Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..)
mariina Дата: Воскресенье, 22.08.10, 13:34:31 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
продолжаем, старая темка здесь

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
Fona Дата: Воскресенье, 22.08.10, 22:06:04 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Повторюсь, кто-нибудь наблюдался у доктора МАДИС? Есть какая-то инфа вообще?)))
 
kristik Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:05:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (reolina)
пожаловаться не на что-мне она нравится...специалист хороший!.
ну да не плохой...только беременнность на 6 неделях не заметила..а вопрос стоял в приеме антибиотиков..хорошо что мое чутье пересилило ее : была б беременная я б сказала..нечего переспрашивать!..ну а так да...тоже по одному вопросу только к ней ходила..плевав на ее хабальство)
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:23:26 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

мой пятак podmig
на одну ступень ставить этих трёх врачей не стала бы.
тяжёлый характер,немногословность-это одно,а хамство-это уже распущенность и вседозволеность,а не черта характера.
несколкьо лет посещала Можарову и много читала-слышала о Криштофик-УЖАС!!!!!!!! кто даёт право этим хабалкам и чужим тёткам так общаться с незнакомыми людьми и пациентами!
никакой профкссионализм,кстати которого то УЖЕ особенно то и нет! не даёт права так себя вести.
это говорит только об одном,что распустились и обнаглели тётки климаксные!

про Сельвет,могу смело сказать,что ДА,она бывает скупа на слова,бывает и не в настроении,но откровенного хамства себе никогда не позволяла и вряд ли позволит-воспитание и менталитет другой.
профессионализм её,выше намного Можаровой и иже с ней.
как бы сухо она не общалась,но на качество её работы это не влияет и уж тем более личное отношение к пациенту тоже.,чем грешат многие русскоязычные!
в первую очередь не работа,а личные отношения,а отсуда уже зависит и качество работы zlostj

да и в общем то,никому и ничего доказывать не собираюсь,главное,что у меня всё хорошо и это целиком заслуга Сельвет!
чего и Вам всем желаю.

Кристик,а что с тобой случилось?почему ты в больничке?
не переживай так сильно,раз положили-есть необходимость,чтобы ты находилась под контролем и на глазах.
доверяй врачам.
я сама оба раза лежала,правда во торой раз только на дневном стационаре,так как Полину не с кем было оставить.
и конечно особенно мне никто ничего не делал.
основные анализы все были сделаны и по моим патологиям+лечение,как угроза миновала-сразу домой отправили.

 
reolina Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:26:37 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

kristik,
Quote
только беременнность на 6 неделях не заметила

Хотела уточнить, вы про кого...? Я писала по поводу Криштофик, у которой наблюдаюсь....
 
kristik Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:30:32 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
бывает и не в настроении
Именно мне она таковой и попалась))) Сама про Сельвет слышала только хорошее в основном) Но видимо мне повезло под горячую руку попасть)

Quote (ПолиУлийка)
Кристик,а что с тобой случилось?почему ты в больничке?
Ну вот теперь уже наконец то выяснили что случилось, почки (( Не переживаю, ведь с малышкой все в порядке, а это главное))
 
kristik Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:34:24 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (reolina)
Хотела уточнить, вы про кого...?
про нее же))
 
mariaT Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:39:04 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
выяснили что случилось, почки ((

долго тебе еще лежать?
аллергия прошла после укола?

 
mariina Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:39:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, анализы сегодня брали? как аллергия? когда домой ?

система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
reolina Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:44:02 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

kristik, ....я к ней хожу уже много лет да и многие знакомые тоже....ничего похожего не слышала.... %) Сколько людей-столько и мнений radostj Грубого обращения по отношению ко мне тоже не было..........я высказываюсь лично от себя и это сугубо мое личное мнение(как говорится: на вкус и цвет........) podmig
Скорейшего выздоровления и побольше положительных эмоций! ulqbka
 
kristik Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:55:16 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
аллергия прошла после укола?

зуд прошел и дальше перестала распостранятся...покраснения тоже ушли...сами прыщички остались . .думаю теперь уже просто дело времени))
предлагает мне сделать еще один укол...вот не знаю надо ли...думаю..
Quote (mariina)
анализы сегодня брали? как аллергия? когда домой ?
все анализы гууд, сегодня домой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ушла мне справку выписывать и пропала куда то) а я за три минуты чемоданы уже собрала)))
 
mariina Дата: Понедельник, 23.08.10, 09:58:50 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: монтаж радиаторов отопления цены
Имя: knidonarkGoff
Статус: Offline

Награды: 0
kristik,
Quote (kristik)
все анализы гууд, сегодня домой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ушла мне справку выписывать и пропала куда то) а я за три минуты чемоданы уже собрала)))

тогда звони ,на прогулку пойдем ulqbka podmig


система отопления хрущевок http://www.otopleniemoskovskayaoblast.ru
 
kristik Дата: Понедельник, 23.08.10, 10:04:42 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariina)
тогда звони ,на прогулку пойдем
брюки срочно надо подварачивать..а то пока я тут прохлаждалась..погода так изменилась резко)))))) гулять идти не в чем будет)) как я хочу гулять...блиииииииииииииин))))
 
aksaL Дата: Понедельник, 23.08.10, 14:35:25 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Fona)
Повторюсь, кто-нибудь наблюдался у доктора МАДИС? Есть какая-то инфа вообще?)))

Я была у Кай Мадис один раз, т.к. к ней был самый ближайший номерок. Начиталась про нее на эстоноязычных форумах только только плохое. Но как оказалась тетя ничего, сама про нее плохого ничего сказать не могу. Нормальная она, но беременность все равно она у меня не наблюдает, т.к. отослала меня к Беле Бауман в раседускескус, ну я и довольна акушеркой.

kristik, Выздоравливай!!!


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Fona Дата: Понедельник, 23.08.10, 22:02:05 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

aksaL, самое интересно, что я и наблюдалась у Бауман)))А она меня отправила к Мадис из-за того, что мне надо узи внеплановое делать. Вот поэтому и думаю нормально она у меня там всё посмотрит или нет...Потому что Тимофеева, допустим, у меня узи смотрела, всё нашла, всё рассказала, а до этого была молодая какая-то, ничего не видела...
 
Виктория Дата: Понедельник, 20.09.10, 16:06:44 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Девочки скажите ,кто-нибудь наблюдался у доктора Троицкой?Записали к ней на учет по беременности.
 
Fona Дата: Понедельник, 27.09.10, 14:43:16 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Кстати про Мадис...была я у нее тогда, прождала в коридоре 40 минут, потом она мне пульс прослушала и давление измерила и не стала узи делать, на которое в принципе меня к ней и посылали...Потом я позвонила акушерке Бауман, у которой наблюдалась. Та мне все сама сделала и на узи отправила. Вообщем Мадис меня разочаровала полностью!
 
Innusik Дата: Среда, 29.09.10, 08:03:07 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

А как вас на Сыле на учет ставили и к аккушерке отрпавляли. Я в 22 сентября ходила к Криштофик, она сделала узи, показало что 5-6 недель взяла мазок и записала на следуюшее узи к Любимовой на 5 октября. К аккушерке она меня на визит записать отказалас, сказала, что это она делать не долзна. Мол Любимова сама запишет если надо.

Звоню в регистратуру, а там говорять, что Криштофик долзна бяла записать, мол Любимова только узи мне сделает и все.

Что мне тепер делать, думала с этой беременностью на Сыле наблюдаться для разнообразия.

 
Angel Дата: Среда, 29.09.10, 08:13:29 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Innusik, после узи идти в регистратуру и проситься к другому любому врачу чтоб поставили на учет.
 
Innusik Дата: Среда, 29.09.10, 08:45:38 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Angel, спасибки. Думаю еше с Любимовой поговорю для начала. Что она скажет.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: