Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
"Танго втроем".
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 22:18:58 | Сообщение № 501


Группа: Удаленные

Quote (сальса)
неужели приятно делать больно другому человеку

При чем тут приятно неприятно. Можно подумать об етом думают. Любовнице обычно абсолютно пофигу на какую-то чужую женшину и чужих детей. Да и почему она должна переживать из-за того, что какой-то посторонней тетке больно. А про то,кто на каком месте может оказаться, так ето тоже спорный вопрос. Может оказаться, а может и не оказаться, а прожить в любви и счастье долгие годы.
 
Salabnka Дата: Суббота, 06.02.10, 22:22:59 | Сообщение № 502


Группа: Удаленные

Quote (marta)
а может и не оказаться, а прожить в любви и счастье долгие годы.

пока не настигнет карма haha
 
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 22:24:47 | Сообщение № 503


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
пока не настигнет карма

Ето хорошее утешение для тех,кого оставили. В смысел верить, что настигнет podmig


Сообщение отредактировано marta - Суббота, 06.02.10, 22:25:26
 
Salabnka Дата: Суббота, 06.02.10, 22:28:00 | Сообщение № 504


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Ето хорошее утешение для тех,кого оставили.

наверное, не знаю, меня не оставляли ik
 
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 22:30:24 | Сообщение № 505


Группа: Удаленные

Salabonka,
Ну я ж не про вас:) Я к тому, что если мужчина женат и гуляет, то ето его ответственность, а не той с кем он гуляет.


Сообщение отредактировано marta - Суббота, 06.02.10, 22:31:13
 
сальса Дата: Суббота, 06.02.10, 22:42:15 | Сообщение № 506
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (marta)
Можно подумать об етом думают. Любовнице обычно абсолютно пофигу на какую-то чужую женшину и чужих детей.

Вот именно, что не думают. Просто пофиг, что влезли в чужую семью.
С мужиком то всё понятно, это отдельная тема.
 
Salabnka Дата: Суббота, 06.02.10, 22:42:23 | Сообщение № 507


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Ну я ж не про вас:)

я и не говорю что вы про меня. Я просто говорю что я не знаю.
Quote (marta)
то ето его ответственность, а не той с кем он гуляет.

я не встречалась с чужим мужчиной, но я думаю что моя вина была бы в том, если бы я зная что у него семья продолжала бы с ним встречаться.
 
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 22:50:07 | Сообщение № 508


Группа: Удаленные

Я загулы не одобряю, но много раз встречалась с ситуацией,когда отношения у мужчины и женшины начинались,когда они еше были в браке с другими людьми, а потом расходились и были счастливы вместе. Я почему-то не верю, что когда в семье все прекрасно и царит любовь, то возможна измена, во всяком случае, такая измена о которой узнает 2-ая половинка.

Добавлено (06.02.10, 23:50:07)
---------------------------------------------

Quote (Salabonka)
если бы я зная что у него семья продолжала бы с ним встречаться.

А если любовь случилась? Быть несчастным всю оставшуюся жизнь только потому что кто-то с кем-то в загс шодил?
 
Salabnka Дата: Суббота, 06.02.10, 23:00:01 | Сообщение № 509


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Я почему-то не верю, что когда в семье все прекрасно и царит любовь, то возможна измена

а я верю что некоторые мужики это делают из-за инстинктов
Quote (marta)
А если любовь случилась? Быть несчастным всю оставшуюся жизнь только потому что кто-то с кем-то в загс шодил?

как случилась таки и "разслучится" если там дети есть, не хочу чтобы мама им говорила что папа ушел к другой тете ИМХО
 
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 23:10:34 | Сообщение № 510


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
как случилась таки и "разслучится" если там дети есть, не хочу чтобы мама им говорила что папа ушел к другой тете ИМХО

Тетя то посторонняя, какая разница что она и кому говорит. А дети ето другая тема. Ето уже вопрос отношения к детям, можно уйти и забыть, а можно обшаться и поддерживать, другая тема короче.
 
Salabnka Дата: Суббота, 06.02.10, 23:15:37 | Сообщение № 511


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Тетя то посторонняя, какая разница что она и кому говорит

если Вы окажетесь на месте такой тети Вам может и будет все равно.
Я очень не хочу быть такой посторонней тетей. И я очень хочу верить в то, что никогда не стану встречаться с чужим мужчиной.
 
marta Дата: Суббота, 06.02.10, 23:25:25 | Сообщение № 512


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
если Вы окажетесь на месте такой тети Вам может и будет все равно.
Я очень не хочу быть такой посторонней тетей. И я очень хочу верить в то, что никогда не стану встречаться с чужим мужчиной.

Я под тетей имела в виду жену от которой ушли, а вы видимо ту, к которой ушли:) Или я туплю в ночи? Хотя мысль я поняла. На самом деле я бы тоже не хотела быть ни на месте одной,ни на месте другой "тети":) Но объективно знаю несколько счастливых семей,которые зародились не из самых высокоморальных отношений.

Добавлено (07.02.10, 00:25:25)
---------------------------------------------

Quote (Salabonka)
И я очень хочу верить в то, что никогда не стану встречаться с чужим мужчиной.

А зачем в ето верить или нe верить, вы же счастливы в браке, чего ж к себе такую ситуацию примерять.


Сообщение отредактировано marta - Суббота, 06.02.10, 23:23:58
 
siamskaja Дата: Среда, 10.02.10, 14:29:49 | Сообщение № 513


Группа: Удаленные

Однозначно вина только мужиков.
 
Nicole Дата: Среда, 10.02.10, 14:38:37 | Сообщение № 514


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Однозначно вина только мужиков.

ну да. все мужики козлы и сволочи haha логично
 
нуфрита Дата: Среда, 10.02.10, 17:15:07 | Сообщение № 515
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Город Нижний - Новгород
Имя: RInjuhnug
Статус: Offline

Награды: 0
Любимому мужчине нужно верить и доверять. Я не утверждаю, что мне мой муж за 12 лет совместной жизни не изменял, я этого не знаю. Да и не хочу знать. Повода для таких мыслей он мне не давал. Может у меня и розовые очки, но я не верю ,что почти все мужчины изменяют своим половинкам.

[url=http://torrent73.ru/load/33-1-0-1268]call of juarez gunslinger скачать торрент pc[/url]
 
Natasja Дата: Среда, 10.02.10, 17:34:24 | Сообщение № 516
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (нуфрита)
Любимому мужчине нужно верить и доверять. Я не утверждаю, что мне мой муж за 12 лет совместной жизни не изменял, я этого не знаю. Да и не хочу знать. Повода для таких мыслей он мне не давал. Может у меня и розовые очки, но я не верю ,что почти все мужчины изменяют своим половинкам.

Подписываюсь под каждым словом. podmig


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
marta Дата: Среда, 10.02.10, 17:45:00 | Сообщение № 517


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
Однозначно вина только мужиков.

Мне кажется вина того,кто обманывает своего пратнера. А любовника или любовницу обвинять в такой ситации не стоит. Не заставишь человека насильно изменить. Раз изменил/а значит сам захотел, значит виноват/а.
 
Aladusca Дата: Среда, 10.02.10, 17:46:37 | Сообщение № 518


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Мне кажется вина того,кто обманывает своего пратнера. А любовника или любовницу обвинять в такой ситации не стоит. Не заставишь человека насильно изменить. Раз изменил/а значит сам захотел, значит виноват/а.

+1
 
siamskaja Дата: Четверг, 11.02.10, 08:34:07 | Сообщение № 519


Группа: Удаленные

marta, ну это то да, но просто есть мнение например, что без желания человека не чего не получиться и смягчающих обстоятельств тут нет точно.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » "Танго втроем". (Встреча с женатым (официально) мужчиной.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: