Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » В роддоме занесли инфекцию малышу (стафилококк) (В К-Ярвесском роддоме, заразили малыша стафилококком...)
В роддоме занесли инфекцию малышу (стафилококк)
ToXa Дата: Суббота, 07.11.09, 20:18:35 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

В общем родился у нас крепкий, здоровый малыш. Сразу в родовой у него взяли анализ крови, который показал, что все в порядке. А уже на следующий день, новый анализ показал инфекцию, сказали что внутриутробная, поставили капельницу глюкозы и начали курс антибиотика. Причем взяв анализ на посев микроба, так и не сказали что за микроб сидит в малыше. Через 3 дня нас в детскую больницу определили, в изолятор. И только через 2 дня удалось вытянуть из врачей, что это стафилококк. Как я понял врачи просто покрывают К-Ярвесский роддом, Я слышал там стабильно раза 2 в неделю, такое случается, и чаще всего отправляют в Тарту.
Если кто нибудь сталкивался с этим, лично или слышал о таком, особенно интересует К-Ярве, напишите ПЛИЗ...
 
Ljubov Дата: Суббота, 07.11.09, 20:23:27 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

http://eestimamki.ee/forum/31-2771-2 сюда напиши, перед тем как создавать темку нужно поискать похожую
 
ToXa Дата: Суббота, 07.11.09, 20:29:42 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Спасибо большое, просто меня также интересует, как часто народ с этим сталкивается и ГДЕ???
 
Ljubov Дата: Суббота, 07.11.09, 20:31:10 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (ToXa)
Спасибо большое, просто меня также интересует, как часто народ с этим сталкивается и ГДЕ???

так там как раз на все и ответят быстрее и обо всем подробно ulqbka
 
trofimka Дата: Воскресенье, 22.11.09, 23:15:08 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (ToXa)
Если кто нибудь сталкивался с этим, лично или слышал о таком, особенно интересует К-Ярве, напишите ПЛИЗ...

У моего крестника было тоже самое, и тоже в роддоме К-Я, правда до детского отледеления после не дошло...их там же в роддоме капельничкой и лечили. А выписали гдето через недельку.
 
siamskaja Дата: Вторник, 12.01.10, 12:00:12 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

в свое время меня заразили стафилококком в Нарвском род доме
 
ramilya Дата: Суббота, 13.02.10, 12:15:06 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

ToXa, я рожала в кохтла и все было нормально но слышала что такое бывает
 
Katia Дата: Суббота, 13.02.10, 13:05:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

в Таллинне тоже самое.. Нигде гарантии нет, к сожалению
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » В роддоме занесли инфекцию малышу (стафилококк) (В К-Ярвесском роддоме, заразили малыша стафилококком...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: