Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
Почему одних любят, а на других женятся?
kristinchik Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:11:19 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
я под лесом поняла других женщин ulqbka
Quote (butterfly)
ведь она для мужчин ооочень важна...

впрочем и для женщин она тоже важна, хотя большинство под словом замужем подразумевают востребована...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
mariaT Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:12:14 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (karapuz3)
у них выбор больше,чем у тихонь,сидящих дома и ждуших принца

вот это точно не так
тут дело случая

 
marta Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:17:32 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Связи особой между любят и женятся не замечала. А вот то, что на тех, кто хочет замуж женятся не очень охотно замечала. Если девушка замуж не хочет, то интереса больше в плане женитьбы, видимо охотничий инстинкт срабатывает.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:21:11 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
вот это точно не так тут дело случая

абсолютно так думаю. сколько у меня тихонь замужних , столько же и ''общественных деятелей'' свободных.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:23:28 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
большинство под словом замужем подразумевают востребована...


абсолютно так не думаю, для женщины просто психологически позыв замуж убаюкивает самолюбие, а что там будет за тем замужем тайна семи пирамид. я считаю женщины замужние и незамужние в одинаково выгодном положении, только с разных сторон.
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:26:56 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
есть такие которые живут в гражданском браке и абсолютно не чувствую себя ущербными, считают себя женой, а партнёра мужем. А есть те для кого просто принципиально важна регистрация, по моему мнению это отдаёт востребованностью. Я и замужем официально была и в гражданском браке сейчас и во втром слуая я намного счастливее, хоть и хотим жениться и свадьбу, но у меня страх разрушить этим наши отношения


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:35:14 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
хоть и хотим жениться и свадьбу, но у меня страх разрушить этим наши отношения


всё верно, у тебя правильный страх. мужчины неосознанно, не все конечно, счтают, я eё взял в жёны, она моя собственность и ведут часто себя хуже, чем если бы ты была просто их любовница. брак разрушает тайну, они смотрят на женщин уже по-другому. опять же оговорюсь, не все.
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:35:23 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
есть такие которые живут в гражданском браке и абсолютно не чувствую себя ущербными, считают себя женой, а партнёра мужем

+100 это я была ulqbka ,да и сейчас себя не ощущаю замужней %)
Quote (kristinchik)
А есть те для кого просто принципиально важна регистрация, по моему мнению это отдаёт востребованностью.

тоже верно,но по моему мнению-это комплексы podmig
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:41:05 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
всё верно, у тебя правильный страх. мужчины неосознанно, не все конечно, счтают, я eё взял в жёны, она моя собственность и ведут часто себя хуже, чем если бы ты была просто их любовница. брак разрушает тайну, они смотрят на женщин уже по-другому. опять же оговорюсь, не все.

Да и со стороны женщины тоже может начаться этакая расслабленность..Вышла замуж и всё..косметику долой, да здравствует халат и драные тапки haha я конечно утрирую, но...
Quote (Полималийка)
но по моему мнению-это комплексы

Это точно....
Я считаю к женитьбе мужчина должен созреть, а не так что я сказала надо и потащила его...


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 04.10.09, 12:51:07 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

а вообще,если перечитать тему с самого начала,то я отношусь именно к тем " кто любит поступками,а не словами",а муж наоборот-он всячески и поступками и словами показывает свою любовь,в отличии от меня-я скупа на слова,главное действия ik
 
Elizobarra Дата: Воскресенье, 04.10.09, 14:07:45 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
А что-то тут так вдумалась в название темы. Какая то фраза обобщённая. Что значит одних любят, а на других женятся? А на которых женятся, их уже не любят?! Сама не знаю ни одного примера, чтобы мужчина любил-любил женщину, а потом взял и женился на другой, которую не любит, зато от которой пахнет пирожками. %)
 
butterfly Дата: Воскресенье, 04.10.09, 14:12:40 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Татьяночка)
вот хотелось бы понять, почему мужчины больше любят женщин стервозных, пусть они готовить не умею, ну совсем не хозяйственные, могут по-свински к мужчине относиться, но они всё равно будут таких любить и цветы дарить и подарками задаривать.....а когда женщина, жена вроде и нестрашная, и хозяйственная да и в постеле неплохая ....а отношение совсем к ней не то...ни внимания, да и желания нет, что то ей приятное сделать...
,
потому ,что первые любят себя!!! а это притянет любого мужчину неосознанно, а вторые ,хорошие, сосредоточены на мужчине, в рот ему заглядывают, такая никуда не денется, риска нет потерять, нет и желания завоёвывать...стервы они мужчины тоже, но раскусить их можно.
 
siamskaja Дата: Среда, 16.12.09, 11:33:14 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

сложная тема..однозначно ответить трудно....
 
Дюймовочка Дата: Среда, 16.12.09, 11:36:17 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

у меня муж гулял со многими, а вот полюбил, решил завести ребенка и руку и сердце мне предложил ik
А бывшие барышни логти кусают haha
 
egoistka Дата: Среда, 16.12.09, 12:09:44 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

а я вот знаю такие случаи к сожалению
очень один человек любил девушку, ушёл в армию, это ещё при совсетском союзе было, так что далеко от дома служил, вернулся, а она беременная, она просила у него прощения, а он не смог, естественно женился на другой, несколько раз срывался и прибегал к той, которую любит, но чувство долга перед женой и ребёнком, вообщем так мне его жалко cray , побитый жизнью человек. Вот вам и пожалуйста - любит одну, а женился на другой. Ещё к сожалению знаю расчётливых, да на самом деле причин множество может быть
 
siamskaja Дата: Среда, 16.12.09, 12:18:12 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

egoistka, ага причины разные и много
 
Alexawka Дата: Среда, 16.12.09, 12:57:25 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Дас вроде фраза понятная,а капнуть глубже так и не скажешь однозначно.
Муж мой говорит,что без любви не смог бы жениться.Так как он считает,что он женится один раз.Конечно всякое в жизни случается.Но жить с одной и любить другую он не смог бы.Сказал,что рушить две семьи это жестоко.И потом,каким должен быть мужчина мазахист,чтобы жить с одной и мучиться любовью ко второй.
 
butterfly Дата: Среда, 16.12.09, 15:06:48 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
побитый жизнью человек

потому что сердцем надо выбирать, а ни не понятно чем..
 
Nicole Дата: Среда, 16.12.09, 22:01:57 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
потому что сердцем надо выбирать, а ни не понятно чем..

нормальный расклад. haha Он млин дедовщину нюхал, а она пилотку чесала. о каком сердце речь? А прибегает тк сам недочесал.
 
Marja Дата: Среда, 16.12.09, 22:06:47 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, ну и аватар. Не трави душу, а? haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Почему одних любят, а на других женятся?
Поиск: