Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в Йыхви.
Врачи в Йыхви.
Леночка Дата: Вторник, 06.10.09, 21:20:06 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Всем Привет!!!
Я на учете стояла у Фаворской, ну как сказать, она человек настроения, иногда может сказать очень неприятное, еще не в ней не нравилось что на каждом приеме надо было снимать штаны и трусы, а с пузом уже на последних месяцах это, ну очень не легко сделать!

Quote (masjanja)
Devo4ki , ho4ju sprosit kto rozal v Kohtla roddome, 4e s soboj nuzno brat objazatelno?

я с собой брала предметы личной гигиены, полотенце, тапочки, халат, косметику, Бепантен для сосков и риннападьяд, а одежду на выписку мне муж привез потом
 
PARTYzanochka Дата: Среда, 18.11.09, 19:55:52 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Леночка)
еще не в ней не нравилось что на каждом приеме надо было снимать штаны и трусы

Это что она делала каждый прием, что снимала всё?! Там ведь измерить только "талию" и высоту дна матки.. а это только чуточку спустить трусики и всё.

Сходила я к ней в понедельник, к Фаворской. Ну так себе... мне показалось, что она немного да и слеповата.
Проверяла меня, конечно, аккуратно... здесь она молодец.
Но вот мазки всякие брала.. вот тут уже было больно. Но больно больше от той штуки железной что всё раздвигает...

Добавлено (18.11.09, 20:55:52)
---------------------------------------------
... всё про Фаворскую.
Узнала я причину того, зачем снимать на приеме всё с себя - она хочет видеть всю тебя, ноги опухшие или нет, вены...
Ну и еще... что б я к этой Фаворской еще когда-нибудь пришла... я после последнего ее визита охренела по полной... и после того как вышла из ее кабинета позвонила в Тартускую больницу и записалась к другому врачу.... но, к сожалению, к Фаворской всё равно придется сходить... за результатами анализа, что отправила в Тарту. Хотя бы узнать результат.

 
Julenka Дата: Пятница, 29.07.11, 10:46:12 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
Я сейчас выбрала для себя Ольгу Илюхину. Довольна пока что ей. Хотя слышала и плохие отзывы.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 29.07.11, 10:49:20 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote
Я сейчас выбрала для себя Ольгу Илюхину.

недавно у неё была ,всё мне никак не определитса с врачём,всегда к разным хожу.
Медсестра у Илюной долбанутая.К ней наврятли ещё пойду
 
Julenka Дата: Пятница, 29.07.11, 10:53:12 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
jekaterinka, а что тебе в ней не понравилось? Я приходила, так ее не слышно было. Молча сидела.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 29.07.11, 11:18:02 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Julenka, я сдавала анализы,врачиха кучу мазков брала,а у медсестры зазвонил личный телефон та просто забила на меня и пошла разговаривать по телефону,а я там сидела в интересной позе
 
Julialav Дата: Пятница, 29.07.11, 20:02:05 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

2 последние беременности наблюдалась у Ыунапуу, ничего плохого сказать не могу, единственное - тоже никаких анализов перед выпиской противозачаточных таблеток, но я так понимаю, что это у нас в Ида-вирумаа обычное дело mda
 
opsja Дата: Вторник, 25.10.11, 21:16:17 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Про Ольгу Илюхину скажу так, что приходилась мне у нее быть два раза на УЗИ и я поняла, что она очень не любит полных людей. Грубо так все говорила, что надо похудеть и поднимите свой живот, как будто он у меня до колен отвисает. Брр! Единственное, я у нее попросила календарик на год, где можно отмечать месячные, так она мне его сразу дала, а вот у М. Ыунапуу их никогда нет.
А так мне еще нравятся: Ильюхин и Закуцкий.
 
03March Дата: Понедельник, 31.10.11, 11:25:02 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Рожала в К-Я в больнице, попала к Шоттеру.И была очень довольна!
И пошутил и успокоил, и всё объяснил.
Он же принимал роды.
Ему огромное спасибище могу сказать!
А вот выписывал Ильюхин
Единственное что не понравилось так то, что когда зашёл в палату дать советы как что дома(т.к первый ребёнок)
Сказал ну ты сама всё узнаешь!Будут вопросы звони врачу
И всё..)))
 
Sashulja Дата: Вторник, 01.11.11, 19:24:10 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

А я об Илюхиной плохо хочу сказать...=) Может она, конечно, за 12 лет набралась опыта, но в 12 лет мне диагноз рак яичника поставила... %) А о Чачелкиной по памяти могу сказать, что она очень любопытная, после Илюхиной наблюдалась у неё, вплоть до того как уехала с Йыхви, так я к ней как не приду ей всегда было интересно с кем я, сколько раз, в каких позах и прочее. А как специалист- она отличный гинеколог...
 
jekaterinka Дата: Пятница, 10.02.12, 13:38:01 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

девочки из Йыхви к кому выходите,я так поузнавала либо престарелые врачихи либо Илюхина.Не складываетса у меня что то с Илюхиной,бесит и всё.
В Раквере хвалят одну,но бегать туда сюда попросту не хочу
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 10.02.12, 13:55:07 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

jekaterinka, последний раз была у Закутского. Только он у нас нормлаьный врач.
 
jekaterinka Дата: Пятница, 10.02.12, 13:55:45 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, мужики мимо ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 10.02.12, 14:49:29 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
PARTYzanochka, мужики мимо

ааа.... ну к Фаворской я тебе не советую идти... и всё, больше у врачей женщин я не была (Гутман и Асс (или как там её фамилия была) - про них не говорю, давно они на пенсии уже).
 
jekaterinka Дата: Пятница, 10.02.12, 14:52:44 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

PARTYzanochka,
Quote
ну к Фаворской я тебе не советую идти

мне это даже в поликлиннике сказали ulqbka
есть ещё Чечёлкина,я у неё была однажды очень грубая женщина,к ней не пойду.Ещё про одну говорили (фамилию не помню),но она тоже не молодая,не разговорчивая и хмурная (по отзывам)
у меня слов нет,ни одного нормального врача impossible
а у Илюхиной по мойму климакс начался haha
 
Mohito Дата: Пятница, 10.02.12, 16:13:41 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

jekaterinka, езжай в Раквере))) мне в кайф было туда ездить из Кивиыли на автобусе, который 2 раза в день ходил... город люблю очень))
 
jekaterinka Дата: Пятница, 10.02.12, 16:18:23 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Mohito, с транспортом нет проблем,вот врач хороший проблема ulqbka
про какую то Марику говорят,а ты у кого была?
 
Mohito Дата: Пятница, 10.02.12, 16:31:54 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

jekaterinka, я туда только в роддом ездила, у Трупыльт(д) была...
 
landysh Дата: Пятница, 10.02.12, 17:09:01 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

jekaterinka, Ыунапуу нравится , она в Пуру принимает .
Mohito, да, с Кивиыли очень удобно в Раквере было ездить, если время еще подгадать, а вот с Йыхви туда мотаться, далековато
 
jekaterinka Дата: Пятница, 10.02.12, 17:11:07 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote
Ыунапуу нравится

oнa вроде тоже не молодая уже?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в Йыхви.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: