Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак (сбор голосов на сайте perekond.ee)
Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 11:03:08 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
мне мама всегда давала сделать свой выбор.

Хорошая мать всегда так сделает. Но! Она изначально вложит в ребёнка понятия морали, чтобы ребёнок делал осознанно правильный выор.

Quote (Salabonka)
Так что генетически ребенок не ее.

А 9 месяев вынашивать каково? Можно разумом понимать, что ребёнок не твой, но природу не переплюнешь, всё равно сердце щемить будет. Я читала про таких суррогатных матерей. Пишут, что первого ещё ничего, отдала, а вот дальше рыдала и валялась в ножках, чтоб отдали, не отбирали, даже в суд ходила тётка.
Дожили, уже и детей можно покупать-продавать... Наше общество однозначно больное.

Quote (butterfly)
как то я больше за естественное равитие событий

Опять соглашусь. Ребёнок должен быть радостью, а не разделом маркетинга...

Вообще, я гомофоб. И считаю, что однополые отношения - это изврат. И, да, я за официальный брак М+Ж. И за школу семьи, за семейный уклад и ценности.

 
Twiggy Дата: Четверг, 17.12.09, 11:03:51 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
я тоже считаю, что суррогатное материнство могло бы быть здесь разрешено. Не факт ведь, что каждый станет этим пользоваться, но хоть возможность у нуждающихся появится.

Согласна.

Quote (butterfly)
думаю это очень спекулятивный ум надо иметь, чтоб так легко...заниматься таким бизнесом.

Ситуации разные бывают,не обязательно воспринимать как бизнес. Может допустим у одной сестры матка удалена или она выносить не может,выкидыши постоянно, то допустим ее сестра может выносить ей ее ребенка.
 
Salabnka Дата: Четверг, 17.12.09, 11:07:50 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
А 9 месяев вынашивать каково? Можно разумом понимать, что ребёнок не твой, но природу не переплюнешь, всё равно сердце щемить будет. Я читала про таких суррогатных матерей. Пишут, что первого ещё ничего, отдала, а вот дальше рыдала и валялась в ножках, чтоб отдали, не отбирали, даже в суд ходила тётка.
Дожили, уже и детей можно покупать-продавать... Наше общество однозначно больное.

А почему вы считаете что 9 месяцев беременности это апокалипсис, пик? Подумаешь, 9 месяцев выносил, помог родиться, а там люди помогут ему человеком достойным стать.
Да, конечно, тяжело отдать ребенка которого носила 9 месяцев. Но, люди знают на что идут. У них сильная воля.
 
butterfly Дата: Четверг, 17.12.09, 11:07:53 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (pae)
Может допустим у одной сестры матка удалена или она выносить не может,выкидыши постоянно, то допустим ее сестра может выносить ей ее ребенка.

ну вот точно разные. если так по родству, то я согласна. знaю случай испанка мама дочке выносила ребёнка, т.е и внучка и дочка получается. ей около 50 было и всё на ура прошло. ребёнок здоров. а для чужих неа..
 
Twiggy Дата: Четверг, 17.12.09, 11:10:42 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

butterfly, ну вот видишь,всегда нужно посмотреть со всех сторон на ситуацию. А сейчас в Эстонии даже сестра сестре не имеет права выносить.
А в тех странах,где СМ разрешено,то обязательное условие для СМ наличие своих детей,и вроде не менее 2.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак (сбор голосов на сайте perekond.ee)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: