Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..)
angelnataly87 Дата: Среда, 15.12.10, 14:04:55 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

У меня роды Марианна Школова принимала, замечательная акушерка.Обязательно буду её брать, когда за вторым пойду. radostj
 
капелька Дата: Среда, 15.12.10, 14:09:44 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

angelnataly87,
А ещё кого?
 
angelnataly87 Дата: Среда, 15.12.10, 14:16:31 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Jeanett, пока не думала ещё radostj
 
Visnuska Дата: Вторник, 04.01.11, 19:02:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Добрый вечер ! Рожала почти 5 лет назад и меня вела доктор Катрин Каск . на данный момент тоже в положении и не знаю к какому доктору пойти !помогите ))))
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 04.01.11, 20:22:24 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Visnuska)
на данный момент тоже в положении и не знаю к какому доктору пойти !помогите ))))

Иди к др Любимовой. Очень она классная, внимательная, все объясняет. После того, как я родила. приходила в палату спросить, навестить нас! Суперская тётя!
 
капелька Дата: Вторник, 04.01.11, 20:24:57 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (MaryPoppers)
Иди к др Любимовой

Она не берёт сейчас беременных=(Не ведёт учёт!!!
Quote (Visnuska)
на данный момент тоже в положении и не знаю к какому доктору пойти !помогите ))))

Если пойдёшь на Сыле,то посмотрят беременность+анализы и потом в 12 недель пойдёшь к акушерке,а потом уже как я поняла идёшь к дежурному,вот я так и попала к Троицкой и теперь если есть проблемы буду к ней ходить в Раседускескус..
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 04.01.11, 20:35:07 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
Она не берёт сейчас беременных=(Не ведёт учёт!!!

Да? eek Ой, ну надо же. Я даже и не знала. Спасибо за инфо...
Хотя меня она взяла на 7 месяце, когда я к ней пришла от другой докторихи.
 
капелька Дата: Вторник, 04.01.11, 20:36:11 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

MaryPoppers, А это когда было?Я просто хотела к ней попасть и мне сказали,что она беременных не берёт так как вроде принимает один раз и у неё очеенньь много пациентов=(
 
MaryPoppers Дата: Вторник, 04.01.11, 20:45:17 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Jeanett, это в конце июня было. Хотя может она меня вела сама, потому что у меня ребенок очень крупный был.
 
капелька Дата: Вторник, 04.01.11, 21:02:23 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

MaryPoppers, Всё может быть..я в этих врачах уже запуталась %) Сегодня одна вообще чуть до инфаркта не довела isterika
 
buona_mamma Дата: Вторник, 04.01.11, 22:45:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Visnuska, у тебя срок верно проставлен на линейке? 1 неделя! %)
 
капелька Дата: Вторник, 04.01.11, 22:59:17 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (buona_mamma)
у тебя срок верно проставлен на линейке? 1 неделя

haha и правда...1 неделя %)
 
kristinchik Дата: Среда, 05.01.11, 08:36:25 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (angelnataly87)
меня роды Марианна Школова принимала, замечательная акушерка.Обязательно буду её брать, когда за вторым пойду

Супер акушерка. Я с подругой рожала и она прнимала роды, подруга брала её платно. Всё профессионально, чётко, без лишних разговоров. Для себя решила, что буду её брать на роды. Оно жалко, что от суммы,которую платят, акушерки получают сущие копейки


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
She Дата: Среда, 05.01.11, 09:21:45 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Марианна Школова!Я брала ее на платные роды-супер ,все понравилось,умница,спокойная,понимающая.
 
Visnuska Дата: Среда, 05.01.11, 17:01:57 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

у тебя срок верно проставлен на линейке? 1 неделя!
ну это мое предположение может и больше ulqbka
 
MaryPoppers Дата: Среда, 05.01.11, 21:36:40 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
Сегодня одна вообще чуть до инфаркта не довела

Господи, что тебе там наговорили?
 
капелька Дата: Среда, 05.01.11, 21:50:35 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

MaryPoppers, Приехала в приёмный покой так как очень сильно болит часть бикини(прям между ног),ногу одну трудно аж передвигать и больно идти!Начала делать Узи,замотала головой и ушла из кабинета,я аж разревелась там,ведь в голову всё что угодно начинает приходить так как ушла и даже не сказала,как там малышка!Потом пришла и сказала,что грыжа у меня и надо вырезать срочно.Я так там разревелась,кошмар=(А потом пришла другая врач,смотрела на кресле,потом узи и сказала,что это я просто потянула мышцу,видимо подскользнулась и потянула(мыщца болит примерно как неудачно села шпагат)..Вот как так можно сразу же говорить диагноз.. isterika
 
MaryPoppers Дата: Четверг, 06.01.11, 15:48:05 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Jeanett, дааа, пипец... А фамилию ты не запомнила ее? Может резидентка какая-то?
 
капелька Дата: Четверг, 06.01.11, 18:46:40 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (MaryPoppers)
Может резидентка какая-то?

Да0была резидентка..фамилия эстонская9сама эстонка)
 
Lonni Дата: Четверг, 06.01.11, 19:19:27 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

У меня первые роды принимала платная акушерка Наталья Шевчук! очень довольна! если бы не она то мне бы делали кесарево.
вторые роды принимала эстонка, высокая такая, имя что то забыла уже, супер! очень хороший профессионал

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Поиск: