Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в г.Силламяэ
Врачи в г.Силламяэ
Маринёнок Дата: Четверг, 05.03.09, 09:59:36 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Стало очень интересно,к кому гинекологу предпочитаете ходить и почему?
Я хожу на прием к Маркиной,как врач она мне нравиться,а вот как врач принимающий роды,я не знаю какова она..


Сообщение отредактировано Маринёнок - Пятница, 06.03.09, 07:52:39
 
Elenka Дата: Четверг, 05.03.09, 10:07:06 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
ты забыла упоминуть каких врачей имеешь ввиду...гениколога или вообще???
я к Золоторевой ходила и стояла у нее на учете во время беременности...меня она устраивала как врач....Маркину помню по дню родов...грубая женщина...и вообще очень взбесила она меня в последующие дни, после родов...как врач говорят она нормальная, но я считаю какая-то человечность должна быть у врачей, которые работают с рожающими и отходящими от родов женщинами...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 10:49:09 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
я тоже в первую свою беременность стояла на учете у Золотаревой, мне очень нравилось, впечатление только положительное
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 16:37:55 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
вот как хотите, но что одна, что вторая не вызывает доверия. И не могу ничего хорошего сказать ни про одну из них. Особенно про МАркину. Это вообще тихий ужас.
Если честно ,то у нас в городе нет толкового доктора-гинеколога.
 
Elenka Дата: Четверг, 05.03.09, 16:39:22 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, может ты и права...сложно говорить хороший врач или нет когда вообщем то проблем не было по этой части...

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 16:50:50 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Elenka, просто я очень много знаю про Золотарёву, про то... какой она врач смышлёный - благо есть знакомые в медицинском кругу. Да и моя мама сколько с ней сталкивалась, ну и ещё ни один человек который бежал просто от неё. Я и сама извини пришла один раз к ней на приём, мне нудно было просто таблетки выписать для девочки. Но выписывала я на себя их, т.к. у девочки не было страховки. Мне хватило одного приёма - перчатки были изрисованы ручкой, которыми она хотела делать мне осмотр, я не хотела вообще никак лезть на это кресло, сказала, что у меня менструация, на что услышала - ну ничего страшного, я так посмотрю. Я ей говорю, что у меня тампон стоит, а уж запасной не брала, мне опять в ответ, что он не помешает. Ну и как извините я должна была там ей пипиську показывать? Что бы она там увидела? Я короче так и не залезла ни на какое кресло, отказалась и всё. Потом она мне типа не могу тебе таблетки выписать, т.к. не провела осмотра, вдруг они тебе не подойдут. Нормальная отмазка? А типа она там поглядит и скажет, подойдут мне таблетки или нет. И никакие разговоры на неё не действовали - говорила ей, что я уже пол года пью эти таблетки. Но в итоге выписала. Больше я туда ни ногой. Потом пошла к другому врачу, а в Альмеде же всё в одной карте, так читаю, что оказывается у меня был следующий осмотр, на котором она не понять какую бяку у меня нашла. Нормально?
Ну и другие истории уж не стану описывать, но их, поверьте мне, огромное кол-во.

Ну а про Маркину думаю уже все знают и не буду тут повторяться.

 
Elenka Дата: Четверг, 05.03.09, 17:02:49 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, мда уж... вот это дела...я то блин никогда ничего не знаю...
ну мне тоже кое-что не нравилось...но по мне так я в каждом враче минус замечу...просто стараюсь закрывать глаза...а насчет перчатки я тоже всегда удивлялась, что она пише в перчатке всегда...но перед осмотром она одевала новую перчатку

Добавлено (05.03.09, 18:02:49)
---------------------------------------------
маме очень нравился старый врач Бойко..мужик...он ей в свое время помог забаременить мною...а то ей вообще бесплодие ставили...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]

Сообщение отредактировано Elenka - Четверг, 05.03.09, 17:03:10
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 17:16:17 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
врач Бойко..мужик.

вот это да, доктор от бога был... Очень болел за своё дело, особенно за мамочек, которые рожать шли.
Единственный минус у него был - не любил тех ,кто делает аборты. Помню пришла с подружкой на приём, сидим ждём очередь. Вдруг из кабинета вылетает девочка, ну лет может 20 ей, со слезами и криками... а следом Бойко, и кричит ей, что я тебе дам, ещё сейчас родителям позвоню, чтобы мозги тебе вправили, аборт ей... дальше уже не помню точно что ещё он говорил. потом подруга уже рассказала, что девочке на самом деле 16 лет, забеременела, пришла к нему типа дай разрешение, ну он как услышал про аборт ему аж дурно стало и он выплеснул всё своё негодование. Но как врач он конечно очень хороший.
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 20:01:35 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
наверное действительно про врача про любого можно и плохо и хорошо сказать, и как уже сказали, особенно если проблем не было то и рассуждать трудно, я про Бойко тоже знаю одну историю нехорошую, недоглядел он однажды что ребенок у одной беременной практически перестал развиваться, говорил типа все нормально, и когда ей в Нарве на УЗИ сказали что развитие не в норме, он опять же убедил ее что все в порядке и пусть они там не выдумывают, просто плод маленький, ребенок и мамочка мучаются до сих пор и ничего уже не исправишь grustj , в Тарту им сказали что все можно было предотвратить, но что поделаешь теперь...
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 20:21:23 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, а когда тот случай был?
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 20:22:40 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, ребенку 5 лет недавно исполнилось
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 20:25:03 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, ну так конечно. Он уже совсем старенький стал и много чего не видел. Но до пенсии он ооочень офигенный врач был.
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 20:29:17 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
zapeka, да я в принципе не против, знаю что хвалят его многие, сама просто не обращалась к нему. А сейчас в Силламяэ вообще гинекологи то остались? и раньше то негусто было
 
zapeka Дата: Четверг, 05.03.09, 20:30:53 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, да остались. Штуки 3 вроде есть или 4.
 
ЛенОк Дата: Четверг, 05.03.09, 20:37:51 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
Штуки 3 вроде есть или 4.

ну это нормально, город маленький
 
Маринёнок Дата: Пятница, 06.03.09, 08:01:13 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
маме очень нравился старый врач Бойко..мужи

Я хоть у него была не долго,но как врач он мне тоже понравился.А вот с Золоторевой после Бойко у меня как то не сложилось,мне тогда до беременности прижигали эрозию,должен был все это делать Бойко,но он тогда уже ушел с Альмеды и всех направили к ней,так вот она мне прижгла Солковагином 1 раз,а для полной процедыру надо 2 раза делать,так вот после 1 раза я к ней пришла,чтобы доделать это дело,она мне я не буду прижигать еще раз,ведь тебя выделения не беспокоят,нормально да так отвечать хотя там в инструкции все написано как надо лечить.
 
Nastasya25 Дата: Пятница, 04.06.10, 11:52:58 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Девчонки вы не подскажете врач Татьяна Шмаргун хороший гинеколог?
 
siamskaja Дата: Четверг, 17.06.10, 10:36:15 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Nastasya25, НЕТ.....ЕЕ ДАЖЕ ПРОСТО ВРАЧЕМ НАЗВАТЬ СЛОЖНО
 
Milla Дата: Четверг, 22.12.11, 14:03:03 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

девченки подскажите плизз.. Молчанова сейчас принимает в Альмеде, про неё пока ничего плохого не слышала, а вот насчет узи, она сама делает или там отправляют в другой кабинет, в которм как я помню допотопное оборудование? прежде чем туда придти нужно выпить литры воды и сидеть ждать очереди..
 
Jevgesha Дата: Четверг, 22.12.11, 18:30:30 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
маме очень нравился старый врач Бойко..мужик.

и мне нравился.... очень хороший доктор... на счет аббортов - отправил без слов... мама сказала, что он у неё меня принимал....
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Врачи в г.Силламяэ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: