Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
"Танго втроем".
Ogonek Дата: Пятница, 27.11.09, 18:04:29 | Сообщение № 481
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
У моего мужа есть знакомая из Печёр. Познакомились когда он ещё машинистом работал. Так вот она его всё обработать пыталась. И до сих пор как приедет в Тарту звонит и просит по дружбе повозить её по магазинам. Муж уже 1000 раз объяснял, что у него семья и не может он пол дня потратить возя её по магазинам. В последнее время правда уже реже стала звонить, но всё равно, где у женщины достоинство zlostj . Мне бы пару раз отказали я бы и не звонила больше ik . Помню поначалу ему неудобно было отказывать т.к. она им помогала там на границе раньше дела крутить всякие, но я пару раз высказалась по этому поводу и он всё понял. Один разок правда разрешила повозить, но на этом моё мягкосердечие закончилось ulqbka .

[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
juliette Дата: Пятница, 27.11.09, 18:24:59 | Сообщение № 482
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Ogonek, Ну любит его наверно... забыть не может.

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
хз Дата: Пятница, 27.11.09, 20:19:20 | Сообщение № 483


Группа: Удаленные

Всем привет.
Мужик плохой жена плохая, это тока отговорки.
Изменить может и жена и муж, только нужны подходящие обстоятельства, новый знакомый,. новое место , немного алкоголя и первый встречный на коком нить празднике становится очень близким человеком с которым и не прочь перепихнуться......особенно если он или она предпочитают отдыхать по раздельному тоесть муж едет в турцию в июне а я в августе и я ни когда не поверю если у них там не было секеса.....
Удачи девушки....
 
Ogonek Дата: Пятница, 27.11.09, 21:20:25 | Сообщение № 484
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
Ogonek, Ну любит его наверно... забыть не может.

Ну это уж я запретить не могу, пущай любит mda


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
butterfly Дата: Пятница, 27.11.09, 23:46:31 | Сообщение № 485


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Мне бы пару раз отказали я бы и не звонила больше

блин мне б и одного раза хватило, всё ясно было бы, na 2j by 100% na ejo meste ne pozvonila by. impossible вообще мне кажется если бы мужчина сразу недвусмысленно дал понять ,что семья дети, то она бы не звонила, хотя есть женщины-липучки impossible
Quote (хз)
особенно если он или она предпочитают отдыхать по раздельному тоесть муж едет в турцию в июне а я в августе и я ни когда не поверю если у них там не было секеса.....

видно что мужчина пишет и я не поверю за миллион даже)


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 28.11.09, 00:12:20
 
Ogonek Дата: Суббота, 28.11.09, 00:24:46 | Сообщение № 486
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
вообще мне кажется если бы мужчина сразу недвусмысленно дал понять ,что семья дети, то она бы не звонила, хотя есть женщины-липучки

Ну она наверное думает что он по дружбе должен ей, т.к. когда то помогала им на границе. То есть как я понимаю у неё таких кто её возит здесь человека 3 и вот обзванивает всех, может кто сможет.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]
 
Victoria Дата: Суббота, 28.11.09, 05:35:40 | Сообщение № 487
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
siamskaja Дата: Вторник, 08.12.09, 05:45:48 | Сообщение № 488


Группа: Удаленные

сама не встречалась и не хочу а мужики ходящие на лева и засирающие женам мозги вполне известны! моя подруга с таким встречалась....он живет с женщиной не расписавшись но много лет так он ее даже женой не называет но и не уходит от нее а этой молодой мозги засирал долго она аж родила от него! была беременная он ей условие поставил что родишь парня помогать стану помогать а с девкой сама разбирайся! и сечас не имея на нее прав морально ее унижает в те редкие моменты когда сына навещает! поэтому мое мнение женатые с женой должны быть!!!
 
butterfly Дата: Вторник, 08.12.09, 06:07:56 | Сообщение № 489


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
родишь парня помогать стану помогать а с девкой сама разбирайся!

eek
 
siamskaja Дата: Вторник, 08.12.09, 06:18:07 | Сообщение № 490


Группа: Удаленные

butterfly, вот такие вот женатики бывают
 
Victoria Дата: Вторник, 08.12.09, 13:23:07 | Сообщение № 491
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
aksaL Дата: Вторник, 08.12.09, 13:39:19 | Сообщение № 492
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Мне было 19 и я познакомилась с женатым мужчиной, водил в рестораны,забирал из универа, до близости не дошло. Да и я когда узнала, что он женат и есть дети. Послала его на фиг, любовницей становится не хотелось.

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Victoria Дата: Вторник, 08.12.09, 13:47:23 | Сообщение № 493
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
siamskaja Дата: Вторник, 08.12.09, 13:59:19 | Сообщение № 494


Группа: Удаленные

Victoria, а мне кажется что она сама не понимает чего хочет
 
Victoria Дата: Вторник, 08.12.09, 14:04:37 | Сообщение № 495
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
siamskaja Дата: Вторник, 08.12.09, 14:17:06 | Сообщение № 496


Группа: Удаленные

Victoria, %)
 
Alexawka Дата: Вторник, 08.12.09, 15:14:24 | Сообщение № 497


Группа: Удаленные

Простой пример просто перепихнуться и мужская измена.На работе мужчина-клиент предлогал всё меня до дому подвезти,пару раз конфеты тоскал.Я отказывалась,но в подробности личной жизни не вдавалась.И в итоге предложил клиент просто красиво провести вечер с продолжением.На моё я замужем и вы вроде как тоже женаты.Мне ответили просто,что причём это тут.Одно другому не мешает.Логика железная %) .А жена у него красавица и далеко не дура.Очень приятный человек.И спрашивается,что им ещё не хватает.И я уверена,что не у меня первой он спросил.
 
Fidelis Дата: Вторник, 08.12.09, 17:15:49 | Сообщение № 498


Группа: Удаленные

Alexawka, страсти какие)))) Энто хто у нас на работе такой любвеобильный?))
 
siamskaja Дата: Вторник, 15.12.09, 07:06:45 | Сообщение № 499


Группа: Удаленные

эх как жить тяжело...
 
сальса Дата: Суббота, 06.02.10, 21:53:59 | Сообщение № 500
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Почитала всю темку и хочу сказать про любовниц...девочки, неужели приятно делать больно другому человеку (жене, её детям)? Ведь на месте жены можете оказаться и вы и как больно будет тогда вам...
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
Поиск: