Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..)
Юленька Дата: Среда, 12.01.11, 23:50:16 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Всем привет podmig Первенца своего рожала в Пельгулинна ,наблюдалась у доктора Эне Сельвет(очень была ею довольна) сейчас и тоже беременная и вновь попала(правда с большим трудом и большими потерями(две замершие беременности))но всё таки я попала к ней и сейчас молимся с мужем на врача,ну и конечно же уповаем на бога что всё будет хорошо,и у нас родится здоровенький малыш,всем рекомендую мамочкам у кого не всё гладко с беременностью и вынашиванием малыша,попасть всё таки на приём Ене Сельвет,Вы не пожалеете она доктор от бога pobediteli
 
капелька Дата: Среда, 12.01.11, 23:51:54 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Юленька, Я к ней с ЗБ и потом с Б попала без проблем=)
 
Yuli Дата: Четверг, 13.01.11, 11:59:37 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Fona)
Повторюсь, кто-нибудь наблюдался у доктора МАДИС? Есть какая-то инфа вообще?)))

zlaja буду менять ее, в первую Б. у меня все было хорошо, но каждый раз после посещения врача у меня слезы накатывались на глаза.. все время сидели за дверью по 20-40 минут и всегда было чувство как будто меня не уважают..
Quote (Fona)
aksaL, самое интересно, что я и наблюдалась у Бауман)))А она меня отправила к Мадис из-за того, что мне надо узи внеплановое делать. Вот поэтому и думаю нормально она у меня там всё посмотрит или нет...Потому что Тимофеева, допустим, у меня узи смотрела, всё нашла, всё рассказала, а до этого была молодая какая-то, ничего не видела...

посмотрит она нормально.. но наблюдаться у нее не советую
Quote (Fona)
Вообщем Мадис меня разочаровала полностью!

и меня! особенно после того, как она не придала значения моей настороженности по поводу болезни на раннем сроке и не дала мне УЗИ, а потом (я пошла на сл.день в платную клинику на УЗИ) мне пришлось идти на медикаментозный аборт по причине замершей беременности.
Мне плановое УЗИ было назначено еще только через месяц, а впереди была поездка в отпуск, поэтому я была настроена решительно на УЗИ, и правильно сделала, потому как самопроизвольный аборт с кровотечением мог начаться в поездке... о поездке врач была тоже информированна но НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА!!!!
Если есть возможность идите к другому врачу.
 
Yuli Дата: Четверг, 13.01.11, 12:04:55 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Юленька)
Всем привет Первенца своего рожала в Пельгулинна ,наблюдалась у доктора Эне Сельвет(очень была ею довольна) сейчас и тоже беременная и вновь попала(правда с большим трудом и большими потерями(две замершие беременности))но всё таки я попала к ней и сейчас молимся с мужем на врача,ну и конечно же уповаем на бога что всё будет хорошо,и у нас родится здоровенький малыш,всем рекомендую мамочкам у кого не всё гладко с беременностью и вынашиванием малыша,попасть всё таки на приём Ене Сельвет,Вы не пожалеете она доктор от бога

Quote (капелька)
Юленька, Я к ней с ЗБ и потом с Б попала без проблем=)

Девочки, я тоже к ней записалась, только что была ЗБ. Очень на нее надеюсь.. никуда от нее не уйду, даже если будет гнать... мечтаю о втором малыше..
Как скоро она позволила снова планировать малыша? вы сдавали какие то анализы после ЗБ (по ее направлению или как)? витамины пили? дополнительно какие то препараты?
 
капелька Дата: Четверг, 13.01.11, 12:09:24 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Как скоро она позволила снова планировать малыша? вы сдавали какие то анализы после ЗБ (по ее направлению или как)? витамины пили? дополнительно какие то препараты?

У меня получилось так:в июне сделала тест долгожданный-2 полоски,я записалась к врачу и попала именно к ней(т.к. слышала,что она хороший спец).Она мне тут же сделала узи и сказала,что яйцо есть и отправила на все анализы(кровь и мазки).Но закончилось всё ЗБ isterika Опять же пришла к ней,она успокоила,сказала,что всё будет хорошо и это не конец света.Выписала дюфастон,сказала как принимать и я ушла..в августе у меня было 2 полоски,в сентябре прилетев в Эстонию сразу же к ней пришла,сделала все анализы,сказаа пить витамины,продлила дюфастон..Сейчас нам 25 недель.. radostj
 
Yuli Дата: Четверг, 13.01.11, 12:12:19 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
У меня получилось так:в июне сделала тест долгожданный-2 полоски,я записалась к врачу и попала именно к ней(т.к. слышала,что она хороший спец).Она мне тут же сделала узи и сказала,что яйцо есть и отправила на все анализы(кровь и мазки).Но закончилось всё ЗБ Опять же пришла к ней,она успокоила,сказала,что всё будет хорошо и это не конец света.Выписала дюфастон,сказала как принимать и я ушла..в августе у меня было 2 полоски,в сентябре прилетев в Эстонию сразу же к ней пришла,сделала все анализы,сказаа пить витамины,продлила дюфастон..Сейчас нам 25 недель..

Ты меня обнадежила.. Как я хочу чтоб у нас также получилось... cray очень очень хочу!
 
капелька Дата: Четверг, 13.01.11, 12:16:00 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
Как я хочу чтоб у нас также получилось... очень очень хочу!

Обязательно получится=)
Но я поняла ещё раз,что когда мы планировали,то не получалось,а когда совсем не зацикливалась на этом,на подсчётах,на темп,то забеременела во как быстро.всё таки психологическое состояние тоже не мало важно=)
 
Innusik Дата: Четверг, 13.01.11, 12:56:04 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Yuli, Сельвет очень рекомендуют если проблемы с Б. Меня даже моя врач, с которой работаю, к ней хотела все отправить, но я отказывалась. Она многим помогла деток заиметь. Так что все у вас наладится, буду держать кулачки и скорее к нам возвращайся. podmig
 
Юленька Дата: Четверг, 13.01.11, 13:22:23 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Yuli, Как я понимаю Ваше состояние,до того как попасть на приём к Сельвет у меня была жуткая глубокая депрессия %) две беременности и обе замершие две чистки только за 2010 год и обе произошли 16 числа(прям какой то рог с этим числом)и тут я уже даже боялась беременеть страшно что опять замершая(я и сейчас не могу расслабиться,вся в тонусе,пока ничего не ясно) Но доктор сказала не переживай всё будет хорошо,всё под контролем,взяла сразу все анализы,сейчас пью дюфастон 3 раза в день,одну таблетку фулевой кислоты и плюс сердечные для разжижании крови(хотя пока анализ на свёртываемости крови не пришёл)мне медсестра Доктора Сельвет сказала,Доктор очень много малышей спасла и вашего спасёт podmig и эти слова меня подбодрили,а ещё мне сказалаи такое мысль материлизуется ,поэтому надо думать только о хорошем и тогда всё получится.Я вам желаю здоровья,и верю в то что у вас всё получится и Вы скоро вторично станете мамой так же как и я beremennaja
 
капелька Дата: Четверг, 13.01.11, 13:27:38 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Юленька,
 
Юленька Дата: Пятница, 14.01.11, 00:18:56 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

капелька, да я и в сглаз тоже верю,но легче поделиться тут с незнакомыми людьми,и потом тут меня никто не знает кому это понадобится чтоб меня сглазить,поверьте мне ,очень хочется кричать всем и каждому о том что я счастлива забеременеть и иметь ребёнка,хочется поделиться со всеми этой радостью,и вообщем то чему быть тому не миновать что не делается то делается к лучшему.я думаю что всё будет хорошо Vnimanie-vnimanie

Добавлено (14.01.11, 01:18:56)
---------------------------------------------
капелька, я вот тут подумала и решила,Вы наверно правы по поводу линеечки,уберу я от чужих глаз eek а вот когда уже будет и срок нормальный и всё устаканится ,тогда и выставлю gruppa_podderzki

 
капелька Дата: Пятница, 14.01.11, 00:22:39 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Юленька)
капелька, я вот тут подумала и решила,Вы наверно правы по поводу линеечки,уберу я от чужих глаз а вот когда уже будет и срок нормальный и всё устаканится ,тогда и выставлю

4mok 4mok 4mok 4mok
 
smile Дата: Вторник, 18.01.11, 09:56:07 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Девочки привет! Хотела спросить- а так ли необходима платная акушерка? Просто читая рассказы и отзывы, как то мне не попадались в историях плохие акушерки. Мы с мужем пойдём на роды, но во время уже самого процесса (потуг) он выйдет из палаты.

А ещё девочки- сорри что не по теме- вы не в курсе, по какому номеру телефона можно записаться на 3D УЗИ на Рави?

 
Dizzzy Дата: Вторник, 18.01.11, 10:09:58 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (smile)
по какому номеру телефона можно записаться на 3D УЗИ на Рави?

Телефон регистратуры на Рави 1900.
 
smile Дата: Вторник, 18.01.11, 11:09:59 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Dizzzy, Пасибки!
 
lanalana1316 Дата: Понедельник, 24.01.11, 13:46:42 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Привет, может кто-нибудь что-то сказать по поводу платной акушерки Людмилы Румянцевой в Пельгулинна?
 
Leoparda Дата: Понедельник, 24.01.11, 14:45:56 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Если пойдёшь на Сыле,то посмотрят беременность+анализы и потом в 12 недель пойдёшь к акушерке,а потом уже как я поняла идёшь к дежурному,вот я так и попала к Троицкой и теперь если есть проблемы буду к ней ходить в Раседускескус..

а где это Раседускескус? %) И почему акушеркам платите?
Я правда рожала на Рави, но наблюдалась в Медикуме, а как приехала так и родила там на Рави, не смотря на то, что никого не брала radostj
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 14:49:38 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Leoparda)
а где это Раседускескус? И почему акушеркам платите?

Там где магазин детский!!!!
А платим не во время беременности,а во время родов...
 
Leoparda Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:04:05 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Там где магазин детский!!!!
А платим не во время беременности,а во время родов...

ясно. Просто в Пельгулинна ни разу не была, и столько отзывов не хорошие.
Дорого акушеркам платите?
 
капелька Дата: Понедельник, 24.01.11, 15:07:08 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Leoparda, \Сколько людей-столько и мнений.Я,например,о Сыле ничего плохого не слышала,а о Рави наоборот негатива много слышала!Но не придаю этому значению-верю своей чуйке..
Сколько платим?Ещё ничего не платила так как не родили ещё radostj И мы решили взять платного врача..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Рelgulinna. (Роддом и женская консультация..) (Роддом и женская консультация..)
Поиск: