Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте хорошего семейного врача (район копли)
Посоветуйте хорошего семейного врача
Parfija Дата: Воскресенье, 01.02.09, 11:36:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

%) Переехала с Ласна в Копли,и теперь встает вопрос кто будет масика наблюдать когда родится...ни одной поликлиники в этом районе не знаю.А в Ласна возить не вариант.
isterika


Сообщение отредактировано Parfija - Воскресенье, 01.02.09, 11:43:11
 
Карамелька Дата: Воскресенье, 01.02.09, 11:40:28 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Parfija, там есть на сыле 16 и сыле 63 поликлиники
 
Parfija Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:45:25 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Карамелька, спасибо )))

а доктора есть хорошие там? не хотелось бы эксперементировать бегая от одного к другому...на масике тем более radostj

 
katrina Дата: Воскресенье, 01.02.09, 13:51:58 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Parfija, ты на какой улице живешь? я тоже в копли,мы ходим в коплинскую поликлиннику,детский врач у нас доктор павельсон,нам ее тоже посоветовали,ооочень хороший доктор,и это не только мое мнение.
 
Parfija Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:04:43 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

katrina, на теестусе

а Павельсон в какой поликлинике? на сыле 16 или 63?

 
katrina Дата: Воскресенье, 01.02.09, 15:55:17 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Parfija, сыле 16,это напротив роддома,а мы ходим на сыле 63,мы живем совсем рядом.Павельсон именно педиатр,у нее только детки,а взрослого врача для тебя я даже не смогу посоветовать,хожу там же,в соседний кабинет,но хвалить не могу,была всего пару раз у своего семейного.
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 10:27:07 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

тоже остро интересет темя семейного врача в копли,хожу на сыле 63 врач Пушкарева,боже мой я в таком шоке от этого врача,надо кудато отуда бежать,но куда,менять шило на мыло не хочеться Parfija, может ты нащла хорошего? посоветуйте пожалуйсто isterika isterika isterika
 
Аллусик Дата: Пятница, 04.11.11, 12:12:46 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ljuba, у нас сейчас на Сыле 16 молодой Сергей Федоров, недавно совсем работает. Была у него на приеме только один раз, пока ничего плохого сказать не могу. Наша бывшая семейная уехала в Финку, вот он и заменяет. Насчет того, как он с детьми - не знаю, но у нас там же педиатр Катрин Пыхъяла, на русском говорит очень хорошо и мне очень нравится. И с семейным они в одном кабинете работают, только время разное.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 12:43:13 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Аллусик, спасибо,но вот с педиатром у нас такая проблема,когда хотели записаться нам сказали нужно направление от семейного,семейный направление не дает говорит нет неоходимости,хоть я и настаивала недает,и вообще относиться очень холатно к своим обязаностям,да и семейного хотелось бы опытного врача,хотя сейчас не очень понятно что лучше.
 
Аллусик Дата: Пятница, 04.11.11, 13:05:49 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ljuba, на сыле 16 хвалят Татьяну Лилль или как-то, не помню фамилии. Это семейная.
А вообще я с ребенком ни разу к семейной\му не ходила, только к педиатру. Единственное, на дом приезжала семейная, т.к. педиатр не ездит.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 13:14:58 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Аллусик, спасибо.поспрашиваю,может кто знает ее,вообще не хотела ребенка к семейному,только у них свой взгляд на это,новые законы и т.д.

Сообщение отредактировано ljuba - Пятница, 04.11.11, 13:17:10
 
Аллусик Дата: Пятница, 04.11.11, 13:45:26 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ljuba)
Аллусик, спасибо.поспрашиваю,может кто знает ее,вообще не хотела ребенка к семейному,только у них свой взгляд на это,новые законы и т.д.

ну обычно семейные спокойно дают направление к педиатру. Не знаю, чего ваша противится..


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ljuba Дата: Пятница, 04.11.11, 13:55:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Аллусик, вот и я не понимаю,говорит смысла нет ни чем таким не болеете,прививки мы сами делаем...может от этого ее зарплата зависит, а со мной так вообще учудила, напомнила мне медсестру из школы,у нее от всего 1 таблетка была, и эта тудаже
 
milli1205 Дата: Четверг, 07.02.13, 14:51:00 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

вот у меня тоже возник вопрос о хорошем враче в Копли..живем с сыном уже полгода,а к семейному так и не записались.Скоро лялька родится,а у нас врача нет.Посоветуйте хорошего,кому можно доверить здоровье детей
 
sulimka Дата: Четверг, 07.02.13, 15:00:19 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

была раньше хорошая Тамм, на сыле 63...но она уехала в англию...нам досталась суурварик...но это полная Ж, ничего посоветовать не может, ребенок орал, как только заходишь в кабинет...там медсестра классная, но врачиха бррр....спросишь че, так она йах, йах, йах....и все....никаких советов ничего...только с медсетсрой взвешивались, измерялись и выбегали оттуда...сейчас в ласна переехали...так что туда не надо вам наверное

Сообщение отредактировано sulimka - Четверг, 07.02.13, 15:00:58
 
anmiro Дата: Четверг, 07.02.13, 15:36:16 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Цитата (katrina)
детский врач у нас доктор павельсон,нам ее тоже посоветовали,ооочень хороший доктор,и это не только мое мнение.

Кать, не все ею довольны и ты знаешь это. Я сбежала от неё при первой возможности. Она у ребёнка мононуклеоз просмотрела. И ещё ругала меня, что я озабоченная мамашка.
Цитата (Аллусик)
педиатр Катрин Пыхъяла

Подписываюсь, специалист неплохая.
 
anmiro Дата: Четверг, 07.02.13, 15:37:24 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Хорошая семейная, которой я довольна была на все 100%, Виктория Домосканова. Но, по-моему, она переехала в портовую поликлинику.
 
ljuba Дата: Четверг, 07.02.13, 15:42:09 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

milli1205, когда я меняла врача семейного в копли , я обзвонила всех кого олько можно ,врачи не берут(только по адресу который они обслуживают) ммне пришлось назвать чужой адрес ., но сейчас покрайней мере ребенок ходит к педиатру и я довольна, бывший доктор не давала нам направление к педиатру..
очень НЕсоветую идти на сыле 63 странное сборище странных врачей


Сообщение отредактировано ljuba - Четверг, 07.02.13, 15:43:58
 
anmiro Дата: Четверг, 07.02.13, 15:43:34 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

ljuba, к какому врачу вы ходите?
 
ljuba Дата: Четверг, 07.02.13, 15:44:52 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

anmiro, наш семейный др. Рейнметс а детский др Пыхъяла
на сыле 16
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Посоветуйте хорошего семейного врача (район копли)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: