Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..)
lapik Дата: Среда, 14.08.13, 20:48:38 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
один раз к ней попала давно, мне она не очень, грубоватая какая-то...

Согласна, я попала к ней на послеродовой осмотр. Я начала у нее спрашивать что то, так она мне грубо ответила, сослалась на то, что у нее после родов все хорошо было, поэтому нечего ерунду спрашивать %)
 
Секретик Дата: Среда, 14.08.13, 21:24:58 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Мне Можарова с первой беременностью и с кровотечением сказала "Зачем переживать, выживет значит выживет,а нет так нет!"
В 20 лет услышав это я была в шоке.Больше к ней не ходила, а моя мама и тётя у неё наблюдаются много много лет и им нравится.
 
Marusja1 Дата: Пятница, 16.08.13, 19:51:45 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Конечно можно сослаться на то,что в день у них таких как мы с разными проблемами проходит человек 20 и она устала отвечать на глупые вопросы,но это ее работа! Не каждый заканчивал университет по специальности акушер-гинеколог,а если уж пошла туда,так веди себя по человечески.Я бы тоже больше не пошла к такому врачу,который так легкомысленно говорит о твоем пузожителе,которого ты хочешь,ждешь,надеешься! В такой сфере врач должен быть еще ипсихологом.Интересно,когда приходят сомневающиеся делать ли аборт или нет,что она тогда говорит?
 
messori Дата: Пятница, 16.08.13, 21:30:41 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Цитата (Marusja1)
приходят сомневающиеся делать ли аборт или нет,что она тогда говорит?

а 4то она долзна говорит?
отоговариват?или откзатся делат?
по моему ето дело ли4но самой зеншини, а никак она не будет вра4а слушат..
про последствия и 4ем 1 аборт мозет обернутся, об етом говорят, но принимает решениэ сама зеншина, еи потом зит , воспитиват, а не вра4у..
 
dkilina Дата: Суббота, 28.09.13, 08:32:26 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Я рожала в Пельгу. В принципе мне все понравилось, палаты чистенькие, родовая тоже хорошая, все оборудовано как надо. Единственное, ночью не могла встать, попросила мужа позвать медсестру, чтобы позвал, мы ее не нашли. Позвонили в звоночек, она пришла недовольная, отчитала, что эта кнопка для экстренных вызовов (а у меня всего то ребенок голодный орет и я не могу ему грудь никак дать).
Не поняла еще, зачем дают только что родившей на обед щи?! Но это похоже, проблема всех роддомов.
А так в целом все хорошо было. Нам наша акушерка подсуетиоась и организовала семейную палату, в итоге я была в семейной, а знакомая которая родила раньше в общей. Почему-то это безумно приятно было :-)


Сообщение отредактировано dkilina - Суббота, 28.09.13, 08:41:31
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: