Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в Йыхви.
Врачи в Йыхви.
Shusha Дата: Понедельник, 15.09.08, 16:05:34 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девчонки! Если есть кто из Йыхви. Попросили узнать - спросить.... У подруги нет интернета. Насчет врачей гинекологов в Йыхви...К кому на учет вставать и есть ли там платные услуги акушерок - врачей и платные палаты...Ну и вообще - отзывы о местном роддоме....Пасибки!!!!
 
Руня Дата: Суббота, 27.09.08, 11:10:18 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Честно сказать не могу назвать ни одного хорошего врача. Платных услуг вроде как нет. А про роддом разные отзывы, кому то нравится, кому то нет.
 
Marule4ka Дата: Суббота, 27.09.08, 11:30:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Руня, 4ok
А ты сама к кому ходишь?
 
net78 Дата: Суббота, 27.09.08, 13:05:38 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Я езжу в Йыхви к врачу. Здание детской больницы. OÜ Corrigo доктор Чачёлкина. Ещё рядом поликлинника Йыхвиская Там Есть Ильюхина, её муж Ильюхин у меня роды принимал, хороший такой дядька! Выбирайте, Роддома в Йыхви нет, в Кохтла Ярве есть, вы наверно в курсе)))
Рожала я там ровно месяц назад, Всё понравилось! Палаты всякие есть. Есть семейная 450 крон сутки, и есть отдельные 200 крон сутки, Когда я родила отдельных небыло, меня положили в палату на двоих, но мы с доктором договорились что я плачу 200 крон сутки, и мне никого не подселяют)))
если что то ещё хотите узнат то спрашивайте! podmig
 
Руня Дата: Суббота, 27.09.08, 20:53:41 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Marule4ka)
А ты сама к кому ходишь?

Последнее время к Ильюхиной, а так была, можно сказать, что у всех

Сообщение отредактировано Руня - Суббота, 27.09.08, 20:54:49
 
Marule4ka Дата: Суббота, 27.09.08, 21:22:50 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Руня, а мне вот не выбрать всё к кому пойти(как родила еще у гинека не была...всё с Тарту не перевестись сюда..
 
Руня Дата: Воскресенье, 28.09.08, 12:32:16 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Marule4ka)
а мне вот не выбрать всё к кому пойти(как родила еще у гинека не была...всё с Тарту не перевестись сюда..

я и сама по большей части в тарту моталась, просто поднадоело ik

 
Marule4ka Дата: Воскресенье, 28.09.08, 21:58:16 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Руня)
тарту моталась, просто поднадоело

вот и мне поднадоело..но никак не выбрать к кому у нас встать на учет %) %) %)
 
Shusha Дата: Понедельник, 29.09.08, 09:52:14 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (net78)
Я езжу в Йыхви к врачу. Здание детской больницы. OÜ Corrigo доктор Чачёлкина.

И как эта Чачёлкина? Адекватная или - a'la *всё самой рассоссётся* ?

 
natlima Дата: Среда, 19.11.08, 11:23:21 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Первую Б. наблюдалась в Йыхви у Чачёлкиной, что я мошу сказать, женщина не плохая, ведет Б. нормально, но у меня и ослажнений не было никаких, говорила что у меня покозательная Б.но в итоге я переходила, мне роды стимулировали, считаю что ее ошиька была в том что должна было раньше дать направление в роддом.
Кошда я приехала в роддом меня сразу же там и оставили, поскольку раскрытие в 2 см было и гипоксия у плода, сказали похоже на то что мне поставили неправельный срок
Рожала я в кохтла роддоме, мне очень понравились, я очень хотела что бы в смене был Закутский, он как раз мне и попался, акушерки и вообще весь персонал был внимательным и вежливым, очень им всем благодарна, родила без проблем
 
only_you Дата: Четверг, 08.01.09, 19:46:25 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

и для меня актуальная тема. рожала в Раквере (жила в Кивиыли) и оч.понравилась. а как переехала в Йыхви пока так никуда и не ходила, а надо бы...
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 22.03.09, 10:31:10 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Наблюдала беременность мою Гутман. Даже и не знаю что и сказать про неё. Думаю, что могла б лучше вести мою беременность. 2 врача разных говорили - почему не положили меня на сохранение, если видели, что не улучшается моё здоровье. Может тогда б было у меня всё нормально.

Когда положили в больницу попала я к Шоттеру, ну мне как то не очень он понравился. Те два часа, что я провела в Кохтлаской больнице... с ним я виделась 3-4 раза(по моей инициативе) - он постоянно приходил ко мне после курения. Да и персонал был такой... тебе надо - ты всё подойдёшь и спросишь сама... Сравнивать есть с чем, так как через 2 часа была уже в Тартуской больнице. Там отношение было совершенно другое!!! Врачиха такая хорошая попалась. Всё разъяснила, всё показала, всё рассказала... вопрос не было ни одного.
Мне вызывали роды... в Кохтла когда дали мне таблетку - Шоттер сказал - будет больно очень - скажешь медсестре, чтоб дала обезболивающее.
В Тарту мне сказали - будет болеть - это хорошо, значит всё скоро будет, но тебе надо будет терпеть... и объяснили, что эта таблетка даёт, почему её только 3 раза в день по четвертинке, что болит, почему болит...

 
Mohito Дата: Понедельник, 23.03.09, 20:47:07 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, повезло тебе на Шотера нарваться... я его за 2 недели прибывания в К-Я больнице не видела (я и сейчас тут). Второй раз ложусь на сохранение уже. первый раз дежурил Закутский - объяснил все, выписал назначения на анализы, на утро пришел мой врач и тоже все объяснил.
Второй раз принимал меня Локатош - в принципе тоже все объясняет, но при этом хотел меня домой отправить... а когда в субботу увидел - удивился что так долго лежу.
а так лечащий - Илюхин. Очень хороший и внимательный врач, все расскажет, покажет, выслушает, поднимет настроение. Но к нему попасть просто в поликлинике, мне кажется что то из серии анриал.
с медперсоналом мне везет. наверное из-за моего же отношения к людям.
 
Щёчкина Дата: Понедельник, 23.03.09, 21:19:24 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
Наблюдала беременность мою Гутман.

Я думала она уже на пенсии %)
Кстати Шоттер сейчас на Рави роды принимает, много хороших отзывов о нём слышала... Только к юморку его надо привыкнуть %)
komkova, Скорейшей вам выписки и здоровья побольше!!!!


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Mohito Дата: Вторник, 24.03.09, 10:38:42 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Щёчкина, пасиб))) будем стараться)))
 
MorkovkA Дата: Понедельник, 13.07.09, 19:37:24 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Вечер добрый! решила присоединиться к вашей теме! Это моя первая беременность ..... наблюдаюсь в Пурувской больнице у Ыунапуу. Тётенька мне очень нравится ...... главное к ней с улыбкой ...... всё разясняет, на все вопросы отвечает ..... я ей очень довольна. Правда на УЗИ направление к Ильюхиной даёт ..... у меня умного знакомых через Ильюхину прошли, всем поставили пол 90% девочка ..... родили мальчиков =) а в остальном всё здорово . Ильюхина по общению приятная!
 
viktoria79 Дата: Суббота, 15.08.09, 15:05:32 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Vsem privet.Ja po svoemu opõtu mogu skazatj . Esli beremennostj bez osloznenii mozno na utset i k nam v Jõhvi ,Kohtla v Puru vse ravno kuda.A uz esli kakie to problemõ bezatj otsjuda slomja golovu nado , naprimer v Tartu.V Tartu zametsateljnõe vratsi,ne to sto sdesj.
 
Fraise Дата: Воскресенье, 16.08.09, 11:29:48 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

мама ходит в Пуру к Ыунапуу, ей нравится, я когда жили в Кохтла, ходила на приём к Ильюхиной, приятная женщина. Не понравилось, что, когда спросила про таблетки противозачаточные, ничего не спросив и не узнав у меня, не взяв анализ крови, сразу выписала. В Таллинне анализы брали и определяли, какие таблетки мне подойдут %)
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 08.09.09, 21:54:50 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Девочки, скажите... кто ходил в Фаворской Инне. Это в Пуруской больнице, какой она врач?
Иду к ней на послеродовой осмотр... всё ждала сентября когда моя врачиха выйдет, а она оказывается ушла насовсем... всё бы ничего, но роды проходили как обычные, но всё таки у меня совершенно другие проблемы связанные с беременностью. И как бы боюсь к не совсем хорошему врачу попасть.

Quote (Щёчкина)
Я думала она уже на пенсии

Вот теперь видимо на пенсии.
Меня когда с больницы выписали и я пошла к ней (надо ведь бумаги отнести, что беременность прервана была), а потом через месяц-полтора опять пошла к ней за результатами на всякие вирусы из больницы... так ее уже не было, сказали, что до сентября она ушла. А тут сегодня сказали, что насовсем ушла.

Quote (Щёчкина)
Кстати Шоттер сейчас на Рави роды принимает, много хороших отзывов о нём слышала... Только к юморку его надо привыкнуть

Ну я видимо его юмор не поняла, да и не до юмора мне было, мне нужна была поддержка... реально, чтобы успокаивали, а не шутили!!!
 
masjanja Дата: Понедельник, 05.10.09, 21:43:02 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

privet dev4enki! ja u Favorskoj na u4ete stoju uze kak 34 nedeli, ona takaja svoeobraznaja,no tetka umnaja, k nej toz nuzno priv6knut a tak vse oke, a Iljuhina pri opredelenii pola mnogim moim znakom6m predskaz6vala s to4nostju 90 procentov do naoborot u kogo devo4ki po uzi ,rozali mal4ikov i naoborot, mne ona skazala 90 procentov mal4ik a Zakutskij skazal mal4ik, emu ja kak to bolwe verju bee
Devo4ki , ho4ju sprosit kto rozal v Kohtla roddome, 4e s soboj nuzno brat objazatelno?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в Йыхви.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: