Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Появление ребёнка и отношения (изменения)
Появление ребёнка и отношения
С рождением ребёнка ваши с супругом отношения как-то поменялись.
jannychka Дата: Пятница, 13.11.09, 09:09:18 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutkin_)
no na dannij moment mi svodim drug-druga s uma,pri 4em mozno i bez povoda , a na4inaem razgovarivat i na4inaetsa kone4no vinovat JA , ne Ja i v itoge s 4em bili s tem i ostalis

едентично.. точно такая же ситуация. Я ещё свожу к кризису отношений. Пятый год сложный считается.. Но пока мы друг друга не слышем и всё остаётся на своих прежних местах.. я часто чувствую себя одинокой grustj Надеюсь, всё пройдёт..


[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
ferro85 Дата: Пятница, 13.11.09, 09:14:45 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Отношения семьи в руках женщины и ждать , что чтото само наладиться бесполезно!!! Девченки все в свои ручки и налаживайте отношения, если плохо то надо побыть на едине сс собой или смалышом ухеать например отдыхать! дать свободы друг дргуу и понять , можете вы без человека или нет, не переживайте!!! сложно и бер ребенка бывает, мы же умнее мужчин и должны сами строить все что нам дано! и мужчин строить надо! а если мужчина вас не слышит и не хочет понимать, что вам плохо и надо помочь разобраться в двоем то подумайте вам нужен такой мужчина? я понимаю, что детки и понимаю , что привыкли, но надо либо решать, либо .... хотя бы на время!!!!! А ждать милости от природы бесполезно!!!!! Желаю ЛЮБВи!!!! Думайте о себе!!!
 
ЛенОк Дата: Пятница, 13.11.09, 09:15:08 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
Пятый год сложный считается.

ой, тогда у нас наверное это и есть, а муж совсем не хочет слышать, не понимает что мы вместе должны пытаться все исправить, уходит в свою работу, а я одна из кожи вон лезу impossible
 
ferro85 Дата: Пятница, 13.11.09, 09:52:32 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Мужчины не любят такие разговоры, понимаю, но всем нужен покой и никто не хочет лишний разпортить отношения, но погворить иногда очень необходимо, просто сесть посадить человека напротив и задать пару вопросов, Все устают и мужчины тоже, у них тоже есть много проблем, но все таки решить самой такие проблемы тяжело. Но не в коим случае не копить в себе, это выльется еще тяжелее потом!!! так что разговаривайте! длеайте сюрпризики друг другу!!!!
 
Варежка Дата: Пятница, 13.11.09, 11:37:18 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
ой, да ну не всё в руках женщины! Ну это абсолютно не так. Хотите слепленные только собственными руками отношения, тогда да. Если вторая половина просто не смотрит внутрь семьи, а живет собственной жизнью, как оно порой случается, то никакими собственными усилиями ему в голову это не вбить (да и надо ли), что давайка займемся семьей.
Оба должны в одну сторону смотреть и пока у человека дзыннньь в голове не случится, ниче не будет.
 
ferro85 Дата: Пятница, 13.11.09, 11:58:56 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Нет если совсем не смотрит то дургое дело! это уже по другому решается согласна! а если усталость как японяла и просто долгий срок вместе то можно и поговоритЬТ!
 
Anjutkin_ Дата: Пятница, 13.11.09, 13:04:49 | Сообщение № 87
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jannychka)
я часто чувствую себя одинокой

Vot eto v to4ku popala grustj Napisano vse kak s nas , toze krizis i taze data. o4en ho4etsa verit , 4to vse projdet .
Znaew , ja tut s podruzkoj obwalas na etu samu temu tak okazalos, 4to muz4ini o4en pohozi, ona govorit , 4to vse slova , kotorie govorit mne muz, ee muz povtoraet ej v slovo v slovo, takoe owuwenie , 4to odnu knigu 4itajut, i odnih avtorov citirujut impossible Zna4it etot krizis rano ili pozdno kasaetsa vseh grustj Ehhhhhhhh, bistree bi vse prowlo cray
 
Scorpion Дата: Суббота, 14.11.09, 13:13:58 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Когда у меня появился первый ребёнок, для меня сразу стало всё понятно. Где, чьё место в нашей семье. Если раньше мой мир вертелся вокруг мужа. То с появлением первого ребёнка муж отошёл на второй план. Возможно это не правильно. Особенно, если глянуть "Давай поженимся!", там вообще мужчину как пупа земли выставляют. Ну так вот. В моём мозгу заложено что ли, что мои дети целиком и полностью зависят от меня, тем более пока они совсем маленькие. Поэтому сначала ребёнок, а потом муж. Вначале у нас были склоки с ним, что типо я на него не обращаю внимания. Конечно, откуда его возмёшь, когда голова болит за ребёнка (почему плачет, не холодно ли, не жарко ли, почему болеет и т.д. и т.п.). Потом он обратил внимание, что если у ребёнка всё в порядке и моя голова не болит по нему, то мужу перепадает внимание. И как результат - он стал мне больше помогать (и раньше помогал, но стал более участным). И до сих пор так, если с детьми какие-то проблемы, муж не претендует на внимание и не дерёгает меня. Со вторым ребёнком проще, муж всё понимает, а буквально вчера сказанул (смотрели кино, где женщина оставила мужика, потому как волновалась за ребёнка): "Хочешь получить женщину, сделай так, чтобы её дети были счастливы." Меня это улыбнуло haha Бывалый папаша млин ik

Сообщение отредактировано Scorpion - Суббота, 14.11.09, 13:29:28
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 14.11.09, 14:22:25 | Сообщение № 89
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Scorpion, Molodec muz, ne4igo bolwe i skzat, tak derzat podmig
 
Scorpion Дата: Суббота, 14.11.09, 16:40:23 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Anjutkin_, ага, только я ему редко об этом говорю. Боюсь перехвалить %)
 
siamskaja Дата: Пятница, 11.12.09, 10:39:46 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

первого ребенка я очень хотела но насладится ее младенчеством мне не дали....тк если ребенок спит то помой, убери в магазин сходи.И это не важно если ты с ног валишся! Тк жили со свекрухой и одна отповедь я ж тоже не высыпалась! Сейчас второй раз замужем уже без свекрухи....незнаю что теперь будит и как!
 
Enn Дата: Понедельник, 11.01.10, 11:49:40 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

у меня первый вариант ...ну я думаю что рождение ребенка тут непричем просто это мы несмогли жить друг с другом
 
mariaT Дата: Понедельник, 11.01.10, 14:09:04 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
ну я думаю что рождение ребенка тут непричем просто это мы несмогли жить друг с другом

извини, что спрашиваю..но в какой момент времени вы это поняли?
в том плане, что какими были ваши отношения на момент беременности и во время нее?
или все стало рушиться уже после родов..

просто у многих сейчас замечаю такую ситуацию и интересно понять, неужели отношения могут вот так в один момент испортиться?
я всегда считала, что к этому должны быть предпосылки за долгое время %)

 
ksanulja Дата: Понедельник, 11.01.10, 14:13:58 | Сообщение № 94
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Enn, как много распадается семей grustj

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Enn Дата: Понедельник, 11.01.10, 14:47:22 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

mariaT,конечно не все в один момент рухнуло были проблеммы и до беременности в наших отношения ну как беременность нас сплотила мы оба так были рады что у нас будет малышь,а сейчас опять начались соры скандалы мне просто надоло мое терпение лопнуло и я пошла на такой шаг
ksanulja, и мне грустно о этому поводу
 
mariaT Дата: Понедельник, 11.01.10, 15:09:36 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Enn)
были проблеммы и до беременности в наших отношения ну как беременность нас сплотила мы оба так были рады что у нас будет малышь,а сейчас опять начались соры скандалы

еще один пример тому, что появление ребенка может скрепить и положительно отразиться только на крепких отношениях..а там где все шатко, появление ребенка не спасет, а окончательно все разрушит..
жалко только, что детки остаются в таких случаях заложниками наших неоправданных надежд grustj

 
Katia Дата: Понедельник, 11.01.10, 15:23:01 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (ferro85)
Мужчины не любят такие разговоры, понимаю, но всем нужен покой и никто не хочет лишний разпортить отношения, но погворить иногда очень необходимо, просто сесть посадить человека напротив и задать пару вопросов,

это точно! у моего мужа даже любимая фраза была по-этому поводу: проблемы надо игнорировать.. как я с этим билась в начале! ничего! приучила к разговорам! теперь сам говорит при конфликтах: давай поговорим radostj

Quote (Варежка)
ой, да ну не всё в руках женщины! Ну это абсолютно не так. Хотите слепленные только собственными руками отношения, тогда да

верно! нет смысла играть в одни ворота! %)

Quote (mariaT)
еще один пример тому, что появление ребенка может скрепить и положительно отразиться только на крепких отношениях..а там где все шатко, появление ребенка не спасет, а окончательно все разрушит..

100%! как ни крути, если отношения плохие, то всё только усугубляется.. вопрос лишь времени..
 
Katia Дата: Понедельник, 11.01.10, 15:24:44 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

A вообще как-то грустно смотрет на такую статистику.. слишком уж дофига голосов, у кого ухудшились отношения.. grustj
 
капелька Дата: Вторник, 19.10.10, 22:30:28 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

У меня знакомая живёт с мужчиной,зная,что мужчина с ней из за сына...не дай Бог такое zlostj
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 25.10.10, 11:31:32 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

После первой Б сильно изменились отношения, но в лучшую сторону. Говорили многие, мы либо разбежимся либо будем вместе. Да, конечно, были проблемы в начале, его недопонимание, мои срывы... но всё как то пережили и стало лучше, стали отношения крепче.
После второй Б - ничего не изменилось =)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Появление ребёнка и отношения (изменения)
Поиск: