дежурный врач сказала, что срок слишком маленкий и что бы возвращалась через месяц. никаких анализов не взяли, УЗИ не делали. В тот же день позвонила в Медисфаар. По телефону мне тоже сказали, что прием будет стоить 1550 кр, но на месте заплатили толко что-то около 600. После этого болше не платили. А кто-нибудь из вас рожал с Иринои Иваск?? Поделитесь впечатлениями пожалуиста!!!
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Вторник, 08.09.09, 19:23:22 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Mq:), А что в Медисфаре беременным уже платно????

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
катерина Дата: Вторник, 08.09.09, 19:24:40 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
ЖЕМЧУЖЕНКА, там только на учёт вставать платно podmig А так вся беременность бесплатно ulqbka
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Вторник, 08.09.09, 19:45:08 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, Ясненько...я тоже там наблюдаюсь у доктора Крайник....я ничего не платила.....но слышала в августе они говорили что .....хайге касса их мало поддерживает....и им придеться брать плату за некоторые анализы при беременности

[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
катерина Дата: Вторник, 08.09.09, 19:57:00 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
ЖЕМЧУЖЕНКА, ну если я вдруг буду вставать туда на учёт ,то потом точно расскажу что и как там podmig
 
Fidelis Дата: Вторник, 08.09.09, 20:04:52 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

катерина,
я там на учете у доктора Крайник,ведет бесплатно
Видимо первые анализы и узи для подтверждения беременности были платные а постановка на учет уже бесплатно)
И наверно анализы на гармоны тоже платно,но врать не буду,так как не понадобилось сдавать заБ раньше))
 
катерина Дата: Пятница, 11.09.09, 20:51:36 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Fidelis, как долго ждать очереди на приём ? Планирую на следующей неделе записаться -как долго ждать придётся ? podmig
 
Fidelis Дата: Суббота, 12.09.09, 10:27:17 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

катерина,
слушай,я позвонила и наверно на следующей неделе пошла,но там если срочно ,можно в дырку напроситься,вернее дополнительным номерком,но посидеть придется долго)
 
катерина Дата: Понедельник, 14.09.09, 09:00:31 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Записалась я сегодня в Медисфяр к Селезнёвой, 23 сентября пойду .Приём стоит 350 крон+ узи 260 крон. Ну и видимо какие то анализы . По телефону не сказали . Это уже от врача узнаю .
 
катерина Дата: Вторник, 15.09.09, 20:42:12 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
так почитала вас и вы все к Крайник ходите ,блин а вдруг всё-таки Селезнёва не ведёт беременность по хайгекассе -накладно выйдет тогда . Забыла я этот вопрос уточнить в инфо .. grustj
 
Fidelis Дата: Вторник, 15.09.09, 21:23:37 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

катерина,
Ну ежели чего,то на первые дни ноября-к Крайник запишись))) Удачки тебе с походом к врачу)
 
катерина Дата: Среда, 16.09.09, 08:52:00 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Успокоила я свою душу ,позвонила в инфо и всё спросила . Значит так : постановка на учёт платная в эту клинику ,а ведение беременности БЕСПЛАТНО по хайгекассе и это у любого врача этой клиники ulqbka
 
kareglakaLi Дата: Суббота, 19.09.09, 14:08:44 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Я вчера записалась к Селезневой на 30 сентября. К Крайник по Хайгекассе большая очередь: 1 октября будут записывать на ноябрь
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 21.09.09, 15:26:50 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Ходила сегодня к АЛЬТ. Рада, счастлива. Всё отлично. Всё устраивает. Выговорилась, и врача повеселила, и себя, посмеялись, порадовались. Всё хорошо. Будем исследоваться дальше)) Хотите попасть быстро, практически без очереди, идите к Альт. Говорят специалист отличный - а у меня нет повода ни верить))))
 
катерина Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:04:23 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-, Если не секрет ,сколько взяли за визит у тебя и приём ? radostj
 
-=Plavnia=- Дата: Понедельник, 21.09.09, 18:35:28 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Нее, не секрет конечно. Вот смотрю на чек 745,-
Был проведён осмотр, узи фото 3-недельного узи , всё опрошено, всё рассказано, создана книжка для учёта тоненькая зелёненькая с моими данными и данными мужа...ну там с будущими посещениями, её по-моему в роддоме заберут. Ещё дала книгу LIBERO "Беременность. Роды. Новорожденный."

Парковка: сказали, что там на тротуаре возле входа, рядом со знаком - два места если пустуют, можно поставить машину, на час бесплатно, только надо часики оставить.

А завтра пойду сдавать 7 анализов на кровь и мочу. Не знаю сколько это будет стоить, завтра расскажу, думаю тысячи полторы минимум. Анализы там принимают с 8 до 10 каждый день на голодный желудок и даже пить нельзя ничего.

Кстати, в Балнеоме мне говорили, что когда ставят на учёт, возвращают какую-то сумму потраченную за эти 3 месяца. Надо будет спросить завтра. Завтра расскажу.

 
катерина Дата: Понедельник, 21.09.09, 19:00:38 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-, Спасибо за рассказ буду ждать завтрашнего похода вашего и отчётика ulqbka
 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 22.09.09, 09:24:24 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Анализы обошлись в 1131,-. Насчёт возврата денег они ничего не знают. Я пока что тоже. Но в Балнеоме не зря слова обранили - значит возвращают. Они ещё там говорили, что дадут распечатку счетов...вероятно с ней надо будет куда-то идти. Выясню - расскажу, а если кто в курсе - поясните что делат?
 
Skazka Дата: Вторник, 22.09.09, 09:53:19 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
-=Plavnia=-,
В хайгекассу позвони в инфо.. спроси
скорее всего надо будет заяву написать им.. о том чтобы тебе компенсировали... часть суммы
они рассмотрят.. и может и компенсируют! podmig


http://mail-psw.org/
 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 22.09.09, 12:05:53 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Точно Skazka, я уже тоже так подумала. Что в декабре когда 3 месяца стукнет, соберу чеки и съезжу в хайгекассу. Наверняка по любому туда всё нести, а куда ж ещё.
А пока написала им письмо с такими вопросами:

1. Будут компенсированы те деньги что я трачу в первые 3 месяца
беременности? Сколько? Когда и куда подавать заявление, к Вам с чеками?
2. За зубного тоже есть компенсации? Сколько? Когда и куда подавать
заявление, к Вам с чеками?

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Медисфар (все о врачах и их отношении к пациенту)
Поиск: