Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в г.Силламяэ
Врачи в г.Силламяэ
Jaroslava Дата: Четверг, 22.12.11, 19:16:21 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Milla)
Молчанова сейчас принимает в Альмеде, про неё пока ничего плохого не слышала, а вот насчет узи, она сама делает или там отправляют в другой кабинет, в которм как я помню допотопное оборудование? прежде чем туда придти нужно выпить литры воды и сидеть ждать очереди..

насчет узи, смотря какое, если внутривагинальное, то в Альмеде его не делают вообще, отправляют в Нарву. А про обычное не знаю, но если учитывать, что Молчанова принимает в основном в вечернее время, то узи, скорее всего сама не делает.
А вообще я в ней как в враче немного разочаровалась....
 
Angel Дата: Четверг, 22.12.11, 19:18:17 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Маркинп одно название тем более на родах....пришла один раз посмотрела и ушла в свою коморку спать....и не разу незошла за ночь не проверила,всю работу от А до Я выполняли акушерки,родила дочку пришла сонная никакая несказала тужиться плаценту,бесцеремонно вытащила,неразъяснила элементарных вещей что можно делать после родов и нельзя..очень халатное отношение
 
Jaroslava Дата: Четверг, 22.12.11, 19:21:54 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Angel, про Маркину я слышала много негативных отзывов. Но лично мне она нравилась как лечащий врач- никаких соплей, все четко и конкретно, мож местами и грубовато, но меня не напрягало. На родах ее не видела, поэтому сказать ничего не могу
 
Angel Дата: Четверг, 22.12.11, 19:28:02 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
JaroslavaEr, а я столкнулась с этой халатностью...
 
Njunka Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:43:35 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

А подскажите чем Шморгун так плоха? Дело в том, что мы с Кохтла-Ярве к ней начали ездить. Вроде такая приятная в общении тетка.
 
ionka Дата: Вторник, 27.12.11, 09:12:28 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Маркина меня отправила на чистку после осмотра, даже не назначив узи, сказав что беременность замерла. Хотя никаких признаков не было! Пришла с задержкой. Я выпросила узи, она снисходительно дала. В итоге абсолютно здоровый ребенок. Спасибо ей за "снисходительность" Больше к ней не ходила.
Шморгун тоже не очень понравилась как врач. Как женщина да-приятная. Лежала в больнице с девочками нарвскими, отзывы были только негативные. Не могла распознать беременность во время. Потом у них проблемы были. Родственница стояла на учете у неё, говорила что нормально. Кому как.
 
Sambademamo Дата: Суббота, 14.01.12, 15:27:33 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Njunka,
Quote (Njunka)
А подскажите чем Шморгун так плоха?

Ничего плохого про нее сказать не могу. В свое время мне она очень помогла...всегда назначит необходимые обследования и в общении приятна и спокойна. Cколько людей - столько и мнений :)


Сообщение отредактировано Sambademamo - Суббота, 14.01.12, 15:29:33
 
busja Дата: Суббота, 14.01.12, 20:27:45 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: TelomerveGems
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
Маркина на родах....пришла один раз посмотрела и ушла в свою коморку спать....и не разу не зашла за ночь не проверила,всю работу от А до Я выполняли акушерки,родила дочку пришла сонная никакая не сказала тужиться, плаценту,бесцеремонно вытащила, не разъяснила элементарных вещей, что можно делать после родов и нельзя.. очень халатное отношение


один в один как у меня... только я с последствиями до сих пор сталкиваюсь grustj


Я нашел [b][url=http://love-dosug.com/view.php?view=61&city=4 ]Парни [/url][/b] тут или [b][url=http://love-dosug.com]http://love-dosug.com [/url][/b]
 
чудо Дата: Суббота, 14.01.12, 20:39:02 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Шмаргун очень приятная, успокоит, поддержит, анализы возьмет, но если есть серьезные проблемы, то наверно не стоит, тогда уж к Ниинимяки
 
Angel Дата: Суббота, 14.01.12, 22:15:09 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
чудо, может и успокоит......но с беременностью ни к ней....анализы выпрашивать надо.....пару раз ходила к ней,так как моего врача небыло.......
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в г.Силламяэ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: