Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Какой роддом лучше?(В Таллинне)
Какой роддом лучше?(В Таллинне)
Выберете роддом, в котором вы бы посоветовали рожать
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 20.10.11, 21:23:28 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
о лисанумберу сидела в живой очереди у кабинета гинеколога

Я точно так же сидела,пока не позвонил муж и после его чуть повышенного тона направилась в приёмной покой..взяли сразу же!
А почему ты сразу же не пошла в приёмной то? %)
 
zubejda Дата: Четверг, 20.10.11, 21:41:56 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А почему ты сразу же не пошла в приёмной то?

да откуда я знала, где там у них что? пришла к вывеске Найстеныуандла, в регистратуре обяснила проблему,,, ну и понеслось, при чем я спрашивала где у них приемный покой и дежурный врач,,,, но сказали нет у них такого.
 
butterfly Дата: Пятница, 21.10.11, 02:00:31 | Сообщение № 183


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
Всегда и везде найдутся хамы врачи. Меня в свое время с Пелгулинна поганой мелой выпроваживали, когда я на 13 неделе к ним с кровотечение пришла. Увидeв мою "беременную книжечку", сказали, ах вы с МЕдикума, ну вот и топайте в свой медикум, пусть вас там спасают. С этой же проблемой на Рави приняли, и узи сделали. Когда время рожaть подошло, у меня даже сомнений не было, куда я пойду)))

забавно! меня с сильным кровотечением на 13 неделе с Рави послали домой, мол иди ребёнок ещё жив,так что всё в порядке eek а я в таком шоке была, сказала никуда я не пойду отсюда.
 
ღкапелькаღ Дата: Пятница, 21.10.11, 07:35:40 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Меня на Рави с гнойным гайморитом и темп отправили домой лечиться народными средствами.А я еле еле уже ходила от того,что в голове всё так отдавалась,что кошмар был!
Приехала на Сыле,взяли кровь и оказалось,что мне срочно нужны АБ так как ЦРВ зашкаливал уже..
 
ljuba Дата: Пятница, 21.10.11, 13:56:24 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

ужасы какие , на сыле пришла с кровеными выделениями положили на обследования,и лежала почти месяц, после отпустили,но дома пробыла неделю,вернулась с той же проблемой,врачи молодцы вообще ,обсмотрели (вода подтекала) оставили и сказали лежать,лежать..сделали укол для раскрытия легких ребенка еще что то калоли..и где то через полторы недели отошла вода,ни схваток ничего,кесарили на 29 неделе очень благодарна врачам этой больницы,все сделали быстро акуратно и профессионально! единственное недовольна некоторыми медсестрами
 
angelnataly87 Дата: Пятница, 21.10.11, 15:28:21 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

родив второго,поняла,что многое зависит от мед. персонала, который попадётся ,а не от роддома. А тут уж как повезет.
 
ljuba Дата: Пятница, 21.10.11, 15:48:55 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

angelnataly87, это точно
 
Alemi Дата: Суббота, 22.10.11, 22:44:15 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Мне роды вызывали. Рави предложили одну методику, Сыле абсолютно другую. Я не врач,точно не объясню, но именно методика Сыле оказалась более правильной для ребенка.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 23.10.11, 14:30:53 | Сообщение № 189
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Alemi)
Рави предложили одну методику, Сыле абсолютно другую. Я не врач,точно не объясню, но именно методика Сыле оказалась более правильной для ребенка.

что за методики такие? И почему на Сыле она правильнее?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Alemi Дата: Воскресенье, 23.10.11, 15:40:12 | Сообщение № 190


Группа: Удаленные

Я перехаживала уже все свои сроки родов, надо было вызывать. На Рави предложили проколоть пузырь, что стимулировало бы начало родов. На сыле сказали, что они против таких мер, цитирую: "Ребенку без воды идти тяжелее, он прокладывает себе путь своей головой, вода является чем-то вроде защитного слоя, она защищает от травм. Если проколоть пузырь, воды выйдут и ребенок будет раскрывать матку буквально своей головой,что не очень хорошо для ребенка и часто влечет за собой какие-то минитравмы. " Девочки, могу, конечно, в чем-то ошибиться, было это 2 года назад, но общий смысл такой.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 23.10.11, 19:24:22 | Сообщение № 191
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Alemi,
И чем на Сыле стимулировали??
Вообще странная позиция, у некоторых начало родовой деятельности ознаменуется отходом вод, это считает нормальный процесс.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 19:35:16 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Я перехаживала уже все свои сроки родов, надо было вызывать. На Рави предложили проколоть пузырь, что стимулировало бы начало родов. На сыле сказали, что они против таких мер, цитирую: "Ребенку без воды идти тяжелее, он прокладывает себе путь своей головой, вода является чем-то вроде защитного слоя, она защищает от травм. Если проколоть пузырь, воды выйдут и ребенок будет раскрывать матку буквально своей головой,что не очень хорошо для ребенка и часто влечет за собой какие-то минитравмы. " Девочки, могу, конечно, в чем-то ошибиться, было это 2 года назад, но общий смысл такой.

хаха.что же они (сыле) одну девушку с зайчат без вод не приняли?итог-экстренное кс.
первые роды на сыле были,вызывали гелем+окситоцин.мама дорогая,такого ада никому не пожелаю.
вторые роды на рави,вызывали таблеткой. да больно,но за то быстрее раза в 2.5 ем в первый раз)
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:16:49 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
деятельности ознаменуется отходом вод,

Воды не до конца отходят при родах..это мне так мой врач сказала и получается тоже самое,что и Alemi,
 
Alemi Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:52:31 | Сообщение № 194


Группа: Удаленные

Первые роды таблеткой не вызывают, мне также первые на сыле гелем и окситоцином -4 дня мучений. Вторые таблеткой, все быстрее и легче намного.
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 23.10.11, 20:53:52 | Сообщение № 195


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Первые роды таблеткой не вызывают, мне также первые на сыле гелем и окситоцином -4 дня мучений. Вторые таблеткой, все быстрее и легче намного.

да?незнала.в любом случаи,есть с чем сравнивать и плюсов больше на Рави,для меня podmig
 
cadberey Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:01:17 | Сообщение № 196


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Первые роды таблеткой не вызывают

мне вызывали(на Сыле), но эффекта ноль... тогда поставили гель
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:33:09 | Сообщение № 197
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ღкапелькаღ)
Воды не до конца отходят при родах..это мне так мой врач сказала и получается тоже самое,что и Alemi,

я в курсе. вот только я не понимаю с чего на сыле сказали, что выпускать воды это плохо. Получается самопроизвольное отхождение вод это тоже плохо.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cadberey Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:44:48 | Сообщение № 198


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
выпускать воды это плохо

я думаю,что тут имелось ввиду,что при вызывании родов, выпускать воды -это последний шаг,.т.е когда уже не помогает стимуляция........ тогда есть больше шансов,что родишь сама,а не КС...или я не права? А если проколют пузырь,а род.деятельность не начнется...то после какого то количества времени сделают КС..ведь ребёнок не может там без вод..(вроде как 24 часа говорили в мне в роддоме)


Сообщение отредактировано cadberey - Воскресенье, 23.10.11, 21:47:48
 
Nika Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:46:59 | Сообщение № 199


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Первые роды таблеткой не вызывают

вызывают,это точно.
все зависит в каком состоянии шейка матки,если шейка матки мягкая,то таблетка,если нет,то гель и т.д
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 23.10.11, 21:51:58 | Сообщение № 200
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
cadberey,
я уже сама запуталась...мне что первые роды выпускали воды, что вторые. Во вторые вообще не было передних вод, они в бок ушли..а я всё думала чего у меня бок ноет


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Какой роддом лучше?(В Таллинне)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: