Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
Почему одних любят, а на других женятся?
Татьяночка Дата: Среда, 14.03.07, 23:44:53 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
в жизни наверное часто так бывает? grustj
 
МАРго Дата: Четверг, 15.03.07, 07:09:53 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
%) интерестно... даже ответ не фомулируется.... мне наоборот казалось женятся когда любят.... ik ну может как в сериалах Хуан любит Кончиту, а женится на Тупите, потому что Кончита бедная, а Тупита его ранга!!! %)
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 07:22:08 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, да это сложный вопрос, но иногда посмотришь, парень например, гулял по девочкам, налево и направо ik все такие худенькие, красивые, а в итоге жена, ну так себе....почему так??? может всё-таки действительно дело не во внешности, а в человеке?
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 07:43:05 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
может я немного неправильно сформулировала мысль свою, создавая название темки.....
я вот часто задаю себе вопрос, наверное потому что хотелось бы больше внимания со стороны мужа grustj ....ну в данной ситуации я не говорю о своём муже, потому что, то что он любит, в этом я и не сомневаюсь....просто он не умеет или не хочет это показывать...наверное правильно говорят, кто то любит молча, а кто то вслух. что то я ушла от главного ik вот хотелось бы понять, почему мужчины больше любят женщин стервозных, пусть они готовить не умею, ну совсем не хозяйственные, могут по-свински к мужчине относиться, но они всё равно будут таких любить и цветы дарить и подарками задаривать.....а когда женщина, жена вроде и нестрашная, и хозяйственная да и в постеле неплохая ....а отношение совсем к ней не то...ни внимания, да и желания нет, что то ей приятное сделать... %) grustj
 
МАРго Дата: Четверг, 15.03.07, 08:50:36 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, потому что с женой бытовуха съедает, я тоже стервой была и мужиками вертела как хотела,и подарки и цветы были и слова ласковые... в том числе и от мужа, а теперь домашняя кошечка.... и цветы по праздникам
Quote (Татьяночка)
наверное правильно говорят, кто то любит молча, а кто то вслух

такая же ерунда, я его всего нацелую наглажу, а в ответ...- Зая мне не видно.... телек к примеру... or
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 08:58:27 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
потому что с женой бытовуха съедает, я тоже стервой была и мужиками вертела как хотела,и подарки и цветы были и слова ласковые... в том числе и от мужа, а теперь домашняя кошечка.... и цветы по праздникам

вот это то и бесит!!! а как надо вести себя, стервой что ли становиться?? так это и не понравится им...вот и думай как лучше, чтобы и ему было нормально и себя обделённой не чувствовать... grustj
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 15.03.07, 08:59:42 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
а в ответ...- Зая мне не видно.... телек к пр

Бывает такое же or
 
Dasha Дата: Четверг, 15.03.07, 10:44:03 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
А мой когда смотрит телевизор, так вообще ничего не видит и не слышит . Его просто нет. Он в другом измерении. И цветы по праздникам или когда провинился. Один раз выпил с друзьями, домой пришел поздно, принес цветы, а утром выяснилось что мобильник почти новый дорогой потерял. zlaja
 
MamaZhorika Дата: Четверг, 15.03.07, 10:52:45 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Narva
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Znaete, kogda u nas vstal vopros o razvode, pri4jom ja na polnom serjoze byla, vot togda i muzh stal pokazyvat' svoju ljubov'... A do etogo tozhe mol4a...

Da i eschjo, 4asto posmotrish', devushka horoshaja, pri4jom vo vseh otnoshenijah, a muzh u nejo prosto svin'ja (izvinite, esli ne skazat' bol'she), a esli paren' horoshij, to zhena u nego drjan'!

 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 10:59:41 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MamaZhorika)
4asto posmotrish', devushka horoshaja, pri4jom vo vseh otnoshenijah, a muzh u nejo prosto svin'ja (izvinite, esli ne skazat' bol'she), a esli paren' horoshij, to zhena u nego drjan'!

да, к сожалению так очень часто бывает!! impossible
 
olivka Дата: Четверг, 15.03.07, 11:19:04 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dasha)
пришел поздно, принес цветы, а утром выяснилось что мобильник почти новый дорогой потерял.

вот гад !!!

Quote (MamaZhorika)
Da i eschjo, 4asto posmotrish', devushka horoshaja, pri4jom vo vseh otnoshenijah, a muzh u nejo prosto svin'ja (izvinite, esli ne skazat' bol'she), a esli paren' horoshij, to zhena u nego drjan'!

точно подмечено !!!

А вообще девочки тут уж ничего не попишешь !!! Вот такие она мужики !!! Попался хороший - значит повезло !!! Но это редко бывает !!! По крайней мере таких случаев , чтобы женщина могла сказать - мне попался хороший во всех отношениях !!! - такого я ещё не встречала !!!Всё равно присутствуют какие то минусы - просто у кого то это малюсенькие какие то слабости , которые может и раздражают , но не сильно , а у кого это бАльшущие минусы - но женщина готова это терпеть, в большинстве случаев рассуждая так : не пьёт и слава богу !!!

 
jul4ik Дата: Четверг, 15.03.07, 11:59:05 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
я думаю редко бывает, когда парень с девушкой любят друг друга и не вместе...значет плохо любят... а вот если любит один а другая нет, то о чём тут говорить...вот и приходится ему женится на другой, любя эту...ну не всю же жизнь теперь убиваться ...
Quote (Татьяночка)
просто он не умеет или не хочет это показывать...наверное правильно говорят, кто то любит молча, а кто то вслух

вот и у меня муж не любит показухи...говорит...я тебя люблю и ты это знаешь, зачем по сто раз это всё повторять...а то, как другие себя видут прилюдно(некоторые) ...соски, ласки...всё такое...это говорит не моё ... и честно сказать самой тож иногда противно становится глядя на подобное... как-будто нет кровати дома...где моно заняться, чтоб это было чисто личное


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 12:05:33 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
я тебя люблю и ты это знаешь, зачем по сто раз это всё повторять...а то, как другие себя видут прилюдно(некоторые) ...соски, ласки...всё такое...

понятно, что это не нормально, и мне такое не нравится....но в меру можно покзать, подойти просто обнять, чмокнуть....постоянно не надо говорить про любовь, я тоже не люблю...но действиями можно показать. podmig
 
jul4ik Дата: Четверг, 15.03.07, 12:06:58 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
...но действиями можно показать

хотелось бы по чаще podmig


[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 12:07:59 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jul4ik)
хотелось бы по чаще podmig

дааа...очень хотелось бы... grustj
 
Гуля Дата: Четверг, 15.03.07, 12:18:01 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
да, мне тоже противно, когда при людях лабызаються или сиськи щупают за праздничным столом, например,есть у меня такая знакомая парочка. когда на них смотришь (волей неволей), то думаешь, всетаки хорошо, что у меня димка сухарь. я бы с таким лобызателем не смогла бы жить. и сама бы так не смогла себя вести. надо о приличиях тоже думать.
 
Татьяночка Дата: Четверг, 15.03.07, 12:20:52 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Гуля)
оже противно, когда при людях лабызаються или сиськи щупают за праздничным столом, например,есть у меня такая знакомая парочка. когда на них смотришь (волей неволей), то думаешь, всетаки хорошо, что у меня димка сухарь

вот и я так задумываюсь иногда....потому что был у меня такой паренёк...ну и что при людях он такой, а стоило двоим остаться, как резко подменяли его %)
 
Гуля Дата: Четверг, 15.03.07, 12:28:09 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna D
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, вот втой парочке тоже так: на людях чуть ли не секс, а дома одни скандалы, и парень все время орет, что она ему не дает. может их на людях больше возбуждает?
 
наталья Дата: Четверг, 15.03.07, 13:15:18 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАРго)
...- Зая мне не видно....

Ох,и моему всегда не слышно и не видно. grustj podmig
Quote (jul4ik)
вот и у меня муж не любит показухи...говорит...я тебя люблю и ты это знаешь

4ok И буду делать (целовать,обнимать, sex )только когда сам этого захочу!!!
Quote (Татьяночка)
дааа...очень хотелось бы...

ООООООООООООчень! radostj podmig
 
Иринка Дата: Четверг, 15.03.07, 13:34:52 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Татьяночка)
может я немного неправильно сформулировала мысль свою, создавая название темки.....
я вот часто задаю себе вопрос, наверное потому что хотелось бы больше внимания со стороны мужа ....ну в данной ситуации я не говорю о своём муже, потому что, то что он любит, в этом я и не сомневаюсь....просто он не умеет или не хочет это показывать...наверное правильно говорят, кто то любит молча, а кто то вслух. что то я ушла от главного вот хотелось бы понять, почему мужчины больше любят женщин стервозных, пусть они готовить не умею, ну совсем не хозяйственные, могут по-свински к мужчине относиться, но они всё равно будут таких любить и цветы дарить и подарками задаривать.....а когда женщина, жена вроде и нестрашная, и хозяйственная да и в постеле неплохая ....а отношение совсем к ней не то...ни внимания, да и желания нет, что то ей приятное сделать...

Тут наверное от конкретного мужчины зависит, кто-то более показывает свои чувства кто-то менее.....
Нельзя это выражение на всех применить......
У меня на людях особенно не лапает, ходим за ручку или под ручку культурно. ik
А вот дома очень даже уделяет внимания, всякие словечки ласковые говорит....
Обнимает сзади..... haha А ещё привычка подойти схватить, перевернуть через себя.....
Я когда ору от неожиданности, он говорит, радуйся, это я так тебе внимание уделяю... radostj
Как-то никогда не страдала от нехватки внимания.....
Тятьяночка а ты сама подойди к нему , обними, поцелуй..... может и он тогда будет за тобой повторять.......
Quote (Гуля)
да, мне тоже противно, когда при людях лабызаються или сиськи щупают за праздничным столом, например,есть у меня такая знакомая парочка. когда на них смотришь (волей неволей), то думаешь, всетаки хорошо, что у меня димка сухарь. я бы с таким лобызателем не смогла бы жить. и сама бы так не смогла себя вести. надо о приличиях тоже думать.

Не говори, приличия тоже какие-то надо соблюдать в обществе. preli4no
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: