Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Ревность....
сальса Дата: Среда, 24.02.10, 16:51:32 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
anje, haha haha вы милая пара!
 
kristik Дата: Среда, 24.02.10, 16:54:24 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
Ответ был такой: На толчке кружок опписанный
хахахаххахахахххахахха haha

А ни у кого такого не бывает такого что присниться что у него там любовница какая то, и просыпаешься уже обиженной, ходишь пол дня дуешься ? %) )))

 
ПолиУлийка Дата: Среда, 24.02.10, 16:59:54 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
А ни у кого такого не бывает такого что присниться что у него там любовница какая то, и просыпаешься уже обиженной, ходишь пол дня дуешься ? )))

у меня бывает и не только так ik %) бывает,чт оя с ним пол ночи дерусь,он меня обижает и бьёт impossible просыпаюсь не в духе и хожу молчу,так как рассказывать вроде как не хочется ik
 
anje Дата: Среда, 24.02.10, 17:45:26 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
просыпаешься уже обиженной, ходишь пол дня дуешься ?
бывает, но чаще у моего чокнутого "маразматика". И на самом серьёзе пытается из меня выудить информацию, вдруг где нить проколюсь и его сон окажется вещим. Я только смеюсь и отшучиваюсь, вообще юмор-это великая сила в семье.....
 
kristik Дата: Среда, 24.02.10, 17:46:08 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anje)
бывает, но чаще у моего чокнутого "маразматика".
хахахаххахахах...валяюсь уже над твоими рассказами)))))))))))
 
anje Дата: Среда, 24.02.10, 17:58:35 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

На прошлой неделе с утра поехала к маме и засиделась там. Через нннное кол-во времени муж звонит не мне!!!! а моей маме и спрашивает: как дела, чем занимаетесь, а Лена у вас, а когда приехала, а когда домой поедет? надо чтобы она уже домой ехала.....в ответ мама спрашивает:зачем, что то срочное? Он выкрутился, ответил: а ей надо уборку делать! %) %) %)
 
aljana Дата: Среда, 24.02.10, 18:19:37 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

мне часто снится,что муж меня обижает,не изменяет ,а либо уходит ,либо за меня не заступается ...бывает плачу во сне или ору,а когда просыпаюсь с утра долго не могу прийти в себя и с ним не разговариваю. grustj муж сказал ,психиатр мне поможет haha
а сам ,когда я брежу держит меня за мизинец и начинает выспрашивать какие нибудь секретики.где то услышал,что люди так раскалываются ulqbka
на что я ему говорю,что я когда нибудь начну воду переливать из стакана в стакан над его ухом ,когда он спит radostj кароче и нас вылечат ивас вылечат ulqbka
 
Leoparda Дата: Среда, 21.04.10, 20:20:47 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (anje)
Он выкрутился, ответил: а ей надо уборку делать!

haha haha haha ой не могу, ржака ))))
 
Pretty Дата: Среда, 21.04.10, 22:09:11 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

вроде, не ревнивые... доверяем друг другу.
Правда, до свадьбы и после свадьбы муж ревновал меня к моим друзьям.
Потом прошло. Поводов то нет
 
annet Дата: Среда, 21.04.10, 22:47:58 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

я тоже была ну очень ревнивая.....повод не повод мататки соберу ЕГО и гуляй вася... haha а после рождения все как по барабану ulqbka а он ревнивый стал.....особенно если я куда то намылилась haha а раньше даже к друзьям ревновал, причем в своим......
 
egoistka Дата: Четверг, 22.04.10, 07:17:44 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

у меня муж ооочень ревновал, сначала это нравилось, а потом это чуть не привело к разрыву отношений, сейчас вроде нормуль, не ревнует больше ik
вообще ревность- гадкая штука
 
PS Дата: Четверг, 22.04.10, 09:50:36 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сальса)
anje, haha haha вы милая пара!

точно сказано.
Quote (anje)
а ей надо уборку делать!

очень хороший ответ, на вопрос за чем жене ехать домой. Пять балов. ulqbka
 
ЛенОк Дата: Четверг, 22.04.10, 10:18:03 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (aljana)
а либо уходит ,либо за меня не заступается

блин мне тоже такое снится radostj , я рассказываю мужу сразу, а просыпаюсь ну такая обиженная %) , расскажу так приколимся вместе, я ему типа "ну зачем ты так" or а мужу снилось как-то что я к любовнику ушла haha тоже поржали
а вообще не ревнивый муж у меня, а вот у меня по разному бывает - иногда вообще пофик все, а иногда могу без повода дать прос....ться %) муж это уже знает haha могу еще и смску написать с горяча (это когда его дома нет, а я в компе нашарю что-то) типа "все кончено, видеть тебя никогда не хочу больше, люблю другого и т.п." муж наверное прикалывается уже, отхожу то я быстро блин самой смешно
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 22.04.10, 21:53:48 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
вот меня впервые муж приревновал после моего ДР.... ой... уже вот скоро неделя, а он всё вспоминает, не по злому, но ... зато такой внимательный стал, обходчивый (я думала, что его такое не растопит), а теперь встретит у двери и сумку возмёт, целоваться лезет постоянно... haha haha haha короче сама нежность стал, такое ощущение появилось, что мы тока влюбились в друг друга, прямо такие отношения стали, как при знакомстве, впервые за пять лет он встрепинулся..... хожу чуть ли не спотыкаясь обо всё от гордости, довольности (если есть такое слово ik )....
 
LjubimajaDochka Дата: Четверг, 22.04.10, 21:54:51 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
А ни у кого такого не бывает такого что присниться что у него там любовница какая то, и просыпаешься уже обиженной, ходишь пол дня дуешься ? )))

а я чтото не припомню такого %)
 
Аллусик Дата: Четверг, 22.04.10, 22:01:08 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
А ни у кого такого не бывает такого что присниться что у него там любовница какая то, и просыпаешься уже обиженной, ходишь пол дня дуешься ? %) )))

оооо, у меня бывает так haha Еще потом говорю "я знаю, она блондинка", и давай мужа доканывать haha Но во сне и я бывало изменяла ik


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
капелька Дата: Четверг, 09.12.10, 08:33:04 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Мой ревнивый очень,иногда аж очееенььь...я тоже ревнивая,но разумно ревную!Не устраиваю истерик и выяснений по всяким пустякам... radostj
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 14:41:04 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

А мы друг друга совсем не ревунем, незачем.... ulqbka
 
капелька Дата: Суббота, 11.12.10, 15:47:09 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

angelnataly87,
Я в начале отношений ревновала..очень очень..А сейчас тихо и мирно ulqbka
 
angelnataly87 Дата: Суббота, 11.12.10, 16:20:42 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Jeanett,
я тоже первые два месяца очень ревновала, пока мужа лучший друг мне голову на место не поставил))) haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Ревность.... (Ревнивые ли Вы и ваши половинки ))
Поиск: