Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Ревность....
Chanel Дата: Суббота, 01.01.11, 23:47:52 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
У меня подружка есть в списке друзей в одноклассниках,так она меня предупредила,чтобы ей не писала первая так как муж может прочитать,а если она за компом,то она пишет и тогда можно отвечать ей...

Ахахаха я когда мужа дома нет, сижу в аси общаюсь с подругой и заранее ей пишу, если я резко с аси вышла, это муж вернулся домой, чтоб она меня не ждала haha haha Хотя скрывать обсалютно нечего, просто не люблю когда он читает.
 
Innusik Дата: Суббота, 01.01.11, 23:48:15 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Jeanett, он ее к тебе ревнует чтоли???? %) ulqbka
 
капелька Дата: Суббота, 01.01.11, 23:49:24 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Хотя скрывать обсалютно нечего, просто не люблю когда он читает.

Вот и я тоже Просто не люблю,когда он читает..а самой интересно порой открыть его страничку и почитать,но терпения не хватает надолго читать.. haha
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 02.01.11, 00:13:05 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Хотя скрывать обсалютно нечего, просто не люблю когда он читает.

я раньше так на счет мамок, приходил с работы и я сразу выключала... и весь вечер больше не подходила... а потом как то прошло всё, теперь говорю - тебе что ли интересно читать, о чём тут девушки разговаривают?! А так ему конкурс тут показывала, дала некоторые вещи почитать... в общем нет тайн никаких, но иногда на самом деле добивает, что он это читает zlostj

Quote (Jeanett)
а самой интересно порой открыть его страничку и почитать,но терпения не хватает надолго читать..

А я как то в аську его зашла... чего то дернуло меня почитать... открыла.. а там ничего интересного даже, не к чему предраться, уо-уо... мороз... она знает мороза? нет, за мороженым ходил haha И весь разговор. Это было один раз и всё, больше не читала ничего... не интересно ik
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:19:39 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

я не понимаю,а зачем мужу читат бабскую болтавню....у меня муж етим вообше не интересуетса и я при нём спокоино сижу в нете...
 
капелька Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:22:04 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
у меня муж етим вообше не интересуетса и я при нём спокоино сижу в нете...

У меня тоже муж не интересуется этим,только пару раз пришлось почитать что и как,а так ему всё равно!!!

 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:24:49 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

правелно,вед у каздого должна быт своя личная жизн...хот чуточку!
 
Miig Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:26:13 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
я не понимаю,а зачем мужу читат бабскую болтавню....у меня муж етим вообше не интересуетса и я при нём спокоино сижу в нете...

и я того же мнения))))
мои вообще не читает, а я и не скрываю хочит пусть читает...только ему не интересено читать, страници бабских разговоров... Я и с его друзьями общаюсь... у нас с этим вообще всё спакойно..
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:28:48 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

во во...а если муж даже бабскую болтавню читает,значит доверия ноль!или в себе не уверен вообше...ето я о тексте выше..
 
Chanel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:36:13 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

alinamodel,
Не тебе судить о том, где доверие есть, а где его нет - это во первых. Во вторых мой муж не сидит и не читает самоволно все, но если я с кем общаюсь он со спины может подойти и посмотреть, так как интересно, я ему вообщето не безразлична. or
 
капелька Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:39:56 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
а если муж даже бабскую болтавню читает,значит доверия ноль!или в себе не уверен вообше

Не соглашусь с этим!!Мой иногда рядом сидит и мелком смотрит,но не от того,что не доверяет,а просто вот смотрит...
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:40:19 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

а почему не мне судит` то?темболее я з не конкретно про тебя говорю...я обсуздаю ситуацию,т.к. сталкивалас` когда то с етим
 
Nicole Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:40:48 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

мне мужа рревновать просто не к кому
 
капелька Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:41:08 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
темболее я з не конкретно про тебя говорю...я обсуздаю ситуацию,т.к. сталкивалас` когда то с етим

Он тебя ревновал к подругам и не доверял из за разговоров с подругами? eek
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:44:15 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

нет,ну если просто мелком,то ет норм...надо з куда то глаза девать...еххе...а если специално,подходит и читает,то...

Добавлено (02.01.11, 14:44:15)
---------------------------------------------
[jauote=Jeanett]Jeanett[/jauote]
ето мои бывший был такои....он долзен был знать всё,и пароли и разговоры...ето не ревность мне казитса,а не увереность в себе...про что я и говорила

 
Nicole Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:51:53 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
ето мои бывший был такои....он долзен был знать всё,и пароли и разговоры...ето не ревность мне казитса,а не увереность в себе...про что я и говорила

это уже клиника haha
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 13:59:29 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

ето точно!!!!!!!!!!!!!!!!!слава богу,мои муж вообше противополозность!
 
капелька Дата: Воскресенье, 02.01.11, 14:00:21 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

alinamodel,


Сообщение отредактировано Jeanett - Воскресенье, 02.01.11, 14:00:43
 
alinamodel Дата: Воскресенье, 02.01.11, 14:02:37 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Jeanett
хорошо,буду выделят`...
 
капелька Дата: Воскресенье, 02.01.11, 14:03:25 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

alinamodel,
 
Поиск: