Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
Расставание,потеря любимого человека
s4astlivica Дата: Вторник, 06.04.10, 12:56:38 | Сообщение № 621
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Ogonek, cray

Девочки,вот не понимаю одну вещь.почему бывает так,что ты точно знаешь,что с этим человеком вам не ужиться,что разные вы совсем и друг друга не понимаете(на практике),но тянет к нему и грустишь все-равно?... grustj когда-то было хорошо,очень,но что-то не сложилось...мучились потом оба...
а тяга есть и всё тут! и даже все обиды не могут убить это чувство...не любовь вроде..а что тогда? просто память того,что было и желание,чтоб это продолжалось?

 
ksanulja Дата: Вторник, 06.04.10, 13:03:36 | Сообщение № 622
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, может быть это ностальгия по времненам когда вам было хорошо? может сожаление, что не сложилось-не получилось? чувства так просто не уходят, на замен любви приходит что-то другое, мне кажется, что полного равнодушия не может быть к человеку с которым бок о бок прожил какое-то время....

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 06.04.10, 13:17:52 | Сообщение № 623
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ksanulja, Доступно только для пользователей и что должно прийти в замен? grustj ...что-то долго не приходит.....
 
Nicole Дата: Вторник, 06.04.10, 13:36:51 | Сообщение № 624


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
на замен любви приходит что-то другое

любовь заменятся любовью.
 
Amazonka Дата: Вторник, 06.04.10, 18:10:27 | Сообщение № 625


Группа: Удаленные

s4astlivica, наверное Вы нашли в МЧ друга, очень близкого вам своим внутренним миром...поэтому и отпустить так тяжело.
 
butterfly Дата: Среда, 07.04.10, 08:49:07 | Сообщение № 626


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
а тяга есть и всё тут!

s4astlivica, с его стороны тоже? тогда может не всё потеряно.
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 08:55:47 | Сообщение № 627


Группа: Удаленные

Не знаю как, что сказать или написать... я долго на этом сайте не появлялась, по причине того, что моя вторая половинка нашел себе другую... прошло конечно не много времени, но мне так тяжело, мне так больно. А все пережитое в последнюю нашу встречу, не выходит из памяти, слишком все было жестоко и он оказался жестоким человеком, хотя были вместе 5 лет... оказывается я не подозревала, что он может поднять на меня руку... еще и при своей матери... больно, до сих пор больно.
 
egoistka Дата: Среда, 07.04.10, 09:08:59 | Сообщение № 628


Группа: Удаленные

Jashka, grustj терпения тебе и сил, время лечит
сколько уже прошло с того момента?
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 09:22:37 | Сообщение № 629


Группа: Удаленные

прошло семь месяцев, иногда просто вздрагиваю от чего-нибудь, что напоминает о нем...
 
mariaT Дата: Среда, 07.04.10, 09:29:45 | Сообщение № 630


Группа: Удаленные

Quote (Jashka)
лишком все было жестоко и он оказался жестоким человеком, хотя были вместе 5 лет...

потерпи, скоро все потихоньку встанет на свои места, старайся искать радость в жизни, не надо все внутри себя постоянно перемалывать

 
egoistka Дата: Среда, 07.04.10, 09:34:15 | Сообщение № 631


Группа: Удаленные

Quote (Jashka)
прошло семь месяцев

много уже grustj , а у вас детей нет?

а за что он тебя ударил то? за то, что он ушёл к другой?
если не хочешь, то не отвечай

 
luxa Дата: Среда, 07.04.10, 09:37:24 | Сообщение № 632
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Jashka, больно от чего? от того, что ударил, что изменился так или от того, что ушел к другой?
раз он стал ттал такой жестокий, что повел себя не как мужик, то радуйся что он ушел, рано или поздно это его нутро вышло бы.
терпения и сил!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
kristik Дата: Среда, 07.04.10, 09:38:34 | Сообщение № 633
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Jashka, столЬко боли в твоих словах ((( grustj
оченЬ желаю тебе забытЬ это все скорее как страшный сон! отпуститЬ себя от этих мыслей и воспоминаний и начатЬ новую жизнЬ..
тяжело с нуля начинатЬ, но как бы жестоко это не казалосЬ - все к лучему -ВОТ УВИДИШЬ!!!
 
s4astlivica Дата: Среда, 07.04.10, 09:54:08 | Сообщение № 634
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, взаимно..
Jashka, grustj
 
bell Дата: Среда, 07.04.10, 10:08:35 | Сообщение № 635
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
Девочки,вот не понимаю одну вещь.почему бывает так,что ты точно знаешь,что с этим человеком вам не ужиться,что разные вы совсем и друг друга не понимаете(на практике),но тянет к нему и грустишь все-равно?... когда-то было хорошо,очень,но что-то не сложилось...мучились потом оба...
а тяга есть и всё тут! и даже все обиды не могут убить это чувство...не любовь вроде..а что тогда? просто память того,что было и желание,чтоб это продолжалось?

всё как и у меня. я прекрастно понимаю, что будущего у нас нет. мы обсалютно разные люди, общее у нас только наш ребёнок. я его не понимаю, он меня. я его и люблю и ненавижу, скорее даже ненавижу, но сказать окончательное "хватит, расстаёмся" не хватает сил, не от того что боюсь остаться одна с ребёнком, а от того что очень тяжело расстаться с ним, не представляю как буду без него... вроде столько раз расставалась с любимыми, но больше двух лет не встречалась ни с кем и уж темболее не жила в одной квартире, не рожала от них детей и не мечтала выйти за них замуж.
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 10:08:53 | Сообщение № 636


Группа: Удаленные

Дите родиться не успел, он этому помог, он не просто ударил.. а избил, головные боли до сих пор дают о себе знать, а причина... если честно, то не знаю, он пришел тогда какой-то агрессивный и злой и сразу толкнул меня со всей силы ... и пошло поехало...
А больно от всего и понемногу, раньше его устраивало, что я не курю, по барам не шастаю, не напиваюсь, а теперь его устраивает, что новая избранница курит, пьет и по барам шастает, и напивается так... что под столом в каком -нибудь баре оказывается, и просыпается не зная где на следующее утро. А еще больно оттого, что он мог проявить агрессивность, чего никогда не было, всегда спокойный, уравновешенный, и я потеряла очень многих друзей, благодаря ему, я не знаю, что они им наговорил, они перестали со мной общаться. А через 4 месяца, как он ушел посыпались разные обвинения, и даже его новая пассия мне звонила и обвиняла... что я их обокрала до голых стен. Угрожали всячески, чего-то все требовали... только месяц как тишина, ни звонков и ни каких писем... а так как в жутком кошмаре все....
 
elsia Дата: Среда, 07.04.10, 10:24:18 | Сообщение № 637


Группа: Удаленные

Jashka, ужас grustj какая неприятная история grustj главное не падайте духом!!!!у вас все наладится!!!!вот увидите, со временем вы поймете, что это все к лучшему было, хотя сейчас наверное не верится в это!!!!старайтесь чаще выбираться из дому, гуляйте, встречайтесь с друзьями!!!!
а он когда избил вас, потом извинялся или сразу все закончилось на этом?
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 10:28:09 | Сообщение № 638


Группа: Удаленные

нет, не извинялся, я его не видела, а только слышала со всех сторон, что я сама упала, сама виновата, сам он никогда не звонил, только письма слал, звонили его сестра и новая пассия.... я его даже боюсь увидеть...
 
karapuz3 Дата: Среда, 07.04.10, 10:33:25 | Сообщение № 639
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Jashka, не друзья это были-а завистники.
Держись,найди себе хобби или какое-либо другое занятие для отвлечения. Займись цветами podmig
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 10:37:47 | Сообщение № 640


Группа: Удаленные

Quote (karapuz3)
не друзья это были-а завистники.
Держись,найди себе хобби или какое-либо другое занятие для отвлечения. Займись цветами

Да, возможно действительно и не были они друзьями.... моими по-крайней мере не были... с ним то они все общаются..
сижу вот вяжу, а цветы.... целые подоконники, мне же пришлось съехать с квартиры, где мы жили, а переехала к бабушке... вот мы и объединили с ней свои цветы... подоконников не хватает.. radostj

Сообщение отредактировано Jashka - Среда, 07.04.10, 10:38:30
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
Поиск: