Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак (сбор голосов на сайте perekond.ee)
Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак
veron4ik Дата: Вторник, 24.11.09, 09:45:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Получила письмо от епископа
призыв или обращение нашего епископа Аго Лиллеорга.

«Эстония стоит перед выбором. Наша конституция говорит, что семья – это основа нашего общества, которая находится под защитой государства. Но в тоже время дело обстоит так, что формы совместного проживания людей на сегодняшний день стали многообразными. В поисках ответа на вопрос, нуждается ли наша страна в более точной регулировке в отношении совместного проживания вне брака, министерство юстиции составило анализ «Совместное проживание вне брака и его правовая регулировка». Предлагаются различные возможные решения, начиная от маленьких поправок уже существующего закона до открытия института однополых браков. Сейчас проходит сбор мнений и опрос населения. Министерство юстиции ожидает выражения мнений и позиций до 1 декабря 2009.

Поэтому необходимо, чтобы мы, те, кто действительно верит, что традиционная модель семьи, мужчина и женщина, является единственно правильной, ПОДНЯЛИ СВОЙ ГОЛОС И СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ. Страничка, где можно проголосовать здесь www.perekond.ee

Также ободряю вас, возможно, прийти в воскресенье в церковь со своим компьютером, чтобы дать возможность проголосовать и тем, кто не может сделать этого дома. Например, можно посадить несколько человек на инфо-столе в воскресенье, чтобы они помогали людям отдать свой голос.

Дорогие, используйте эту возможность, чтобы повлиять на общество…

Свой голос в поддержку семьи можно отдать до 30 ноября 2009.

епископ Аго Лиллеорг»

Если нет здесь равнодушных, то не поленитесь и выскажите свое мнение! podmig

 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 24.11.09, 10:00:34 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

каждый должен жить так,как ему нравится,лишь бы это было не во вред окружающим.
Quote (veron4ik)
используйте эту возможность, чтобы повлиять на общество…

думаю это личный-интимный вопрос,кому и как и с кем жить ,а не проблема общества.ИМХО.
 
Victoria Дата: Вторник, 24.11.09, 10:17:23 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
mariaT Дата: Вторник, 24.11.09, 10:57:57 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
ну конечно, внесут поправки,налогов еще пару добавят

сама мысль о пропагандировании традиционных отношений мужчина-женщина мне близка
а то скоро, как в некоторых американских штатах будет - где не рекомендуют слова "мама" и "папа" употреблять, поскольку это ущемляет права однополых семей..дурдом...
еще я поддержала бы налог на бездетность
но там на сайте не стала голосовать, так как там вопрос так поставлен, что высказываешься против узаконивания гражданских отношений...а я к этому нормально отношусь, сама в таких отношениях состою и ребенка воспитываю

 
Nicole Дата: Вторник, 24.11.09, 20:33:16 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
а то скоро, как в некоторых американских штатах будет - где не рекомендуют слова "мама" и "папа" употреблять, поскольку это ущемляет права однополых семей..дурдом...

бред.
Мне канеш пофик на однополые браки. Но вот детям усыновлённым всяк тяжело. %)
 
Victoria Дата: Вторник, 24.11.09, 21:10:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Natasja Дата: Вторник, 24.11.09, 21:14:04 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, ТЫ, знаешь, а мне не пофиг. Потому что как подумешь, что твой ребёнок видит и слышит вокруг себя, то становится не по себе. Ведь для молодых пацанов уже считается нормой однополый секс, они думают, что хоть один раз надо попробовать в своей жизни всё, чтобы можно было сравнивать. Общество аморально, всё труднее вырастить нормальных детей. Вам пофиг пока ваши дети не создадут такую "семью". Пэтому правильно делают что привлекают внимание к этой проблеме. Пусть молодёжь понимает, что это не нормально, это исключение из правил, а не норма жизни.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Natasja Дата: Вторник, 24.11.09, 21:19:24 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, Инфо к размышлению - В Советском Союзе как-то провели опрос на тему "Живёте ли вы в браке или нет?" Результаты оказались странными, потому что большинство женщин ответили ДА, а большой процент мужчин отвечал НЕТ. Выяснилось, что дело в разном понимании женщинами и мужчинами совместной жизни без регистрации. Женщина считает, что она живёт в браке, то есть семья создана, а штамп не важен. А мужчины считают, что они свободны, даже если у них с этой женщиной уже ни один ребёнок. Мужчина на подсознательном уровне понимает, что он в любой момент может уйти. А зачем ему тогда вкладываться в такую "семью"?

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Eloiza Дата: Вторник, 24.11.09, 21:21:55 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

не буду заполнять-там всё на риигикееле
 
Nicole Дата: Вторник, 24.11.09, 21:22:34 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Вам пофиг пока ваши дети не создадут такую "семью".

я абсолютно спокойна на эту тему. Это ЛИЧНЫЙ выбор каждого. Да и понятия нормы у каждого свои.
я не гомофоб.
 
Natasja Дата: Вторник, 24.11.09, 21:24:34 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, То есть ты спокойно отнесёшься к тому, если твоя дочь станет лесбиянкой? eek

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 24.11.09, 21:25:27 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (veron4ik)
те, кто действительно верит, что традиционная модель семьи, мужчина и женщина, является единственно правильной, ПОДНЯЛИ СВОЙ ГОЛОС И СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ. Страничка, где можно проголосовать здесь www.perekond.ee

Quote (veron4ik)
уже существующего закона до открытия института однополых браков.

Quote (Полималийка)
кому и как и с кем жить ,а не проблема общества

Quote (Victoria)
Нечем заняться,

Ну мнения разные конечно будут, но знаете ли мне совсем не пофиг!!! когда наши подрастающие дети будут созерцать картинки в парках целующихся
, простите или лесбиянок лобзающихся , тока на том основании это будет иметь место быть, что они брачующиеся, то это вскоре станет и проблемой общества и нашей личной. пару лет назад наблюдала в клубе паровозик мужиков, так зрелище впечатляющее, меня аж трясло от брезгливости, недолго правда ulqbka Но нет девушки , я обсолютно против узаконивания однополых отношений, точнее я за мужчину и женщину, а остальные пусть е....я в тихомолку и никому не aфишируют свою нормальность.
..строгая я на этот счёт, но против них лично тоже ничего не имею!


Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 24.11.09, 21:27:24
 
Nicole Дата: Вторник, 24.11.09, 21:30:09 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
То есть ты спокойно отнесёшься к тому, если твоя дочь станет лесбиянкой?

конечно.
а что я должна её бить за это? мож в психдеспансер посадить? какое-то совковое восприятие %)
Quote (butterfly)
а остальные пусть е....я в тихомолку и никому не офишируют свою нормальность.

а инвалиды тоже пусть не вылезают и не пугают детей. %)
 
butterfly Дата: Вторник, 24.11.09, 21:33:17 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Инфо к размышлению - В Советском Союзе как-то провели опрос на тему "Живёте ли вы в браке или нет?" Результаты оказались странными, потому что большинство женщин ответили ДА, а большой процент мужчин отвечал НЕТ. Выяснилось, что дело в разном понимании женщинами и мужчинами совместной жизни без регистрации. Женщина считает, что она живёт в браке, то есть семья создана, а штамп не важен. А мужчины считают, что они свободны, даже если у них с этой женщиной уже ни один ребёнок. Мужчина на подсознательном уровне понимает, что он в любой момент может уйти. А зачем ему тогда вкладываться в такую "семью"?

Natasja, так эта психология и сейчас..я много раз наблюдала .я даж спорить не буду, они и в браке свободны) а без штампа и подавно.
Quote (Nicole)
а инвалиды тоже пусть не вылезают и не пугают детей.

не лезь в бутылку podmig 4mok речь о гомосексуалистах
инвалиды как раз учат детей состраданию, соучастию, помощи, у меня всегда было особое отношение к ним..


Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 24.11.09, 21:35:41
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 24.11.09, 21:47:38 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

я считаю что каждый для себя сам должен определить с кем, с чем, зачем и почему хочет жить. уважаю любой выбор, но в моем понимании гомо- браки это психическое отклонение людей, но!! пусть живут, пусть законно оформляют свой брак, среди нас много людей с теми или иными отклонениями, но еще одно но! запрет на возможность воспитывать приемного ребенка. дети не должны расти в "ненормальной" обстановке.
 
butterfly Дата: Вторник, 24.11.09, 21:50:16 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
запрет на возможность воспитывать приемного ребенка. дети не должны расти в "ненормальной" обстановке.

так в том то и дело , если считаешь их 'не вполне', то скажу они 100% будут лобзатся везде замужние то:) и детей будут иметь, если надо, одно за другим и скоро всё нормой станет.
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 24.11.09, 21:55:31 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

butterfly, ну так это и должно быть оговорено в законодательстве: мол, запрещаем однополым семьям иметь (воспитывать) детей. ну лично я бы так хотела.
 
Natasja Дата: Вторник, 24.11.09, 21:58:17 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
а что я должна её бить за это? мож в психдеспансер посадить? какое-то совковое восприятие

Слушай, ну ты меня удивила! А как же внуки? Или тебе всё равно свой или приёмный. С инвалидами сравнение соверешнно неуместное. Я бы сравнила геев и лесбиянок с педофилами.
Quote (DVOINJASKI)
пусть живут, пусть законно оформляют свой брак, среди нас много людей с теми или иными отклонениями, но еще одно но! запрет на возможность воспитывать приемного ребенка. дети не должны расти в "ненормальной" обстановке.
Вот в этом-то и дело, что нужно говорить об этом как о ненормальном явлении. Чтобы молодёжь видела где чёрное, а где белое. А когда такое явление ставноится массовым это может в любой момент стать твоей личной проблемой.
butterfly, 4ok


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Artemida Дата: Вторник, 24.11.09, 22:10:43 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

я против таких парочек........и думать не хочу что мой ребенок захочет это поробывать....жесть просто,пускай дома закроются и не вылазят......чтоб не видеть из.противно прям,особенно гомики boks
 
Nicole Дата: Вторник, 24.11.09, 22:17:35 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Natasja)
Я бы сравнила геев и лесбиянок с педофилами.

совсем одно и тоже %) тоже самое что сравнить католика и убийцу %)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Традиционная семья. Мужчина + женщина= супружеский брак (сбор голосов на сайте perekond.ee)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: