Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Женатый мужчина в вашей жизни
Женатый мужчина в вашей жизни
s4astlivica Дата: Среда, 02.10.13, 14:53:29 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
пора уже давно понять,что не бывает просто дружбы между М и Ж. пудрят вам мозги изначально) хотел он явно не дружбы...
 
laska Дата: Среда, 02.10.13, 14:57:01 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Цитата (julia_j)
По-крайней мере в моем окружении есть мужчины, про которых ну точно никогда не подумаешь, что они начнут таскаться

эххх, есть у меня знакомые пары. живут много лет, дети, квартира. муж - отличный отец и тп. а вот вдруг узнаю, что погуливает. я в шоке конечно была первый раз. второй раз уже меньше шок был. все же самое главное, чтоб это погуливание семью не разрушало.

Цитата (Anilorak)
ну и девушка далеко не ангел. Мужик сразу ведь сказал, что женат. Ну а она раз согласна- значит ее устраивает такая ситуация!

я все крутила в голове как ее назвать, но все обидно получалось. решила про нее не писать ;-)
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.10.13, 15:05:56 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Цитата (Anilorak)
Цитата (Twiggy)
надеюсь это не мой муж

haha И так подумала каждая! isterika

не знаю, мне даже в голову не пришло :))
Цитата (Anilorak)
вообще, опять новый пользователь, кинул нам пару сообщений на горячую тему, и все, болтайте тут.

ну надо новые темы для общения :)) а то скучно ведь все в болталке ни о чем :))
 
Инфузория Дата: Среда, 02.10.13, 15:16:18 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Цитата (Anilorak)
Может какая из наших маман загуляла?

ага, хочу признаться - это я radostj , и я действительно из ида-вирумаа, так что спит спокойно все-таки Таллин

Цитата (laska)
но все обидно получалось. решила про нее не писать ;-)

нормально так, изменяет ОН, а обозвать хотят ее ... что ж за несправедливость-то такая
 
laska Дата: Среда, 02.10.13, 15:19:08 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Инфузория, неужто ты думаешь, что это нормально - встречаться с женатым мужчиной? eek
его-то я уже обозвала, не переживай :-)
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.10.13, 15:22:36 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

девочки не парьтесь, он изменяет, она изменяет. Ну я в плане все изменяют и женщины и мужчины(я не говорю что все поголовно)
По мне парвильно расставил приоритеты, сказал есть жена, чтобы девочка ни на что не надеялась. Единственно зачем постоянно это повторять.
так что на месте любовницы как уже и сказали, пусть скажет, что люби свою жену молча.
 
Секретик Дата: Среда, 02.10.13, 15:34:32 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Новый пользователь. Опять душераздерательная тема и сейчас опять всё "передерутся" haha
А автор не появится!
 
МурзА Дата: Среда, 02.10.13, 19:06:30 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Жёсткая тема.
Тут всё объединили..... и измены, и отношения...
Я люблю такие темы...))))
Тут много можно говорить...)))
Ух прям.....

Я долго была любовницей...... опыт есть......
И скажу, ОНИ все козлы всё таки, эти гулящие......мужики.

Последние лет 10 я жена. С моим опытом, я думаю почувствую, если мой на сторону глянет.

А ещё, по моему, трудно не заметить измену.
 
Adelinalina Дата: Среда, 02.10.13, 21:02:18 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
А ещё, по моему, трудно не заметить измену.

мне тоже так кажется, хотя всегда можно ошибаться, если муж с первого дня изменяет, то тут тяжело заподозрить :))
 
dkilina Дата: Среда, 02.10.13, 23:15:47 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

осень, знакомо мне ваше состояние, сама так же с мужем познакомилась... правда он мне про свою девушку (они женаты не были)не рассказывал. Да и вообще об их отношениях тоже. Поэтому для меня это странно, мужик походу обычное трепло и никого он не любит, и на вас ему нас...ть. Приключений захотелось, чтобы на него смотели влюбленными глазами, жена-то всяко и попиливает, и требует больше. А тут вы, наивная и влюбленная и в рот заглядываете. А муки любовные ваши, это вообще ни с чем не сравнимое удовольствие и просто питает его ЭГО.
Нет, я не спорю, может это и любовь конечно, но это покажет только время. Советовть тут сложно, я так же как вы страала и мучалась, бросала, возвращалась. Итог - свадьба, долгожданный и любимый сын, идеальный (почти) муж. Но, сколько нервов было потрачено, слез вылито... честно, оглядываясь, думаю,а нафига оно мне надо было? Гулялаа бы пока молодая, а достойного мужика нашла бы попозже, и было бы все точно так же.
 
mariiia Дата: Четверг, 03.10.13, 10:45:26 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Цитата (Инфузория)
Лично я бы, продолжала наслаждаться общением и сексом, попросив о жене рассказывать соседям, а не мне
А потом глядишь и действительно

Цитата (laska)
а Вы замуж за него хотите? если нет, то может тогда просто ультиматум ему поставить: никаких разговоров про жену и семейную жизнь - тогда у вас все будет хорошо продолжаться.


Ого какие советы! А вы думаете жене там сладко? Наверняка она догадывается, а может и знает обо всем и ей еще мучителнее чем этой любовнице! Мужчина был изначально не ее, какого хрена лезла? А теперь вся бедна, несчастная , пожелейте ее!
Вы тут советуете дальше наслаждаться - а автор может о вашем муже пишет?! По прежнему бы дали такой совет?!
 
laska Дата: Четверг, 03.10.13, 10:49:33 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Цитата (mariiia)
Вы тут советуете дальше наслаждаться - а автор может о вашем муже пишет?! По прежнему бы дали такой совет?!

меньше знаешь - крепче спишь. любовь со временем притупится, девушка себе нормального мужика найдет. а муж в семью вернется. а если с женой разводиться, то это ж сколько поломанных судеб будет :-( в семье ведь не только жена, но и дети.
 
Adelinalina Дата: Четверг, 03.10.13, 11:44:08 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Цитата (mariiia)
Вы тут советуете дальше наслаждаться - а автор может о вашем муже пишет?! По прежнему бы дали такой совет?!

вот честно не знаю чтобы я сделала, если бы узнала что это именно мой муж, т.е. сам муж или девушка подошла бы и сказала, извините, но я любовница вашего мужа. Даже представить не могу. Потому что я придерживаюсь такого же мнения что и Маша, меньше знаешь-крепче спишь. Т.е. по мне изменяешь, пожалуйста, только чтобы я об этом никогда не узнала.
А вот если узнаю.... наверно подтрунивать бы его стала, или бы у меня муж наконец стал бы все дела по дому делать, был бы повод его это заставить, так сказать заслужил :D
Правда если сам муж признался, то это может только одно означать, развод, так как просто так мужчина, который не хочет развода, не будет своей жене говорить о любовнице.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Четверг, 03.10.13, 11:45:16
 
МурзА Дата: Четверг, 03.10.13, 13:15:46 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
меньше знаешь-крепче спишь

О нет. Я хотела бы знать!
 
laska Дата: Четверг, 03.10.13, 13:29:10 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

МурзА, а для чего? чтоб скандал закатить и развестись? а если не разводится, то потом всю жизнь помнить, что такое случилось?
 
МурзА Дата: Четверг, 03.10.13, 13:37:01 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
для чего?

Я в силу возраста по другому смотрю уже на измену.
Объясню своё видение, как было бы у меня.

Во первых, когда мужик изменяет, знают все... Кроме жены.
Жена в святом неведении, то ли не замечает, то ли не понимает, то ли в силу хорошей скрываемости ещё не знает.
Но! Всё равно всё всплывает. И оказывается, знали все, кроме жены.
Думаю поганое чувство оскорблённости будет 100%

Развестись?
Я нет.
Но я тогда, на последок, ух наябуси тоже.....)))
Постараюсь с другом каким моего мужа. А может и не с одним....

Моему, ну жизнь райскую не обещаю, чтоб не сбежал....
Тут главное не перегнуть...... Издеваться плавно, нервы ему вытягивая, чтоб жалел о содеянном....
Пасти его, мучить, и напоминать... как он скотина виноват!

Ну думаю в итоге сбежит. Но я останусь в полном удовлетворении.
И уже присмотрю себе нового мужа....

Я очень изощрённо мстительная буду. Я точно это знаю.

В связи с тем, что я своего не подозреваю ни в чём. На данный момент я его сильно люблю.
И стараюсь так, чтоб ему дома было хорошо, чтоб не тянуло на сторону.
И меня в общем то никуда не тянет. Поэтому у нас мир, покой и жвачка.
 
mariiia Дата: Четверг, 03.10.13, 14:09:21 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Цитата (laska)
меньше знаешь - крепче спишь. любовь со временем притупится, девушка себе нормального мужика найдет. а муж в семью вернется. а если с женой разводиться, то это ж сколько поломанных судеб будет :-( в семье ведь не только жена, но и дети.

В том то вся и проблемя что скорее всего жена раньше узнает, чем муж в семью вернется! И действительно будут поломанные судьбы кучи людей. Вот и спрашивается зачем девушки(впрочем как и мужчины) лезут в чужие семьи? Неужели наивно полагают, что он жену бросит , а с ней будет всю жизнь жить? да так же потом пойдет и ей изменять будет, а девушка опять придет на форум и будет писать уже с позиции жены какая муж сволочь изменяет с другой!
В жизни бумерангом все возвращается!!
 
МурзА Дата: Четверг, 03.10.13, 14:21:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Цитата (mariiia)
В жизни бумерангом все возвращается!!

Опять не согласна.
Можно, да и никто не запрещает в это верить...
Но, всё сложнее....
Не воздаётся за зло. Не наказывает бог .... Фигня всё это, при том полная.

Мне, за мои деяния молодости, должно было бы таким бумерангом по голове дать... ан нет, у меня хороший муж.

И что на чужом несчастье не построишь... да строят, и ещё как строят..... И живут хорошо, и чихать на всё хотели.
 
mariiia Дата: Четверг, 03.10.13, 14:29:42 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
Опять не согласна.
Можно, да и никто не запрещает в это верить...
Но, всё сложнее....
Не воздаётся за зло. Не наказывает бог .... Фигня всё это, при том полная.


Ну возвращается это не значит что прям в ближайший год, это может и через десятки лет вернуться или просто мы можем не знать о том что человеку вернулось и не обязательно в виде измены, в виде болезни, недачи, да кучи всего.
Сразу оговорюсь - Это не значит, что я тебе желаю расправы за твою молодость, я так вообще образно рассуждаю по этой проблеме, автор у нас вообще подставной я так понимаю.
 
laska Дата: Четверг, 03.10.13, 14:32:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Цитата (mariiia)
Вот и спрашивается зачем девушки(впрочем как и мужчины) лезут в чужие семьи?

вот тут я соглашусь полностью. нечего лезть в семью. но тут девочка описывала ситуацию когда в семью уже влезли. и девочка эта вся любовных терзаниях.
только мужика не понимаю. обычно они говорят, мол жена секса не дает, разводиться буду и тп. на сайте знакомств в свое время толпами такие ходили.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Женатый мужчина в вашей жизни
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: